Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Платный контент. Приколитесь! %-))) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
autoexec.bat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 03:45

Платный контент. Приколитесь! %-)))
Искал я здесь: http://www.web-legal.com/xtitles/content-glonets.html что-нибудь подходящее, да за неделю просмотра сэмплов так и не нашел! Одни уродины. Где таких моделей только набирают! А еще хотят за это денег! :-))) Одна модель вообще частично беззубая, и это в категории "Babe" с ремаркой "Excellent". Они что, снимают всех желающих "моделей" не производя отбора по элементарным параметрам? Или это уже после отбора? %-) А может этот контент рассчитан на особый тип извращенцев, которым нравятся всякие, неприятные для нормальных людей вещи, всякие прыщи на попе, например, и т.д.???

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 05:08

Мдаа... Такая ночью приснится-не проснешся :))Зайди на ...
любой Pic-Post и почувствуй разницу :)
Вывод: легальный контент-BULLSHIT!!!

K началу

 
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 06:53

Это типа моя месага была

K началу

 
autoexec.bat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 08:33

re: Зайди на ...
Да мне для документов надо было, там были, например, за $16 штук 20. С free content проблем-то нету :-)

K началу

 
autoexec.bat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 10:27

Да блин, в конце-то концов...
Там у них в контенте такие ebony, что поместив их на сайте, спонсоры от меня откажутся, за пропаганду zoo. Они наверное этих "моделей" поснимали с деревьев и бесплатно зафоткали, а теперь продать пытаются.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 11:37

re: LOL ответ на твой вопрос
дБ,ФП ЮФП У ДЕТЕЧШЕЧ ФБЛ ЬФП ФПЮОП :) LOL
б ЮФП ДП УФТБЫОЩИ НПДЕМЕК ФП С ФЕВС ФБЛ УЛБЦХ - ЬФП УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ЮФП-ФП ФЙРБ amateurs ФПМШЛП ОХ ФБЛЙЕ amateurs ЮФП Й УНФПТЕФШ УФТБЫОП. фБЛ ЧПФ ДМС ТБЪНЩЫМЕОЙС - ВЩМЙ Х НЕОС РПД AVS УБКФЩ У ДЕЧХЫЛБНЙ ЛТБУЙЧЩНЙ Й @ВСМНЙ ПВЩЛОПЧЕООЩНЙ ... У МЙОЛМЙУФПЧ ФТБЖЙЛХ РПЮФЙ ОЕ ВЩМП ...Б РПСЧЙМУС Х НЕОС УБКФ У amateurs - УФТБИ РП УТБЧОЕОЙА У УБНПК ЪБЧБМСЭЕК НПДЕМША ... й рпрет фтбжйл ...
дб, ПОЙ ЙЪЧТБЭЕОГЩ. с ЬФП ХУЧПЙМ. йН ХЦЕ ОБДПЕДБЕФ .... ЛБЛ ВЩ ЬФП ФБЛ УЛБЪБФШ ... ОБ УЙМЙЛПОПЧЩИ ЛТБУБЧЙГ, ЙН ФЕРЕТШ natural beauty РПДБЧБК ...
б НЩ ЮФП? оПУ РП ЧЕФТХ...

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 11:56

re: Люди, а может они вас считают извращенцами!
На Западе совершенно другие понятия о красоте. Вам они кажутся уродками, а здесь у нас тащатся от них. Здесь мало красивых девушек в нашем понимании, у них другой тип красоты. Девицы бледные, болезненного вида, плохо одеты. Им, девушкам, вообще до фени, как они выглядят. А у вас все по-другому. Что же вы все своими мерками меряете?

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 13:16

re: Люди, а может они вас считают извращенцами! :)))))
Мы же не спорим! :)))) Конечно извращенцы. Как это нам не нравяться беззубые?! LOL %))))
Вообще мне один знакомый говорил что все дело не во внешности "партенра" а в ощущениях... когда ты с девушкой очень красивой - ты чувствуешь себя на вершине, чувствуешь победу. А когда так сказать вот с такой иммешь дело - возникает чувство похоти, полной власти и т.д. Я ему на слово верю :))))
На самом деле пусть они там кого хотят любят. На вкус и цвет товарищей нет. Пусть хоть я не знаю ... Наше дело - им угодить. А этого нельзя сделать без понимания психологии ... Хотите красивых? Пожалуйста! Хотите natural? - тоже сколько хотите :))))) Только вот тут купите ... и сколько хотите :))
И это ведь еще не самый страшный вид контента ... %)))))

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 15:18

re: Платный контент. Приколитесь! %-)))
Это у создателей такой вкус, а может это такая тактика: зашел, исугался и на банеры, для отдушены.

K началу

 
Neo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 15:49

re: Платный контент. Приколитесь! %-)))
<Это у создателей такой вкус, а может это такая
<тактика: зашел, исугался и на банеры, для отдушены.
Так вот отчего черджбэки! :)))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »