Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Мысли и реакции дрочера при виде баннера с цеником... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 15:48     

Решил вот с сегодняшнего дня проверить новый метод продажи платника с галер...
Один знакомый посоветовал "украсить" баннера на галерах по следующему принципу: над баннером крутейший деск под баннером ценик триального сайна типа SignUp NOW! ONLY $12.95 говорил что общее число сайнов станет больше, хотя CRT баннера упадёт сильно......
МОЖЕТ КТО РАБОТАЛ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ??? если да, то поделитесь впечатлениями... заранее thanks!

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 17:40     

я не знаю как на тгп - никогда не работал, но на фришниках всегда указывал цену триала. Дрочер должен уйти на платник, зная, что это платник.

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 18:00     

Нуу если баннер завлекательный висит, то ИМХО и ежику понятно, что там не фига не халява, хотя х. его з. что у дрочеров на уме icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 19:05     

Однозначно, если ты ставишь цену на баннере и даешь (всеми силами и средствами) понять дорке что кликая на баннер он попадет на ПЛАТНИК, то ты тем самым резко снижаешь CTR. То есть будешь иметь меньший, но значительно ЛУЧШИЙ траф с такого баннера.
И в точности наоборот. Размещая у себя баннер "million free pics" - ты увеличиваешь CTR и "ухудшаешь" качество трафа.

Для владельца платника имхо всегда лучше иметь меньше трафа (и в кб исчислении тоже:) ) и больше рег, чем немерянно съеденных гб и мало рег.

На мой взгляд идеальный вариант это баннер + текстовое описалово. Грамотное и понятное дорке описалово сайта. С ценной на триал, если такой имеется.

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/02 в 00:42     

Имхо, именно для галлер неверный подход, часть платежеспособных дрочеров теряется. Да, и зачем тебе на галлерее CTR портить, пускай фритур своё дело делает. Галлерея — это же не фришник, траффик отмывать не надо.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/02 в 03:54     

Как мне кажется, humpa perkele совершенно прав. Поскольку ты не владелец платника, тебе наиболее выгодно чтобы на баннер кликнуло максимальное количество дрочеров, а там уже может кому из халявщиков понравится и они подпишутся. От твоего метода будет толк тогда, когда ты тех, кто не кликнул отправишь на траффик генераторы.

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/02 в 10:39     

Ну вот прошли сутки как на галерах красуются "новые" банера, CRT не так уж и сильно упало...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 19:07     

Yahook писал:
Как мне кажется, humpa perkele совершенно прав. Поскольку ты не владелец платника, тебе наиболее выгодно чтобы на баннер кликнуло максимальное количество дрочеров, а там уже может кому из халявщиков понравится и они подпишутся. От твоего метода будет толк тогда, когда ты тех, кто не кликнул отправишь на траффик генераторы.



Да, и плюс к этому, есть еще 2 варианта:

1) Если спонсор отдает тебе экзитный трафик с платника, то можешь дальше окучивать дрочера как тебе заблагорассудится.

2) Спонсор своими экзитными консолями может заинтересовать дрочера другими платниками. Ты получишь с продаж таких, если конечно спонсор предполагает такую оплату.

Так что действительно с галер лучше слать максимальное количество дрочеров, а там разберемся icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Flinger


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/02 в 01:00     

Как новичек новичку...
Ежели имееешь дело с синг-ап спонсами то ctr еще не самое главное...
наиболее важно отмыть траф так что-бы наибольшее кол-во пошедших на спонса подписалось...
имхо...
Можно попробовать ниже добавить линку на фри-тур ежели таковой имеется у спонса... часть дрочев пойдет сразу на подписку по явно указоваемой цене... часть ознакомится и возможно если понравится подпишится, а халавшики все равно не полезут т.к. они уже ученные что их куда угодно отправить можут... но это опять таки мое мнение...

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/02 в 01:17     

имхо,
но на сиджах и на галерах, которые стоят на сиджах
цену желательно указать, т.к. там нужно сохранить баланс
между продуктивностью и трафом на спонсора

ну думаю все поняли, что я хотел высказать

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »