Реклама на сайте Advertise with us

Пните блог

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Да потому что таких софтин как грязи, и некоторые работают ничем не хуже, чем твой несчастный синонимайзер.


Чтобы знать, что и как работает, надо хотябы сравнить. Но это суть дела не меняет. И с воображением у тебя туго оказалось. С другой стороны, теперь хоть не будешь делать наивных предположений по поводу того, что я в этом топике свой плагин рекламирую, тем более, что "таких софтин как грязи, и некоторые работают ничем не хуже" icon_smile.gif

Venril писал:
З.Ы. Если я мальчик, то ты китайская шемале-балерина. Может обойдёмся без личностей? Знаешь, что про это древние римляне говорили?


Не мальчик? Ну извини, если я по поводу твоего пола ошибся. Я по иконке около ника ориентировался.

ушел на завод

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Извиняю, ибо я действительно НЕ мальчик. Вот что об этом думает толковый словарь русского языка:

МАЛЬЧИК м.

1. Ребенок или подросток мужского пола. // перен. разг. Молодой, неопытный человек.


Если ты мальчик, то что ты делаешь здесь, на форуме для взрослых дядей ? icon_smile.gif
Давай закончим тупой флуд и разборки на пустом месте, пусть каждый останется при своем мнении. Если ты и вправду не мальчик, в чём я всё-таки сомневаюсь.

/peace

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Ну так на форумах же вся инфа имеется. Чему учить-то? Вопрос из разряда "научи сиждеводству", или "научи делать платники" icon_smile.gif

З.Ы, Разумеется свои маленькие секреты есть у каждого, но делиться ими врядли кто станет.


я к тому, что блоги идут на ура, а сплоги никак.... может я чего-то не понимаю.... smail31.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »