Реклама на сайте Advertise with us

Куплю монашек (неэксклюзив) фото. видео.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/08 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

интересно, а у Ирки в деревне телега, тоже эксклюзивная...... icon_smile.gif

content? wellcome!

0
 



С нами с 15.08.05
Сообщения: 182
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/08 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Покажите Ирку.

Адульт контент за копейки | Дизайн

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/08 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Я тебе привел сслыку на 2257, и сайт, на котором его покупал. Если ты не в крусе, то в том бородатом году документы модели с неэксклюзивом не распространялись icon_biggrin.gif Можешь судиться с кем угодно, ездить куда угодно - мне пох, я этот контент купил, и собираюсь его использовать и впредь. Даже если его снимал ты (в чем я сейчас сильно сомневаюсь) - ты не имеешь никакого морального права пытаться кому-то впарить его как неэксклюзив, после того как его уже столько раз продали. Разбирайся со своими отношениями с xphotography, как это к ним (совершенно случайно!) попали десятки (если не сотни) сетов контента и как они умудрялись совершенно спокойно его продавать несколько лет.

ЗЫ: а я смотрю, тебя "злит" нормальное человеческое желание - предупредить людей не вкладывать деньги в пустышку, смразу начинашь вешать ярлыки "правдоруба" icon_biggrin.gif Что ж, маленькое инфо - далеко не все за деньги готовы на все и далеко не все делают что-то ради денег icon_biggrin.gif

Давай, жду еще историй о "случайном стечении обстоятельств" icon_biggrin.gif


ну если ты в курсе, то даже в бородатые годы контент провайдеры продавали контент с лицензией на использование. надеюсь лицензия то у тебя есть на эти сеты?

короче, я полдня уже доказываю, что снятый мной контент со всеми исходниками и доками является моим. и все только потому, что некто Zeus когда-то где-то надыбал мною же сделанный контент БЕЗ документов, БЕЗ лицензии на использования и ссылается при этом на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ сайт. да еще и даешь какую-то инфу, что эти сеты МНОГО раз уже были проданы. откуда знаешь то?

в общем монашка не продается. пусть дальше лежит.

ну вроде все. а, забыл. "далеко не все за деньги готовы на все и далеко не все делают что-то ради денег". вот это верно! частенько некоторые просто хотят насрать другим а некоторые даже конкуренции ради, ну и так далее, тем более в этом бизнесе. поэтому таким старожилам и авторитетам как ты Zeus тем более надо быть осторожнее с раздачей ярлыков. а то итак проблем в россии с адалтом не огребешь, а мы еще и друг на друга срем не задумываясь...

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 1131
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

Ну пришли к выводу ...
контент не эксклюзив - и он не продаеться ..

suomi
ненашел монашек на сайте icon_sad.gif


З.Ы. тема актуальна icon_smile.gif

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: NTT200 (01/05/15 в 17:30), всего редактировалось 1 раз

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Woot писал:
Zeus: так покажи доки или лицензию на сеты то icon_smile.gif


Доков нет, а лицензию - зачем и кому? Претензий мне вроде пока никто не предъявляет icon_biggrin.gif
Ве что я хотел сказать по этому поводу - что данный контент никак не может продаваться эксклюзивом - я сказал. Остальное (в том числе права на контент) меня не касается, я тему не раздувал.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 1131
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/08 в 05:25       Ответить с цитатойцитата 

up

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »