Реклама на сайте Advertise with us

Опытная команда программистов. Заказы любой сложности.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/08 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте.

Я представляю компанию, которая занимается веб-разработкой и программированием. Работаем с 2000 года.

Навыки: большой опыт работы с Java, PHP, JavaScript, Ajax, ActionScript 3 (язык в последнем флеше), SQL-базами. Современные методики программирования и т.д..
Опыт программирования сложных сайтов (т.н. порталов, интернет-магазинов).

Есть небольшой опыт работы с adult-бизнесом. Делали desktop систему - каталогизатор моделей (фото с превью, имя, описание, теги).

Из наиболее крупных проектов:

. Программировали функционал сайта Сбербанка + desktop-приложение для управления сайтом
. Своя CMS-система, на которой работает больше 70 крупных сайтов. Мы выступали в качестве подрядчиков по программированию функционала этих сайтов.
. Программа для сжатия трафика (аналог TraficCompressor но с лучшим сжатием, делали специально для себя).
. Разработка развлекательного портала, интеграция систем оплаты, личные кабинеты и т.д.
и д.р.

Принципы:
1. Держим сроки. В нашей оценке времени заложены все необходимые факторы, чтобы успеть вовремя.
2. Не пропадаем, всегда на связи - ICQ, сотовый, Skype, эл. почта.
3. Реализуем что угодно, все зависит от сроков и бюджета, качественно.
4. Качественно не может быть дешево.

Почему написал сюда.

На данный момент есть не задействованные ресурсы, которым надо платить деньги. Хочется эти ресурсы загрузить работой.

Как я понимаю, программирование для адульт-бизнеса не сильно отличается от программирования не-адульт сферы. Если есть грамотно составленное ТЗ, то разберемся без проблем. Тем более есть какой-никакой, а опыт работы и здесь.

Обращайтесь, если у вас сложные, долгосрочные, высокобюджетные проекты.

Пара моментов:
1. Мы не фрилансеры. Есть офис, все дела.
2. Интересуют проекты с бюджетом на программинг от четырехзначных чисел и выше. Не рублей.
3. Я понимаю, что сейчас у нас нет имени здесь и т.д., поэтому готовы рассматривать условия, по которым мы начинаем работу без предоплаты. Но только от зарекомендовавших себя людей или через схему, по которой будет прикрыта и наша и ваша .. спина.

Давайте начнем общение с эл. почты: slender59@gmail.com.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/08 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Pavel59 писал:

Как я понимаю, программирование для адульт-бизнеса не сильно отличается от программирования не-адульт сферы. Если есть грамотно составленное ТЗ, то разберемся без проблем. Тем более есть какой-никакой, а опыт работы и здесь.


Та нет совсем, какая разница, танки собирать или машины...

Пойду зарегаю ник Pavel60, чувствую будет востребован.

0
 



С нами с 04.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/08 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Та нет совсем, какая разница, танки собирать или машины...

Пойду зарегаю ник Pavel60, чувствую будет востребован.


Детский сад.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Pavel59 писал:
Детский сад.


ага, а Паша - взрослый, он писать умеет ! Регай следующий ник, с этим тебе уже нечего не светит, цифра неудачная.

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Здравствуйте.

Я представляю компанию, которая занимается веб-разработкой и программированием. Работаем с 2000 года.


Где? Как? С кем? Покрыто мраком.

Цитата:
Навыки: большой опыт работы с Java, PHP, JavaScript, Ajax, ActionScript 3 (язык в последнем флеше), SQL-базами. Современные методики программирования и т.д..
Опыт программирования сложных сайтов (т.н. порталов, интернет-магазинов).


Каких? Где?

Цитата:
Есть небольшой опыт работы с adult-бизнесом. Делали desktop систему - каталогизатор моделей (фото с превью, имя, описание, теги).


Да уж, совсем небольшой, если можно так сказать.

Цитата:
Из наиболее крупных проектов:

. Программировали функционал сайта Сбербанка + desktop-приложение для управления сайтом
. Своя CMS-система, на которой работает больше 70 крупных сайтов. Мы выступали в качестве подрядчиков по программированию функционала этих сайтов.
. Программа для сжатия трафика (аналог TraficCompressor но с лучшим сжатием, делали специально для себя).
. Разработка развлекательного портала, интеграция систем оплаты, личные кабинеты и т.д.
и д.р.


Какие доказательства кроме слов?

Цитата:
Принципы:
1. Держим сроки. В нашей оценке времени заложены все необходимые факторы, чтобы успеть вовремя.
2. Не пропадаем, всегда на связи - ICQ, сотовый, Skype, эл. почта.
3. Реализуем что угодно, все зависит от сроков и бюджета, качественно.
4. Качественно не может быть дешево.

Почему написал сюда.

На данный момент есть не задействованные ресурсы, которым надо платить деньги. Хочется эти ресурсы загрузить работой.

Как я понимаю, программирование для адульт-бизнеса не сильно отличается от программирования не-адульт сферы. Если есть грамотно составленное ТЗ, то разберемся без проблем. Тем более есть какой-никакой, а опыт работы и здесь.

Обращайтесь, если у вас сложные, долгосрочные, высокобюджетные проекты.


Угу, к Васе Пупкину. За большие деньги.

Цитата:
Пара моментов:
1. Мы не фрилансеры. Есть офис, все дела.


В данном случае это скорей недостаток, чем достоинство. Фирма может так же хорошо наипать, как и фрилансер-одиночка. Только в случае с фирмой, заказчику ещё приходится кормить совершенно бесполезных с его позиции людей (менеджер, бухгалтер и тд).

Цитата:
2. Интересуют проекты с бюджетом на программинг от четырехзначных чисел и выше. Не рублей.


Ссылки? Портфолио? Рекоментации? Без этого вряд ли и на 50 баксов заказ получите.

Цитата:
3. Я понимаю, что сейчас у нас нет имени здесь и т.д., поэтому готовы рассматривать условия, по которым мы начинаем работу без предоплаты. Но только от зарекомендовавших себя людей или через схему, по которой будет прикрыта и наша и ваша .. спина.


Зарекомендовавшие себя люди, чего ждёте?

Цитата:
Давайте начнем общение с эл. почты: slender59@gmail.com.


Недавно на баш.орг.ру видел цитату:

Вот такие клиенты иногда хотят сделать сайт. Вот сидим думаем просто бояццо или сайт забесплатно замутить. о.О

Добрый день!
Вы ответили на моё предложение. Спасибо. Мне предстоит выбрать одну студию из 51. У всех , кто ответил мне, есть равные шансы получить мой заказ. Требуемый сайт будет самым востребованным, до конца этой цивилизации. Я говорю это с абсолютной уверенностью. Кто не верит - это его проблемы. Многие будут жалеть в последствии, что отнеслись скептически к моему предложению. Почему так говорю? Повторяюсь. Я знаю будущее!!! В моих словах нет лукавства. Это, абсолютная правда. Говорю всё это для того, чтобы Вы знали, с кем имеете дело. Кроме этого, за моим предложением скрывается неизмеримо большее. Но об этом в своё время и…. Не всем, к сожалению.
Ес

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

пиздец. комментаторы-теоретики, вам совсем заняться нечем?

0
 



С нами с 04.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Господа флеймеры, вы очень остроумные, прикольные люди. Вас всех ждут в "камеди клуб".

Для всех остальных - предложение актуально.

0
 



С нами с 04.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:
пиздец. комментаторы-теоретики, вам совсем заняться нечем?

Спасибо, хоть один адекватный человек в тему отписался. Еще не все потеряно.

0
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Цитата:
Я представляю компанию которая разработала самые крупные сайты , есть огромный опыт, а еще мы снимаем самых лучших моделей на планете, так же делаем умопомрачительные дизайны, выводим в топ гугла любые сайты, у нас офис в центре москвы, штат из 50 опытнейших специалистов, беремся только за крупные заказы, у нас огромный опыт во всем. Мы работаем с начала нашей эры.


Ну, пиздато написал?icon_smile.gif



Цитата:

Программировали функционал сайта Сбербанка + desktop-приложение для управления сайтом


Насколько я знаю, сбербанк (и прочие) держит своих программеров, и на стороне ничего не заказывает.

Интим Магазин

0
 



С нами с 04.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

AWMovies писал:
Оффтопик:

Ну, пиздато написал?icon_smile.gif





Насколько я знаю, сбербанк (и прочие) держит своих программеров, и на стороне ничего не заказывает.


Вы не правы. Мы программировали CMS-систему, на которой работает сайт сбербанка. Система выполнялась в виде desktop-приложения. Так-же весь функционал сайта был написан на PHP и связан с CMS.

Имеется в виду Западно-Уральский Банк Сбербанка России, насчет остальных не знаю.

Сейчас сбер опять переделывает сайт и опять заказал у сторонней компании. Видимо не хватает скилов собственных программистов.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »