Реклама на сайте Advertise with us

Заработок модели на вебкамах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

andresss, молодцом, так держать, не снижая темпа smail54.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 01.07.10
Сообщения: 48
Рейтинг: -13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/10 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
вот а почему модели не могут подумать так, зачем мне делиться со студией пойду лчше я одна зерглюсь и буду работать. Какая ей выгода студии отдавать часть заработанного когда оан сама может купить бук с вебкамерой и зарегаться на сате и работать на себя.


Вопрос интересный...В том то и дело что по грубой статики из 20 желающих работать, на дому получиться работать в лучшем случае у 2 и это при полной поддержке и предоставленном оборудовании...тут невольно начинаешь понимать в чём прикол студии. На мой взгляд студия должна давать больше возможностей, чем работа на дому, тогда получаются взаимовыгодные отношения. И в данный момент лично я вижу только 50\50%, ну в виде исключения опытные денежные модельки им можно больше но с них молоденьких подтаскивать, уму разуму учить icon_cool.gif
Так что даёшь 50\50% icon_smile.gif
Поправьте если в чом то неправ icon_wink.gif

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/10 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

сори за оффтоп, просто интересно стало, насколько сильно распространен эскорт среди кам моделек? Ну т.е. через чат клиент договаривается с моделью о встрече в реале, ну и приезжает так сказать "на чай"icon_smile.gif

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/10 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Neverland писал:
сори за оффтоп, просто интересно стало, насколько сильно распространен эскорт среди кам моделек? Ну т.е. через чат клиент договаривается с моделью о встрече в реале, ну и приезжает так сказать "на чай"


Зависит от модели. Вообще такое довольно редко случается, да и сайты не профильные такие встречи и обмен контактами пресекают. Кому надо - тот и работает через сайты/разделы Эскорт, не залезая чисто в вебкам

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/10 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Prioritet777 писал:
по грубой статики из 20 желающих работать, на дому получиться работать в лучшем случае у 2 и это при полной поддержке и предоставленном оборудовании...

плюс сто...

у некоторых еще получается, уйдя со студии, продержаться пару-тройку месяцев на ВЮ от постоянников. Потом и эти доходы куда-то деваются...

2 Neverland - не распространен. Это скорей, исключение...

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 30.09.09
Сообщения: 147
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/10 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Немного математики:
35$ в час*7часов*5дней * 2недели(период)= 2450$ т.е ты как бы при таком раскладе столько изарабатываешь, или у меня математика неверная? icon_smile.gif


Она писала что за 1 неделю а не за две!

DatingCashMoney.com WebCams + SexDating - Инвайты в личке

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »