Реклама на сайте Advertise with us

Регистрация на платники

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.11.02
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите как правильние регистрироваться? Чтоб на выкинули сразу. Реально на сайтах "only for US" зарегиться?

Все спонсоры переводять деньги на анонимный счет? Насколько вообше отслеживают реальные имена?

Что в ZIP code писать? и остальных типа Tax ID or SSN? State?

Заранее благодарен.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Чтоб на выкинули сразу.

Они тебе вспомнят это нарушение, когда прийдет время платить заработанные деньги. Ведь ты же им не в штатах адрес укажешь, или банковский счет?
Кроме этого, "US only" спонсоры, как правило мониторят IP адреса с которых ты пзаходишь к ним. Если что не так, кильнут без вопросов.

Единственный способ работать с "US only" спонсорами - договариваться с ними.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 552
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

2NikT: для того чтобы "only for US" зарегиться тебе надо воспользоваться услугами посреднической конторы, которая предоставит тебе адрес в штатах

а чем тебя спонсы с русскими работающие не устраивают?

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

NikT писал:
Подскажите как правильние регистрироваться? Чтоб на выкинули сразу. Реально на сайтах "only for US" зарегиться?

Все спонсоры переводять деньги на анонимный счет? Насколько вообше отслеживают реальные имена?

Что в ZIP code писать? и остальных типа Tax ID or SSN? State?

Заранее благодарен.


Я если и регись на таких спонсах то только после письма туда, и положительного ответа от них. Пример топ бакса...

Gay LL с 2002 года http://gaylinksbox.com/

0
 
+ + +


С нами с 24.10.02
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Цитата:
Чтоб на выкинули сразу.

Единственный способ работать с "US only" спонсорами - договариваться с ними.


Кит, замолви словечко за меня Киберэротике icon_smile.gif Меня они слушать не хотят..

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Да ну этого FantasyMan-а.
Он у себя там весь персонал надрючил
Правило №1: "Русских не брать"
Правило №2: Смотри правило №1

PS. Хотя если напишешь, что не знаешь куда пристроить 100К SE-трафика, то они тебя возьмут.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 63
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/02 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

А когда поймут что он не SE и его не 100к они тебя пошлют

Просто грамотная мейнстримная спонсорская & dialer
PrimeBucks.com

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1261
Рейтинг: 937


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/02 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Sandman писал:
kit писал:
Цитата:
Чтоб на выкинули сразу.

Единственный способ работать с "US only" спонсорами - договариваться с ними.


Кит, замолви словечко за меня Киберэротике icon_smile.gif Меня они слушать не хотят..


Насчет Киберэротики - попроси замолвить словечко Деда Мазая, который у Мадам на борде тусуется. Уверен, они Деда навсегда запомнили.
icon_mrgreen.gif

0
 



С нами с 27.07.00
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/02 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

fil писал:
Sandman писал:
Кит, замолви словечко за меня Киберэротике icon_smile.gif Меня они слушать не хотят..


Насчет Киберэротики - попроси замолвить словечко Деда Мазая, который у Мадам на борде тусуется. Уверен, они Деда навсегда запомнили.
icon_mrgreen.gif


В чем подвох? ;)

0
 



С нами с 11.11.02
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/02 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Я так понял, решение вопроса только через "прописку" в USA?
Слышал есть конторы предоставляющие подобные услуги, с картой, адресом и содом (несколько другим правда)

Русские... поскажите кто может стоящего, с быстрым фри-хостингом, контентом, чтоб карту помог завести ;) надёжного.. Ну вы понимаете.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1261
Рейтинг: 937


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/02 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Madd писал:
fil писал:
Sandman писал:
Кит, замолви словечко за меня Киберэротике icon_smile.gif Меня они слушать не хотят..


Насчет Киберэротики - попроси замолвить словечко Деда Мазая, который у Мадам на борде тусуется. Уверен, они Деда навсегда запомнили.
icon_mrgreen.gif


В чем подвох? ;)


В конце далеких девяностых годов кибереротика кинула всех русских мастеров. После того, как какой-то(какие-то) урод накардил ее на немаленькую сумму. И якобы уши этого кардера росли как раз из России. Фэнтэзимен(хозяин КЕ) не стал разбираться и оставил без честно заработанных денег всех русских, в числе которых оказался и Дед. Дед вежливо попросил расплатиться с ним, но был послан в грубой форме. Тогда Дед, как настоящий скриптоман, дописал пару строк кода на своих страницах и теперь каждый посетитель автоматом запускал форму регистрации и "регистрировался" на КЕ. КЕ тоже не сидела сложив руки, а на волне русофобии предложила Интергалу(хороший был спонсор) также отказаться от работы с Россиянами. (Если не ошибаюсь, Дед опять попал под эту акцию)
Вобщем, бой был не на жизнь, а на не жизнь. С привлечением к разборкам тяжелой артиллерии в виде некоего Сержа, известного в последнее время как "Опрано".
А остались все при своих. Вернее, при чужих. Гады с нашими деньгами, а Дед - с ОГРОМНЫМ зубом на КЭ и Фэнтэзимена лично.
В деталях могу ошибаться, но суть такова.

ЗЫ. Надеюсь, Дед не против того, что я тут легенды про него рассказываю. (Если против - сообщите, я все удалю)

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/04 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

fil писал:
В конце далеких девяностых годов кибереротика кинула всех русских мастеров. После того, как какой-то(какие-то) урод накардил ее на немаленькую сумму. И якобы уши этого кардера росли как раз из России. Фэнтэзимен(хозяин КЕ) не стал разбираться и оставил без честно заработанных денег всех русских, в числе которых оказался и Дед. Дед вежливо попросил расплатиться с ним, но был послан в грубой форме. Тогда Дед, как настоящий скриптоман, дописал пару строк кода на своих страницах и теперь каждый посетитель автоматом запускал форму регистрации и "регистрировался" на КЕ. КЕ тоже не сидела сложив руки, а на волне русофобии предложила Интергалу(хороший был спонсор) также отказаться от работы с Россиянами. (Если не ошибаюсь, Дед опять попал под эту акцию)
Вобщем, бой был не на жизнь, а на не жизнь. С привлечением к разборкам тяжелой артиллерии в виде некоего Сержа, известного в последнее время как "Опрано".
А остались все при своих. Вернее, при чужих. Гады с нашими деньгами, а Дед - с ОГРОМНЫМ зубом на КЭ и Фэнтэзимена лично.
В деталях могу ошибаться, но суть такова.
ЗЫ. Надеюсь, Дед не против того, что я тут легенды про него рассказываю. (Если против - сообщите, я все удалю)


хммм. интересно иногда бывает старые топики почитать...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 05:10       Ответить с цитатойцитата 

н-да...
а че кроме русских никто не кардет, или для этого мож еще прокси русские используются

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

Кроме экс-СССР действительно практически никто не кардит.
По крайней мере я не сталкивался, хотя кардеров видел много.
А проксю при регистрации никто русскую, как правило, не ставит.

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

NikT писал:
Я так понял, решение вопроса только через "прописку" в USA?
Слышал есть конторы предоставляющие подобные услуги, с картой, адресом и содом (несколько другим правда)
Русские... поскажите кто может стоящего, с быстрым фри-хостингом, контентом, чтоб карту помог завести ;) надёжного.. Ну вы понимаете.


Все эти услуги стоят денег..... если я правильно понял, ты начинающий продавец "ебущихся людей" и будет ли толк от твоей работы в дальнейшем никому не известно.....
По этому не парься, регистрируйся в наших партнерках, или (если очень импорта хочется) тут...
Тем более для того, что бы просится к тому же Топ Баксу нужно иметь хотя бы один ресурс для показа...

Моя ПЕНСИЯ

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

LOOOOOOOOOOOOOOOOL
smail113.gif Vlad

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

ЛООООООООЛ!
Влад, ну порадовал с утра, честное слово! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
smail105.gif
Ты бы на дату начала топика посмотрел icon_smile.gif
Топикстартер к этому времени уже БИЗОН, а не новичок icon_smile.gif

Вобщем с Новым Годом!

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 24.01.03
Сообщения: 1498
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Yury писал:
Кроме экс-СССР действительно практически никто не кардит.

В корне не согласен.

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
ЛООООООООЛ!
Влад, ну порадовал с утра, честное слово! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
smail105.gif
Ты бы на дату начала топика посмотрел icon_smile.gif
Топикстартер к этому времени уже БИЗОН, а не новичок icon_smile.gif
Вобщем с Новым Годом!


smail11.gif icon_lol.gif точно.... заработался совсем..... пора отдыхать... Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Моя ПЕНСИЯ

0
 

Любитель пивасика

С нами с 14.06.03
Сообщения: 741
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/04 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Всех с Новым Годом..
Всяческих успехов и прочего icon_smile.gif
Топикстартер..регаяся в русских партнерках и будет тебе счастье

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »