Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ШЕЙВ & CyberAge... Требуется Ваше мнение! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе zhorik


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/02 в 23:37     

Народ,
выскажите мнение на следующую ситуацию:

- разместил на кибере платину (хороший дизайн, одна из самых
любимых юзерами ниш),
- эта платина куда только не попала и в featured sites и в weekly top
10 hotsites), в результате с самого кибера пришла куча народа
- эта куча народа накликала черт знает сколько кликов (никогда
столько не было), засчитано из которых было только ~ 30%...
И НИ ОДНОГО САЙНА!!! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
- до сей поры конвертация трафа (трафик киберовский, не тгп и подобная муть) была 1:5 (имею в виду не количества людей, а то, что на 5 кликов выходил один сайн)

Может кто-нить знает, что это за ерунда? И как с этим быть?
(поскольку смысл работать с ними просто пропадает)...
И вообще как эта их шейвилка работает (по каким дням или месяцам? :-)) вопрос-шутка, но горькая... :-(

Поможите кто чем может: советом, опытом...
Всем зарание спасибо!!!

K началу

 
Информация о пользователе toli


Зарегистрирован: 23.08.01
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/02 в 12:18     

А моё мнение,что киберовский траф ничем не лучше TGP
Там ведь куча народу бродит с паролями в кармане icon_twisted.gif
У меня подобная фигня была,пока не начал слать траф с SE icon_wink.gif
По каким дням они шейвят?
Ну ты приколист!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/02 в 16:30     

я чет не понял... вы что пытаетесь продавать киберовские пароли с их него же ЛЛ?...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/02 в 07:27     

1. На Киберовском ЛЛ 80-90% народа с паролями. Продажа паролей на внутреннем трафе -- ловить нечего...
2. У Киберов сейчас те же проблеммы с процессингом, что и у большинства. Проходит только ма-а-ленькая часть карт из тех, которые они брали раньше. Сам попробуй.

А насчет шейва... говорить об этом стоит, когда есть на то основания и доказательства, и не в борду, а в сапорт киберовский. А то все это, извини за прямоту, детство напоминает.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/02 в 08:27     

Киберы - гандоны во всем, но какое-то время работать с ними можно, потому что с кем-то ведь надо работать... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/02 в 10:30     

А в чем их гандонистость, Basil001?
Помешали догнать Билла Гейтса?
icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/02 в 17:40     

А тут с какой стороны посмотреть... не могу сказать, что если бы я был хозяином подобного ресурса, то моя политика во многом отличалась бы от ихней. Скажу даже больше, находясь на своем нынешнем уровне и даже не представляя и тысячной доли всех заморочек, с которыми они имеют дело, мне кажется, я бы вел еще более гандонистую политику - ибо тут выбирать проиходится между самим существованием ресурса и лояльностью к людям на него работающим, а Боливар, как известно двоих не тянет...так, что начинай я сейчас, то Кибер был бы последним местом, в которое я ткнулся, а с другой стороны, если человеку удалось заработать у них нормальные деньги, то самому ему будет работать значительно легче, чем если бы он с ними дел не имел...короче - сплошная лирика icon_rolleyes.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/02 в 18:21     

В связи стем, что я таки наклеил русские буковки(не прошло и полугода) позволю себе добавить еще вот что...У ресурсов, подобных Киберу, при всех их недостатках, есть одно огромное преимущество, которое эти недостатки с лихвой перекрывет - это стабильнось. Хорошо известно, что вся наша жизнь-это обмен финансовыми рисками и преуспевает тот, кто сумел эти риски свести до минимума. Отсюда Кибер и ему подобные -суть полная налогия надежного банка, дающего маленький процент, против банка с высоким процентом, занимающимс короткими высокодоходными, а следовательно гораздо более рисковаными операуиями. Таким образом, помещая капитал своего интеллекта в Кибер и иже с ним, вы проигрываете в деньгах, но обеспечиваете себе стабильный долгосрочный доход денег... я вижу вокруг себе толпы людей поносящих свои банки самыми последними словами - и кредитов не дают, и обхождение ни к черту, и просто гандоны. Однако все эти люди годами держат свои деньги именно в этих банках и даже не допускают мысли о том, чтобы переметнуться в барк через дорогу, где процент почти вдвое выше и кредиты дают с порога...Кибер это все тоже самое, только вид через жопу, так что жить им я думаю долго, а нам с ними еще работать и работать, не переставая само собой поносить их последними словами, понимая в душе, что гандоны они, ничють не более нас самих, окажись мы на их месте...

Какое фантастическое это наслаждение набирать текст - ну отчего я не писатель? icon_mrgreen.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »