Реклама на сайте Advertise with us

Белая зарплата.Будет ли спрос?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Будут сразу расстреливать. Все-равно народу будет дофига в стране. Президентская программа как никак.

Ну редая-то не расстреляли, и не посадили. Хотя может быть одного-двух посадят, и по ТВ покажут, и здесь напишут - для устрашения, чтоб c остальных побольше бабла отжать. icon_smile.gif

bizservice.org

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
А можно поподробнее для тех, кто как я - в танке. Как не платить всем этим финиксам =) Разве турист может открыть себе счёт в банке другой страны?

А вы думаете банки не берут комиссию за свои услуги? В некоторых случаях эта комиссия может превышать комиссию финсервиса.

Последний раз редактировалось: sep (20/01/08 в 12:03), всего редактировалось 1 раз

bizservice.org

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

дубль

0
 



С нами с 29.03.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

sep писал:
А вы думаете банки не берут комиссию за свои услуги? В некоторых случаях эта комиссия может превышать комиссию финсервиса.

Во-во, особливо чешские icon_smile.gif
У меня есть счет в чешском банке, финекс - дешевле icon_razz.gif

0
 



С нами с 03.10.04
Сообщения: 154
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Может.
http://czrealtor.com/ru/bank.html

а какие это дает приемущества? обнал чеков? и как деньги получать - дают карточку для банкоматов или как?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Mayu писал:
Во-во, особливо чешские icon_smile.gif
У меня есть счет в чешском банке, финекс - дешевле icon_razz.gif

Я пять лет назад сравнивал Райфазен и Финекс. В Финексе у меня выходило всё дороже. Да это и неудивительно. Он же пользуется счетами чешских банков и добавляет свою комиссию. Может быть они переехали в Англию и у них что то поменялось, не знаю. Но мне как то в нормальном банке спокойнее.
dpurnovich, в банке можно получить карточку на своё имя, если для тебя это новость ) И снимать бабло везде на земном шаре, кроме разве что Антарктиды и Антарктики. И есть ещё такая штука, называется интернетбанкинг. Это когда я из Москвы или Бобруйска управляю своим счётом в чешском банке.
А чеки я уже давно ни от кого не получаю. Или епасс или ваир. Если спон русский, то вебмани.
Кстати, раньше для чеков использовал Финекс. Было довольно удобно.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 29.03.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/08 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Я пять лет назад сравнивал Райфазен и Финекс. В Финексе у меня выходило всё дороже.


У меня был в Райфе счет, закрыла и давно. Одни ежемесячные платежи чего стоят (я после Латвии и России долго к этому не могла привыкнуть), а все остальные услуги: платное зачисление (1%, а в финексе 0,9 icon_cool.gif , а по тарифному плану 1 - вообще ничего не берут), конвертации валют по грабительскому курсу и с комиссией (у финекса без комиссий и по биржевому курсу), снятие с карт заграницей по бешеным тарифам (сняла я как-то в хорватии в банкомате деньги по карте Ебанки, мне от комиссии чуть не поплохело) (про финекс вот тут ничего не скажу).

Одно плохо в Финексе - последнее время уж очень суппорт у них хромает.

Вообще все чешские банки достаточно дорогие, особенно после Российских и Латвийских. А в чешских газетах постоянно статейки на тему, что мол чешские банки - самые дорогие в Европе, с подсчетами и сравнительными таблицами, кто сколько в каких странах платит банкам за услуги.
Появился тут, правда, недавно некий Мбанк, где все бесплатно - зачисление, переводы, карты, ведение счета. Я там даже счет открыла, тока боязно чего-т деньги заводить icon_razz.gif банк польский (правда, из группы Коммерцбанк).

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/08 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Конечно, банк в принципе надежнее финансового сервиса. Но надо использовать инструменты по назначению, финсервисы - не предназначены для хранения денег.

bizservice.org

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
минимальной зп+ трудосторойста вполне хватит , это 2к рублей в месяц расходов , все !


Сорри, что поднимаю довольно старенький топик, но вот часто натыкаешься на подобный расплывчатый совет. Но кто-нить может ответить, как и где такое можно устроить? Или типа снова только через всяких знакомых? Но не у всех есть такие знакомые. Смысл тогда советовать для всех, когда такое доступно только лишь для 0.01%. icon_confused.gif

Гыыы

0
 

Ватник-Коммунист

С нами с 17.11.06
Сообщения: 1119
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

wMaster: самый простой способ- открой Индивидуальное Предпренимательство (ИП).
к примеру открываешь вид деятельности-фотографирование, с вменёнкой.
у меня к примеру налоги составляют 6500р в квартал, с учётом того что я плачу ещё за жену, так как устроена у меня же... без неё я бы платил около 4000р. в квартал всех налогов. итого 1333 в месяц +/- 300р. в зависимости от региона.
за услуги бухгалтера плачу 1000р. в квартал, за то что за меня сами сделают, везде сбегают и сдадут отчётность. я только приезжаю и плачу им деньги по квитанциям.

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
где налоговики просто отписываются, цитируя налоговое законодательство, вкратце ответ выглядит как "а х*й его знает". причём в конце есть замечательная приписка "мы должны разьяснять гражданам, мы вот вам разьяснили, но никакой рекомендательной либо прецедентной силы этот ответ не имеет".


Налоговики, когда пытаешься у них выяснить, как правильно, часто отвечают в стиле - "это надо делать вот так-то, но не факт, что это будет правильно, когда ты мне отчет принесешь - я тогда решу, правильно это, или нет" icon_smile.gif

Моя подпись.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Минимум в 20-25k был бы в самый раз. Но блин, 50% =(


На самом деле достаточно даже минимальной з/п чтобы получать крупные потребительские-авто кредиты в банках (при других положительных факторах). Сколько там сейчас, в пределах 5к рублей.

Your Ad Here. PM.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
На самом деле достаточно даже минимальной з/п чтобы получать крупные


может ты подкинешь список таких банков? smail101.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Господа некрофилы!
Отвечаю, сделать это в виде сервиса или воспользоваться чужой конторой (кроме варианта очень близких знакомых) - никак
Только делать свою контору, только под себя/родственников/знакомых, пускай и на бумаге, с внешним бух. обслуживанием. Стоить это будет именно столько, сколько мусолилось во всех топиках :+40% от желаемой белой ЗП. Причем 40% это именно себестоимость, т.е. с учетом бухучета и какой то маржи это и получаются искомые 50%.
Причин, почему никак, очень много, самая простая и понятная для всех - вы никак не проконтролируете то, что за ваши деньги хоть что-то делается. То есть что-то можно проконтролировать конечно, но это все будет стоить и времени и денег.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/09 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
может ты подкинешь список таких банков? smail101.gif


Владелец фирмы с историей при минимальной или около того белой зарплате получал кредиты, точно знаю. Он там оформлен уже давно и человек не нищий, возможно это пришлось дополнительно как то доказать. Сейчас возможно сложнее. Но до кризиса. Да ведь не у всех есть белые з/п, банки принимали бумажки о доходах в свободной форме, типа есть такой то доход.

Your Ad Here. PM.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/09 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

MoscowBank писал:
в 2х словах. вы зарабатываете в сети энное количество денег. и хотите быть белым и пушистым в глазах родных налоговых служб. не иметь проблем с получением ипотеки и прочего.

что за мания такая про пушистость icon_cool.gif
Цель биза должна быть не в ипотеке, а в кол-ве дохода, чтобы обойтись без этой кабалы и пр.кредитов. т.е. жить по средствам smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »