Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите как сделать скрытые линки для (отлова) хитботов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.06.04
Сообщения: 486
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/08 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
#pidor {display: none; }

<div id="pidor">
скрытый линк
</div>

напиши плиз какой именно скрытый линк ты используешь? с хвостом от атл или нет? напиши пример.

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/08 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Скрытые линки использовать опасно. Можно угодить в гугль бан ИМХО

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/08 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Уж лучше к гуглю в бан, чем читеров через себя гонять :-)

0
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

А сколько кликов по скрытой линке от трейдера достаточно, чтоб отправить его в бан?

Я вот сегодня убил один трейд, с которого было 55 кликов (это НАМНОГО больше, чем средннее значение по сиджу), было очень жалко, т.к. трейдер топовый, с кучей трафа, но для моего молодого сиджа хитботы очевидно очень вредны, поэтому убил, дабы не рисковать.

Но вот нужно ли его блеклистить, я не знаю, возможно, посоветует кто-то, более умудренный опытом?

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Teacher-X писал:
очень жалко, т.к. трейдер топовый, с кучей трафа,

а нах тебе куча ботового трафа?


0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А сколько кликов по скрытой линке от трейдера достаточно, чтоб отправить его в бан?


Боты есть в любом трафе.... параноить тоде не нужно... важна трезвая оценка....

Мой подход тут примерно такой....
Определить % кликов ботов идущий от этого трейдера.... так как 55 кликов на трейде, ины с которого делают 200 кликов в сутки и ли 10 000 клиов в сутки это две очень большие разницы.... + большой вопрос сколько % морды у тебя ботлинки.... именно количество мест ботлинков стоит учитывать при расчете соотношения ботового трафа....

тоесть напрмер у тебя 20% морды ботклинки и 55 кликов по ним при трейде который дает 1000 кликов в сутки..
получаем реально 55/20х100=275 предпологаемых боткликов это примерно 26% кликов от твоего трейдера.... тоесть траф гавно.....
но если бы трейд был 10 000 клков допустим, то это количество ботов можно былобы считать приемлемым.....
хотя и не значит что не нужно работать с трейдером по их устранению....

у меня шкала примерно таая
если % кликов ботов в пределах 1-5% от это как правило нормальный траф.... естественно чем ближе к 5% тем менее нормальный, но всеже...
если 5-15% это явно повод для общения с трейдером, скорее всего временного отключения трейда, но чаще всего трейдер почистится и все будет ок.... у всех иногда вывают кризисы.... особенно если ботов небыло а потом вдруг скачек пошел....

15-20%+ - тут скорее всего в бан....
почему - потому что 1 случайно добавленный говнюк редко может испортить ситуация на сидже настолько... скорее всего это сознательное разведение ботов или просто долбоебская халатность...
впрочем я не говорю что исключений не бывает......

ну а блеклистить ли публично зависит от того как прошло общение с трейдером и что он сделал по поводу чистки... это каждый решает для себя.......

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

2 Grach: Да нах не надо, потому и удалил, просто видимо я пока ещё в этом деле нуб, поэтому чисто психологически оно так воспринимается. Пройдет со временем :)

2 Tsumibit0: Спасибо огромное за развернутый ответ. Очень помог, вопросы сразу отпали.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »