Реклама на сайте Advertise with us

Вывод вебманей.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/08 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Расскажи через кого-чего, иль стукни в аську - интересно

https://banking.webmoney.ru
icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

такс.. ну вроде смысл понятен чего нужно делать.
от карты вебманевской откажимся.
либо через обменик либо банковским переводом тогда.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 



С нами с 03.10.04
Сообщения: 154
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

все просто открываете счет в любом банке, я выбрал балтийский, сылку верно указали (кстати спасибо за юношу :)) потому что:
открытие счета - бесплатно
получение и обслуживание банковской карточки - бесплатно
+ ежемесячно начилсяется процент (хз какой, но ежемесячно небольшая сума появляется на счету).
после этого идете меняете баксы на рубли здесь http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp стоимость перевода стандрнтны для вебмани 0.8%. если торопитесь то покупаете выставленые на торги если нет то ставите свой лот. по опыту 1к баксов если цена не сильно завышена обменивается гдето за сутки, хотя как повезет, может и сразу. если цену поставить чуть выше официального курса, то можно даже заработать немножко на обмене. я стараюсь суму обмена делать такой чтоб акупились ВМ переводы для этого достаточно поднять цену на 1.6% выше официальной (можно и больше)
после чего как у вас есть рубли на счету идете на https://banking.webmoney.ru/ логинетесь и вывод денег. далее лучше всего указать облегченую форму, потому что с полной у них какие то глюки. указываем там свои банковские реквизиты, подверждаем, ждем. получаем на вебмани запрос на оплату, платим, стоимость перевода 0.8%. все. платеж ушел. через 2-3 рабочих дня (те понедельник пятница) получаем деньги на счет. сам перевод делается за 1 день, как я понимаю, остальное время нужно самому балтийсокму банку что бы зачислить деньги на мой счет. а дальше снимать деньги со счета или нет ваше дело, я лично храню там. можно снимать деньи в банкомате 10к руб суточный лимит - снатие в родном банкомате бесплатно, в других не помню какая то сума берется. крупная сума может снятся в любом отделении.
что получаем в итоге: практически бесплатный вывод вебмани в наличные. и нехрен кормить всякие обменики...
ну вроде понятно объяснил...

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

dpurnovich писал:
все просто
.................
что получаем в итоге: практически бесплатный вывод вебмани в наличные. и нехрен кормить всякие обменики...
ну вроде понятно объяснил...

Все очень красиво, кроме одного момента. Однажды прийдет приглашение на беседу, где спросят о происхождении крупных сумм и зачем то начнут беседу про 13%, внесение в декларацию, пеню и прочие гадости. Как по мне лучше кормить обменки, чем фискалов. Может не скоро прийдут, конечно, но никто не застрахован от этого при подобных "бесплатных" схемах. Бесплатный сыр все помнят где...

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 03.10.04
Сообщения: 154
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

я вот недавно 1к баксов выел 25к руб на счет получил

0
 



С нами с 03.10.04
Сообщения: 154
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Все очень красиво, кроме одного момента. Однажды прийдет приглашение на беседу, где спросят о происхождении крупных сумм и зачем то начнут беседу про 13%, внесение в декларацию, пеню и прочие гадости. Как по мне лучше кормить обменки, чем фискалов. Может не скоро прийдут, конечно, но никто не застрахован от этого при подобных "бесплатных" схемах. Бесплатный сыр все помнят где...

ну понятно ты сам обменик... в подписи..

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

ну да, не забываем что при переводе WM в банк в назначении платежа идет "в счет оплаты ценных бумаг", а с продажи ценных бумаг надо налог платить при превышении какой-то суммы за год (точно не помню, топики уже были про это).

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

dpurnovich писал:
ну понятно ты сам обменик... в подписи..

ага я еще судя по подписи я Гантель icon_smile.gif. я простой АВМ.
Как запросто Вы, уважаемый, о людях судите то.
Я сам пользуюсь услугами уважаемого Xdrive и потому совершенно бесплатно предложил ему свою подпись.
но вопрос не об этом, крупные суммы по Вашей схеме не стал бы проводить просто из за выше указанных обстоятельств. Вопросы лишние ни к чему...

Последний раз редактировалось: ritor (22/01/08 в 00:35), всего редактировалось 1 раз

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 03.10.04
Сообщения: 154
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

каждому свое я не наставиваю на своей правоте... я просто описал свою схему вывода вебманей и все тк здесь попросили... пользоваться ей или нет дело каждого. Просто пускай знают что есть и такой способ. оновной вывод денег у меня через епасс. но через вебмани в год я где то 300к вывожу (руб конечно) уже несколько лет. пока никаких проблем небыло.
просто ради интереса твоим способом при выводе 1к баксов сколько наруки можно получить руб?

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

ключевое слово ПОКА в Вашем посте. Я согласен с Вами, что Ваш способ самый дешевый, но, уж простите мне мою категоричность, недальновидный. Я знаю, что ПОКА по мелким суммам 2-3К долларов в месяц не ходят, но могут же через несколько лет прийти. Это будет неприятно.
И признаться честно не считаю комиссии уже давно, да простят мне мое распиздяйство и сказать сколько рублей получу не могу, так как никогда не снимал в рублях, у нас они не ходят знаете ли. Мне главное что я могу получить наличные из вмз в течении 15 минут как правило и без того, что бы лишний раз где то фамилию мою в бумагах писали. А для крупных сумм хватает серых и белых схем, где с минимальными потерями и красиво все можно получить.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

dpurnovich писал:
каждому свое я не наставиваю на своей правоте... я просто описал свою схему вывода вебманей и все тк здесь попросили... пользоваться ей или нет дело каждого. Просто пускай знают что есть и такой способ. оновной вывод денег у меня через епасс. но через вебмани в год я где то 300к вывожу (руб конечно) уже несколько лет. пока никаких проблем небыло.

это очень много. налог надо платить, иначе проблемы будут очень вероятно.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

dpurnovich писал:
все просто открываете счет в любом банке, я выбрал балтийский, сылку верно указали (кстати спасибо за юношу icon_smile.gif).

исправил icon_smile.gif

bizservice.org

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/08 в 08:34       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Все очень красиво, кроме одного момента. Однажды прийдет приглашение на беседу, где спросят о происхождении крупных сумм и зачем то начнут беседу про 13%, внесение в декларацию, пеню и прочие гадости.
Ну это все понятно - как резервный способ вывода пойти может. Хз может и воспользуюсь. А так - Xdrive рулит, конечно smail44.gif

dpurnovich: Спасибо smail04.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »