Реклама на сайте Advertise with us

Почему ТОП получает мало СЕ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.10.05
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

В среднем 100 уников стало, раньше было гораздо больше.. Кто что думает по этому поводу? Есть мнение что это изза часто меняющегося контента..

Блог трейдера

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

1)раньше люди не линились ставить обратные линки с фрих
2) раньше фрихах было больше текста шас одни cj подобные морды

иза этого топ ниже в выдочи отсю меньше трафа меньше продаж

0
 



С нами с 16.01.06
Сообщения: 268
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Просто вырисовываются какие то идеальные правила для трейда с топами:
- обязательный ресип
- 0% ским
- и все кроме сша и европы (докучи с проксями) не засчитываются

гы icon_smile.gif

I am the master of my fate
I am the captain of my soul

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 



Так и есть, засчитываються только платежеспособные страны US GB CA AU DE NL IT NO FR BE AT CH JP es en, и только после клика на топе, сайты с множество фри контента (скимом) выкидываються, кто крутит проксями опускаеться на самое дно и его клики снижаються намного...

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Так и есть, засчитываються только платежеспособные страны US GB CA AU DE NL IT NO FR BE AT CH JP es en, и только после клика на топе, сайты с множество фри контента (скимом) выкидываються, кто крутит проксями опускаеться на самое дно и его клики снижаються намного...

Ты много таких топов знаешь что бы овнеры следили за трейдерами как в тех же сиджах? Я могу поспорить что нет.

Лично я писал что хотелось бы скрипт для топовых фришников, что бы траф контролировать, с удовольствием бы чистил трейд, и вообще, топы нравятся идеей, не хотелось бы их хоронить, а для этого нужно серьезнее относиться.

+1 за правила для фрихов, только не нулевой ским... всетаки жестко ! icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Ты много таких топов знаешь что бы овнеры следили за трейдерами как в тех же сиджах? Я могу поспорить что нет.

Лично я писал что хотелось бы скрипт для топовых фришников, что бы траф контролировать, с удовольствием бы чистил трейд, и вообще, топы нравятся идеей, не хотелось бы их хоронить, а для этого нужно серьезнее относиться.

+1 за правила для фрихов, только не нулевой ским... всетаки жестко ! icon_smile.gif


Почему топы надо хоронить, в других нишах тех же тунсах, геях, бдсм и так далее, топы прекрасно живут и доныне, и за ними следят и траф там есть...

То только в тиновых топах полная жопа и-за кодеков, цп, большой конкуренции и низкого конверта, так как дрочер исчет нелегал...

Трудно найти в других нишах столько топов с навешаными кодеками, экспами, троянами как в тинах, там практически каждый...

В том же-ин**сте, геях все как в старые добрые времена - банеры на спонсоры минимум фгх и траф там есть. Я сам разрываюсь между геями и шемалами не знаю что выбрать.

0
 



С нами с 28.05.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
только не нулевой ским... всетаки жестко ! icon_smile.gif


пошел ты нах со своим скимом!
дай мне обоснование почему так необходим ским?

0
 



С нами с 28.05.05
Сообщения: 143
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
я сам разрываюсь между геями и шемалами не знаю что выбрать.


что там, что там педики засели с 80-50% сиджами.

0
 



С нами с 16.01.06
Сообщения: 268
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Так и есть, засчитываються только платежеспособные страны US GB CA AU DE NL IT NO FR BE AT CH JP es en, и только после клика на топе, сайты с множество фри контента (скимом) выкидываються, кто крутит проксями опускаеться на самое дно и его клики снижаються намного...

Я знаю слишком мало топов, у которых в рулесах было бы прописан и обязательный ресип, и перечисление стран и требования к скиму. И требования к трейду в топах намного менее жесткие чем в сиджах, и за соблюдением смотрят не шибко.

I am the master of my fate
I am the captain of my soul

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

johnson писал:
Я знаю слишком мало топов, у которых в рулесах было бы прописан и обязательный ресип, и перечисление стран и требования к скиму. И требования к трейду в топах намного менее жесткие чем в сиджах, и за соблюдением смотрят не шибко.


Я полностью согласен с 13 designer - никакого скима в топовому трафике, там дроны чем меньше фгх тем больше подписывються, проверенно годами, а как ставишь фри контент, ратио в жопу летит...

Во всех вменяемых топах Jason, тебя без ресипа, просто никто считать не будет, значит очень мало ты знаеш пока о топовом трафе.

Твои все варианты и знание относительно топов, относяться к примитивному - DF LITE, пока DF нихрена толкового не придумал в lite версии, теперь никто не юзает их скрипт, разве читеры и ламеры...

GB скрипт - ничем не уступает DF PRO...

0
 



С нами с 16.01.06
Сообщения: 268
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Я полностью согласен с 13 designer - никакого скима в топовому трафике, там дроны чем меньше фгх тем больше подписывються, проверенно годами, а как ставишь фри контент ратио в жопу летит...

Во всех вменяемых топах Jason, тебя без ресипа, просто никто считать не будет, значит очень мало ты знаеш пока о топовом трафе.

Твои все варианты и знание относительно топов, относяться к примитивному - DF LITE, пока DF нихрена толкового не придумал в lite версии, теперь никто не юзает их скрипт, разве читеры и ламеры...

GB скрипт - ничем не уступает DF PRO...

У мя мя фрихи с 0% скимом, есть пара эксперементальных, где пользователю контент показывается, хоть немного, но это скорее исключение, везде 0% Сайны капают понемногу icon_smile.gif

Согласен полностью, что если топ требует ресип - 90% это хороший топ. Но к примеру в узконишевой схеме порядка 30-40 топов из них только один требует ресип, меня больше радовало что б ресипы требовали все топы и все были хорошими icon_smile.gif Но статистика против меня icon_sad.gif

Ну а дальше в своем посте ты все больше на личности переходишь и домыслы строишь icon_smile.gif на этом и остановимся.

I am the master of my fate
I am the captain of my soul

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/08 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

картину сможет изменить
1)встроеный чекер линок в топовом скрипре
2)добавить в tds возможность генирить с писок линок во фрихе

это реально должно у лучеть ситуацию

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/08 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

13th Designer писал:
пошел ты нах со своим скимом!
дай мне обоснование почему так необходим ским?

Да пошелка ты сам нахуй, если такой умный, что не можешь вопрос решить не посылая других. Я твои вопли по поводу скима читал в соседних топиках. Ты конечно прав, не спорю, и ситуацию вижу в тех же сиджах изза обилия фри контента. У меня стоит ским 50 процентов только на пиксовый контент, т.е. дрон кликает по тумбе и либо видит полную картинку, либо улетает в трейд. Насчет галер - я лично считаю противопоказанным сливать серфера с топового фриха на галеры. Но картинки которых штук 5-10 на фрихе, я считаю стоит показывать хотябы при первом клике по возможности, тогда и прода поболя получается, и не замечал что бы от этого конверт падал или ещё что то. А слитый на галерею серфер - потерянный для фриха серфер, мое ИМХО. Так что не надо меня обвинять в необоснованном разбаловании серфера. Не я придумал эту хуйню с сиджеподобными фрихами, и сам так не делаю. И опять же говорю, что бы все это контролировать(регулировать)-нужен нормальный скрипт. Что нужно в этом скрипте, я где то писал. А криками по поводу скима и тд ситуацию не приведешь в нормальный вид.

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/08 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
.............
1)встроеный чекер линок в топовом скрипре


Такая функция уже давно есть в GB скрипте.

А помните какие фришники были в 2000 г.- табличка сгенерированая яваскриптом с ссылками
Free movie 1
Free movie 2
Free movie 3
Free movie 4 и т.д. + реклама сверху и 0 контента.
И рулилось все это дело CJ Ультрой icon_smile.gif

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/08 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Заметил по своим фрихам такую вещь: на ЛЛ-подобных фрихах (т.е. с линками с тумб не на ФХГ, а на большую фотку) даже 60% скима не убивает трейд и конвертабельность и активность серферов там повыше... И даже варнинг ничему не мешает. icon_smile.gif Есть один фрих, переделанный из ЛЛ фриха (т.е. просто поставил ским на тумбы через TDS) - отлично живет и здравствует больше полугода. ХЗ, может так совпало...

По поводу бэклинков идея хорошая, но видится одно "но"... Фрих может стоять в трейде с очень многими топами, и в таком варианте имхо он будет здорово смахивать на линкопомойку...

Цитата:
Такая функция уже давно есть в GB скрипте.

Тоже +1 за GB, приятный скрипт...

Цитата:
И рулилось все это дело CJ Ультрой

Тоже вариант решения вместо тдс, наверное

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/08 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

интересно до паролей платных дело дойдет icon_smile.gif

а есле серезно то если не делать более строгие правила скоро ловить совсем не чего будет

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/08 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 



Пароли не пароли, а все больше ставят листинг через аппрув. Тенденция как в ЛЛ...
А про правила отдельная песня, их очень мало кто не ленится написать... Хотя видел пару топов с рулями на полторы страницы. icon_smile.gif Их овнерам явно не знаком афоризм "без фанатизма"... icon_smile.gif

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

И всетаки топ получает мало се изза того что просто говоря страница постоянно меняется! У меня на топы линок в сотни раз больше чем на фришники, а всеравно фришники получают с се во много много раз больше..

Блог трейдера

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Безресетники не так часто меняются, как правило одни и те же фрихи на одних и тех же местах.
И ты забыл про сиджи, которые в топе гугла сидят и постоянно меняют морду.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Дк в топах то главное постоянно меняется - текст! Насчет безресетников х.з. как у них с се..

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Обратные ресипы на топы - вещь однозначно полезная для топа, только помниться мне как-то тут обсуждалась данная тема и большинство кто трейдит фрихами с топами - обходят стороной топы с обязательными ресипами ибо нах. дополнительный гемор.

Очень редко кто действительно может замолотиться с ресипами и то только если топ ну уж очень хороший и жирный.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »