Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Легальный content. Что это? Чем он отличается от нелегальног Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AngelLika


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/00 в 18:04

Легальный content. Что это? Чем он отличается от нелегального?
Очень прошу ответить уважаемых мастеров. Что такое легальный контент? Как я, имеющиеся у меня фотографии могу - ЛЕГАЛИЗОВАТЬ? !это требует большинство TGP, и некоторые сайты его предоставляют... но ведь это обычные фотки!!! Так почему же они Легальные???!

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/00 в 19:36

re: Легальный content. Что это? Чем он отличается от нелегального?
фзр ПФ ФЕВС ФТЕВХАФ, ЮФПВЩ ФЧПК ЛПОФЕОФ ОЕ ВЩМ ЙММЕЗБМШОЩН, ФП ЕУФШ ОЕ ЙЪПВТБЦБМ ДЕФУЛПЕ РПТОП, УЕЛУ У ЦЙЧПФОЩНЙ Й ОБУЙМЙЕ, Й ОЕ УПДЕТЦБМ ЮХЦЙИ ЛПРЙТБКФПЧ Ч СЧОПН ЧЙДЕ. й ОЕ ВПМЕЕ. лХРЙМ(Б) ФЩ ЕЗП ЙМЙ ОЕФ -- ЙИ НБМП ЙОФЕТЕУХЕФ.
пДОБЛП, ЕУМЙ ДЕМБФШ ОЕ ЛПТПФЛПЦЙЧХЭХА ЗБМЕТЕА, Б ДПМЗПЦЙЧХЭЙК УБКФ, МХЮЫЕ ЧПУРПМШЪПЧБФШУС УРЕГЙБМШОП РТЕДМБЗБЕНЩН ЛПОФЕОФ-РТПЧБКДЕТБНЙ ЖТЙ-ЛПОФЕОФПН ОБ ФЕИ ХУМПЧЙСИ, ЛБЛЙЕ ПОЙ ФТЕВХАФ, УУЩМЛЙ, ЖХММ-РБЗЙ Й РТ. рП ЛТБКОЕК НЕТЕ, ОЕ ВХДЕФ ВЕУРПЛПКУФЧБ, ЮФП ИПЪСЙО ЛПОФЕОФБ ВХДЕФ ЧПЪТБЦБФШ.
мЕЗБМЙЪПЧБФШ ЙНЕАЭЙЕУС ЖПФЛЙ ОЕМШЪС ОЙЛБЛ. фПМШЛП ЛХРЙФШ ДТХЗЙЕ, ХЦЕ МЕЗБМШОЩЕ. мЕЗБМШОПУФШ Ч ЬФПН УМХЮБЕ -- РПДФЧЕТЦДЕОЙЕ Б) ЪБЛПООПУФЙ ПВМБДБОЙС, В) ЪБЛПООПУФЙ УПДЕТЦБОЙС. л ЖПФЛБН РТЙМБЗБАФУС ОХЦОЩЕ ДПЛХНЕОФЩ.

K началу

 
AngelLika


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/00 в 20:38

Спасибо большое!
Спасибо большое за исчерпывающий, а главное БЫСТРЫЙ ответ. Не ожидал(а) получить его так скоро... :)

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/00 в 21:21

re: Легальный content. вопрос №2 Очень интересная ситуация.
На меня наехали. Пришло письмо следующего содержания:
--------------------
you're using an image from us without rights!
Remove it immediately.
M. Aigner
CyberworX Inc. - International
--------------------
... и вот тут субж. я конечно отписал что пусть скажут какой именно image их не устраивает, пусть дадут мне урл и т.д., мол не могу же я сразу закрыть все свои сайты ... а т.к. весь мой контент я беру от "free contenr providers" и ничего знать не знаю, т.к. никаких копирайтов там не было. Я на самом деле не знаю, что они там (и КАК?) нашли ... вот. Что делать прикажете?..
CyberworX.com - сайт о боксе.
info@cyberwork.de - cyberwork.de - нет такого сайта ... cyberwork.com - продажа доменов ..
altavista на поиск "CyberworX Inc" выдает... а нифига она не выдает ... как и остальные поисковики... серьезная контора?! хм.....
Закрадываеться сомнение, что это один перец(всего лишь один), занимающий моим видом контента (по ТГП нашел) решил мне привет подкинуть ...
Выскажитесь пожалуйста, поделитесь мнением...
Только не говорите переходить на легальный контент. Пока это не преставляеться возможным. Потом - само собой, уже усвоил... но пока нет денег вообще (первые чеки только в пути)...
Спасибо за советы!

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/00 в 22:34

Спроси на wiebmasters.com как откроются
Я только знаю, что сейчас какая-то сурьезная контора проверяет платиновые сайты не АгеЧеке.
Расслабся, короче, какой сайт прихлопнут, там и нашли фотки :)

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/00 в 23:50

re: типун тебе куданить!... какаие копирайты вообще?!
У меня сайт на 90% обыкновенные фотки а не профессиональные сьемки!...

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 00:27

Нет такого понятия в юридистике!
Что значит "обыкновенные фотки"?
У кого ты видел необыкновенные?

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 00:36

re: глянь на пару месаг выше...
Ну самые обыкновенные. Вот ты кошку дома фотографигуешь а кто-то жену голую... %)
читай почту

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 01:44

На пару мессаг выше вопрос об архиве борды :)
Теоретически на любые фотки у тебя должна быть бумага
А практически...

K началу

 
neglige


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 03:03

re: Легальный content. вопрос №2 Очень интересная ситуация.
Крайне любопытная ситуация.
Если вы взяли content легальный или сами у себя полароидом нащелкали - тогда ничего не произойдет. если просто натырили, как все советские люди делают, тогда это чревато тем, что на free-hosting-е admin, перепуганный письмами от всяких кадров качающих права, просто закроет вам весь account. Со мной например это на днях и произошло. Неповезло конечно. :( хорошо что у меня полароида нет... все таки...
Брать этот sucks который называется free content - это себя не уважать... Единственное что могу дельного сказать - никогда не стоит брать картинки с копирайтами, названиями сайтов, файлов, авторитетов итд. а также со всякими рамочками, надписями на майках, повязками на лбах, желтыми галстуками свингеров и наколками на сиськах, которые суть тоже копирайты...

K началу

 
Dan Dy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 03:11

re: Легальный content. вопрос №2 Очень интересная ситуация.
Кстати, а кто такие свингеры ?

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 04:48

свингеры - несколько семейных пар

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/00 в 05:16

чем все закончилось
Накатав еще одно здаровущее письмо я таки получил ответ - мол да, shit happens вот ЭТА картинка принадлежит нам, и ее надо срочно убрать, что я и селал конечно ...
Так вот в ответ пришло письмо "Thank you.."
Я написал мол "Sorry, не хотел я мол ... вот еще сайты, плиз review что б не было обид ... ответил что все ок.... а если хочешь контент -купи вот у нас, вот тут ..." Короче вышел на личный контакт, чатюсь ... :)))))
Блин катит мне быть цивилизованным :)))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »