Реклама на сайте Advertise with us

AWMradio: reloaded

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.08.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

в поля допускается вписывать а-я А-Я A-Z a-z 0-9, пробел и символы "_" "-", если всё же не получается, стучите в асю 408_535_336

а это точно поможет? спросила Царевна-несмеяна осторожно затягиваясь...

0
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: А Алсу крутить, типо проплачено?icon_smile.gif уже раз 5 в эфире нах, о вкусах конечно не спорят, но такими темпами опять на дифм и кавай свалить придется, да и передач и новостей так и не слышно.

Интим Магазин

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

AWMovies писал:
Оффтопик: А Алсу крутить, типо проплачено?icon_smile.gif уже раз 5 в эфире нах, о вкусах конечно не спорят, но такими темпами опять на дифм и кавай свалить придется, да и передач и новостей так и не слышно.

Понимаешь, что наши юзеры заливают, то и слушаем. У бэта-тестеров новой системы есть голосовалки. Так что не айсовые вещи будут вылетать из эфира довольно быстро. А новости пока никто и не обещал

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
luminofor, ты трезво оцениваешь бюджеты предлагаемого тобой формата? безусловно, было бы замечательно. но на данный момент это не реально.

Дак я пример с Эхом привел просто для того чтоб показать что не "музыкалькое" радио вполне может быть популярным и все. Просто предлагаю искать новые пути. Не замыкаться на музыке только. (А лучше вообще свести ее к минимуму)
DNK писал:
поэтому "авмистость" радио в мессагах со скайпа - где будут и информация и приветы итд. мы стараемся стимулировать активность мастеров в этом направлении. планируется несколько программ - но пока что их возможное количество - 2-3.

Вот идея со скайпом - это тема без базараicon_smile.gif Вам просто надо настроить софт таким образом чтоб любой дозвонившийся по скайпу тут же автоматом попадал в эфир. Без всякого монтажа. Что-то типа голосового чата. И не надо боятся всяких придурков. Просто нужно посадить одного единственного модера который будет следить за порядком и в особо не излечимых случаях будет "банить" и все. Люди встречаются на тусовках общаются же и никто никого не напрягает - вот что-то типа этого надо сделать. Мне кажется это будет востребовано. А музыка это так на втором или на третем плане по важностиicon_smile.gif

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Не замыкаться на музыке только. (А лучше вообще свести ее к минимуму)

icon_eek.gif Убиццо можно от такого радио.

DNK: а обмыть ? icon_smile.gif

1
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
icon_eek.gif Убиццо можно от такого радио.

DNK: а обмыть ? icon_smile.gif

ты видимо не понял про что я вообще... ну поставь себе к примеру Screamer Radio - увидишь туеву хучу радиостанций в пресетах, разбитых по жанрам итд итп. Причем что касается допустим транса который я преймущественно слушаю в последнее время, то весьма качественная подборочка станций - просто душа отдыхает. А кроме этого еще опять же туева хуча других жанров - каждый найдет по себе по вкусу. И это только Screamer Radio а подобных штук в инете жопой жри. А теперь скажи мне реально со всем этим богатством конкурировать в плане "послушать музыку" или нет? Так зачем же пытаться "объять не объятное"?icon_smile.gif

1
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:

Вот идея со скайпом - это тема без базараicon_smile.gif Вам просто надо настроить софт таким образом чтоб любой дозвонившийся по скайпу тут же автоматом попадал в эфир. Без всякого монтажа. Что-то типа голосового чата. И не надо боятся всяких придурков. Просто нужно посадить одного единственного модера который будет следить за порядком и в особо не излечимых случаях будет "банить" и все. Люди встречаются на тусовках общаются же и никто никого не напрягает - вот что-то типа этого надо сделать. Мне кажется это будет востребовано. А музыка это так на втором или на третем плане по важностиicon_smile.gif

Дык оно собственно так и есть. только все записи попадают раз в 15 или раз в 30 минут в эфир. то есть просто с перерывом на музыку. народ пока приветы передаёт, но уже есть предложения о ежедневных анонсах итд. таким образом с миру по нитке и полный интерактив. ну и такое общение в эфире мы будем всячески стимулировать. есть ещё идеи по очень прикольным вещам итд.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

luminofor: Я даже не знаю, что на это ответить. Фактически, ты спрашиваешь, зачем нужно AWM Radio как музыкальное радио, т.к. уже создано полно других icon_smile.gif

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
а обмыть ? icon_smile.gif


Дык я разве против?! А ты в ЧГ не уехал? Я пока на месте, так что заодно можно по КА обсудить пару вопросов - меня тут знакомый просил узнать кое-что.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

DNK: Я тоже на месте, заезжай icon_smile.gif Обсудим.

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
luminofor: Я даже не знаю, что на это ответить. Фактически, ты спрашиваешь, зачем нужно AWM Radio как музыкальное радио, т.к. уже создано полно других icon_smile.gif

дак я про это и толкуюicon_smile.gif "AWM Radio как музыкальное радио" абсолютно бессмыслено - ну нереальная конкуренция просто.
Вы сделайте просто ради эксперимента хотябы такую штуку. Сажаете человека имеющего хотябы начальные навыки общения. Подключаете ему скайп и пусть ему звонят люди которым есть что сказать по нашей теме да и просто за жизньicon_smile.gif Или пусть сам звонит кому нибудь из известных и популярных людей в нашей сфере и пусть поговорят о том о сем. Да епте пусть хоть анекдоты потравят.icon_smile.gif Все! И больше ничего не надо. И не надо никакого пафоса "музыкальное радио" и прочееicon_smile.gif

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Дык оно собственно так и есть. только все записи попадают раз в 15 или раз в 30 минут в эфир. то есть просто с перерывом на музыку. народ пока приветы передаёт, но уже есть предложения о ежедневных анонсах итд. таким образом с миру по нитке и полный интерактив. ну и такое общение в эфире мы будем всячески стимулировать. есть ещё идеи по очень прикольным вещам итд.

Это получается что ктото у вас сначала все записывает, потом монтирует, режет - этож сколько времени впустую тратиться? А зачем собсно? Чего ради? Ну сматериться ктонить ну и что? Лицензию чтоли у вас отнимут на радиовещание?icon_smile.gif чего переживать то? В прямом нецензурированном эфире есть определенная прелесть с которой ничто не сравниться. Забейте на всякий монтаж - только "прямой" эфир!icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.08.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Это получается что ктото у вас сначала все записывает, потом монтирует, режет - этож сколько времени впустую тратиться? А зачем собсно? Чего ради? Ну сматериться ктонить ну и что? Лицензию чтоли у вас отнимут на радиовещание?icon_smile.gif чего переживать то? В прямом нецензурированном эфире есть определенная прелесть с которой ничто не сравниться. Забейте на всякий монтаж - только "прямой" эфир!icon_smile.gif


ага. 10 пингвинов каждые 15-30 минут выходят из холодильника и режут, режут, режут... потом всё это копируют,копируют, копируют... а еще мы планируем штук 10 бабушек с дворовых лавочек посадить. они будут цензорами выступать. А еще поставить грозного надзирателя с плёткой и барабаном, чтоб бабушки шустрей цензурили... и будет всё автоматизировано icon_smile.gif

а это точно поможет? спросила Царевна-несмеяна осторожно затягиваясь...

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Это получается что ктото у вас сначала все записывает, потом монтирует, режет - этож сколько времени впустую тратиться?

Ты что, бог с тобой. Движок всё пишет и пускает в эфир автоматом. В принципе мы можем сделать запуск в эфир не раз в 30 минут, а сразу по поступлению звонка. Это не проблема. Тогда получится с закосом в сторону голосового чата. А-ла скайп-каст, только музыкой разбавлен

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Ты что, бог с тобой. Движок всё пишет и пускает в эфир автоматом. В принципе мы можем сделать запуск в эфир не раз в 30 минут, а сразу по поступлению звонка. Это не проблема. Тогда получится с закосом в сторону голосового чата. А-ла скайп-каст, только музыкой разбавлен

ну тогда советую вам именно так и сделать пока суть да дело

0
 

• HandMade Design •

С нами с 12.07.04
Сообщения: 891
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
можем сделать запуск в эфир не раз в 30 минут, а сразу по поступлению звонка

имхо лучше просто после каждой песни.
а то если сразу после звонка, то не будет ни нормальной музыки, ни сообщейний..

Дизайнер на пенсии

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю с перезапуском!
только у меня почему-то файл 64kbps в винамп не хочет добавляться. а 128 работает.

Последний раз редактировалось: dragonkiller (01/02/08 в 20:51), всего редактировалось 1 раз

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 31.08.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/08 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

+1 за интерактивность
Если крутить только музыку, то через 2 месяца о AWMradio никто и не вспомнит.

Оффтопик: Добавьте на сервер mime-тип
Код:
.pls audio/mpegurl

а то pls отдается как text/plain

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/08 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

господа, когда постите новости - старайтесь не тупо копипастить, а вносить хотя бы каплю своего креатива. это однозначно влияет на поинты за новость, равно как и добавленные к новости пиксы итд. за каждую новость можно получить от 1 до 5 поинтов. за участие в конкурсах от 5 до 25.
а майку можно рубануть и вовсе за один звонок через скайп (при условии, что нам он понравится больше других)

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2033


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/08 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

месяцев 6 назад послушал радио пару часиков, да и выключил. музыкальный репертуар имхо не тот, публика разная, все слушают разную мызыку. а всякие dj и прочий транс меня лично напрягают через пол часа.
сделайте разные направления, от тату и до слипкнота, и народ потянется icon_smile.gif
ЗЫ поздравляю с перезапуском icon_smile.gif

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

блог теперь на аяксе. можно не кликая на новость посмотреть превью итд. Появилась возможность комментировать новости и статьи!
добавлен раздел статей и аналитики. на днях там начнут появляться интересные материалы.
кстати, первые шапочки уже готовятся к отправке. 2 наших постоянных юзера набрали поинты на понтовые авмские шмотки, которые представлены вот здесь:
http://www.awmradio.net/?module=stuff

Кстати, там же - бесплатный впн для наших слушателей. Регистрируемся и наслаждаемся. Саппорт всегда доступен на аське.

Напоминаем, что вы можете позвонить нам со скайпа и зафигачить в эфир привет или поздравление. Авмы - люди стеснительные, но в то же время, всегда приятно услышать знакомых или получить интересную инфу (втч коммерческую) не отрываясь от работы. Мы уверены, что со временем звонков будет только больше. Тем более, что авторам самых креативных приветов мы сразу же вручаем майки с символикой нашего авм-сообщества.

Любые замечания и предложения можно кидать в асю. успехов

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 03.03.07
Сообщения: 474
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
поздравляю с перезапуском!
только у меня почему-то файл 64kbps в винамп не хочет добавляться. а 128 работает.

Открой его блокнотом ;)

Не прут сайны? Продавай трафик! Дорого! :) Адалт и мэйнстрим. Ру и зарубежный.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар писал:

сделайте разные направления, от тату и до слипкнота, и народ потянется icon_smile.gif


+1

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
+1


Скоро будет. Мы просто делим музыку по направлениям, чтобы она не просто автоматом мешалась, а в зависимости от мнения слушающих в данный момент. То есть например сейас слушают 200 человек из них 70 ткнули пимпу "рок" и 30 "попса" а остальные не голосовали - значит именно в таком соотношении софт будет музыку в эфир подмешивать. мы эту фишку довольно давно начали делать, просто была пара ошибочных вариантов =)

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

а где эти пимпы?"рок", "попса"?я бы проголосовал, если увидел их.

Интим Магазин

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »