Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты от uni-cash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.09.05
Сообщения: 40
Рейтинг: 225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

У меня и еще у одного патцанчега давно уже набраны минималки, деньги не выплачивают, писал в аську 333706757 уни-менеджеру этот же самый вопрос еще перед Новым Годом, но в аське так ничего и не ответили. Если там у вас проблемы с выплатами или еще какая нибудь хуйня хоть тут отпишитесь, а то и денег нету и инфы нету. Такое чувство что там по ту сторону аськи все заморозились и в молчанку играют.

Дайте либо деньги либо инфу (обнадеживающую инфу желательно).

Может только нам двоим не выплачивают, и может у вас там руководство менялось и я пишу уже в не работающую аську, тогда адверты напишите что либо вам выплачивают, либо тоже не платят.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

По любому счас каникулы. Ещё недельку минимум ждать надо.

Самые лучшие спонсоры.

4
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Суппорт с 1го января отвечает на тикеты (без выходных).

Работа над партнеркой ведется постоянно. Проблема с хроно пока не решена и я абсолютно не питаю иллюзий по поводу решения проблемы с задержками от них. Для этого в декабре была открыта компания, счет, сделан аккаунт в ццбилле, получен аппрув на все сайты (24.12).

Последние два пейпериода выплаты проводились на 90% из своих денег, так как хроно / стандарт, деньги выплачивает с более чем месячной задержкой.

Мы приносим свои извинения из-за ситуации с выплатами и вынуждены ввести двух недельный холд так как никакой адекватной информации от хроно добиться не получается. Мне жаль, что эта информация поступила с задержкой и если кому-то срочно нужна выплата за 16-31 декабря - оставляйте тикет. Выплата будет сделана в течение 1-2 суток.

Я не был в курсе того, что вы не получили ответа по выплатам - все тикеты закрываются быстро, но ася суппорта была оставлена только одна. Из-за этого сегодня вводится вторая ася и суппорт будет на линии с 10 до 22 по мск.

Решено много проблем со статами, джойнами, фри хостом в декабре. На следующей неделе сайты уже будут полностью на ццбилле работать по новой схеме ориентированной на увеличение ребильности и увеличение прибыли с одного сайна / триала.

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »