Реклама на сайте Advertise with us

AT3 groups trade

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/08 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос такой, я так понял если кактх-то трейдеров выделить в группу, то трейд пойдет чисто внутри группы.
Это так или нет поясните кто знает пож-ста...
зы: зачем это надо, например пиксовых трейдеров от мувисных отделить.
разные паги для входа, разные группы.

зыы: щас попробывал, что-то странно скрипт как-то раздает траф, такое впечатление что ским не действует, идет сначала по всем трейдерам группы, когда всех проходит все идет на галеры. хотя ским установлен 55 процентов, прописан в параметре S......

0
 



С нами с 26.04.07
Сообщения: 622
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/08 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

имхо, тот же out list(где по дефолту две группы приоритетов раздачи - primary и secondary), только более расширенный...сам выбираешь трейдеров и выставляешь поинты индивидуально..можно и больше приоритетов раздачи таким способом оформить.
ещё шире в случае с мультинишевым сж...группы по нишам и будет трейд только между вбитыми туда трейдерами (поинтами можно выделить primary и secondary приоритеты трейдеров)
я сам не пробовал этим заниматься, так что могу ошибаться местами.
тут уже кто-то создавал топик подобный и вроде все удачно у ТС работало, только пару вопросов здесь уточнил.
попробуй поиск задействовать.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/08 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

просто была мысль разделить мувисных и пиксовых трейдеров, не получилось, Одним скриптом не получилось, пришлось на этомже домене поставить второй ат3 в другую папку, щас работает один стрим +два ат3...
Изврат конесно , просто попробывать с мувисными сж трейд захотелось.
Всем спасибо тема закрыта.

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/08 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Arkhip писал:
имхо, тот же out list(где по дефолту две группы приоритетов раздачи - primary и secondary), только более расширенный...сам выбираешь трейдеров и выставляешь поинты индивидуально..можно и больше приоритетов раздачи таким способом оформить.
ещё шире в случае с мультинишевым сж...группы по нишам и будет трейд только между вбитыми туда трейдерами (поинтами можно выделить primary и secondary приоритеты трейдеров)
я сам не пробовал этим заниматься, так что могу ошибаться местами.
тут уже кто-то создавал топик подобный и вроде все удачно у ТС работало, только пару вопросов здесь уточнил.
попробуй поиск задействовать.


я наверно
все работает как часы отдает именно тем трейдерам которым надо
но аут на группу другой должен быть ток в этом случии трейдеру шлется именно трафик из группы
эт хоошо себя проявляет на мультинишевых сиджах
эт плюсы
минусы толком неработают форсы и так и неудается создать нишевый топ
тоек всей пачкой

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/08 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

когда создаёшь групу ты выбираешь куда посылать серфера после обхода всех трейдеров группы: на галлеры, или на трейдеров другой групы, у тебя видимо стоит на галеры. А что касаеться скима, то ты если через урл его не указываешь тогда смотри "эдит трейдера" и всё будет работать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »