Реклама на сайте Advertise with us

Бесплатный хостинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.12.07
Сообщения: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите плиз, где найти бесплатный хостинг? Такой же домен? Зарегился на xmasterhost.com получилось sexsexsex.com , сайт есть , а доступа к ней нет...
был бы впринципе неплохой вариант взять все у спонсора...

0
 

PHP-программинг

С нами с 26.03.07
Сообщения: 821
Рейтинг: 917


Передовик Master-X (16.05.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
был бы впринципе неплохой вариант взять все у спонсора...

так почему бы так и не сделать? В какой нише собираешься работать?

1
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

white010684 писал:

был бы впринципе неплохой вариант взять все у спонсора...
Ну так бери icon_smile.gif Отличный фри хостинг у кешманьяков, например. Куча ниш, есть из чего выбрать.
Ещё можно посмотреть тут

True хостинг

1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

лучше всего раскошелиться на 10 баксов в месяц на хост да 7-8 баксов на покупку домена выделить...
А то на бесплатном хосте с бесплатным доменом зачастую и работа получается бесплатная.

сдам подпись, стучите в личку

1
 



С нами с 31.12.07
Сообщения: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

taj писал:
Ну так бери icon_smile.gif Отличный фри хостинг у кешманьяков, например. Куча ниш, есть из чего выбрать.
Ещё можно посмотреть тут


Я бы с радостью , да только как дело доходит до регистрации , сразу все меняется, "сервер взломан, заблокирован...и тд. и тп." либо просит адрес моей URL , которой у меня еще нет(смысл спрашивать у меня его в анкете ?)а чем заняться пока еще не определился , так как люди занимающиеся CJ и TGP сталкиваются с хорошим трафиком, а продаж 0 , может проще заняться линк листами?

0
 

PHP-программинг

С нами с 26.03.07
Сообщения: 821
Рейтинг: 917


Передовик Master-X (16.05.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

white010684 писал:
Я бы с радостью , да только как дело доходит до регистрации , сразу все меняется, "сервер взломан, заблокирован...и тд. и тп." либо просит адрес моей URL , которой у меня еще нет(смысл спрашивать у меня его в анкете ?)а чем заняться пока еще не определился , так как люди занимающиеся CJ и TGP сталкиваются с хорошим трафиком, а продаж 0 , может проще заняться линк листами?

Что-то ты непонятное пишешь...
Какие взломаные сервера?
Идешь регистрируешь домен, прикручиваешь домен к хосту спонсорскому и вперед заниматься чем-нибудь, хотя бы как ты сказал "линк-листами", хотя наверное ты имел в виду фрихами :-))

А твой URL вообще можно бы и не писать, правда если у тебя нету УРЛа, то как ты будешь работать и смысл тогда вообще региться...

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

white010684 писал:
Подскажите плиз, где найти бесплатный хостинг? Такой же домен? Зарегился на xmasterhost.com получилось sexsexsex.com , сайт есть , а доступа к ней нет... .

ну так пинай суппорт xmasterhost.com
ты взял у них хост и домен или только домен?
деньги платил?
если хочешь забрать свой домен, то надо сделать аккаунт у регистратора доменов, например у http://www.estdomains.com
Свой домен можно привязать к спонсорскаму хосту.
Регишся у спонса с фрихостом, стучишся в суппорт, что бы припаркавали домен.
Например earncoin-хороший спонс для новичка: русский суппорт, фрихост с предустановленым скриптом топа или сиджа.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

white010684 писал:
Я бы с радостью , да только как дело доходит до регистрации , сразу все меняется, "сервер взломан, заблокирован...и тд. и тп." либо просит адрес моей URL , которой у меня еще нет(смысл спрашивать у меня его в анкете ?)а чем заняться пока еще не определился , так как люди занимающиеся CJ и TGP сталкиваются с хорошим трафиком, а продаж 0 , может проще заняться линк листами?
Не вижу проблемы. Теже кешманьяки без проблем апрувят акк - скажи хочу использовать ваш хостинг и поддомен, вот и все проблемы.

З.Ы. Я постингом не занимался, но говорят что постить с сабдомена смысла нету.

True хостинг

2
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

Бесплатный сыр только в мышеловке.
НИКАКОЙ более-менее серьёзный проект не получится на бесплатном хосте. В том числе и на спонсорском.
Хостинг + домен сегодня стоит недорого. Окупится почти мгновенно. А фрихост пойдет лесом да и ещё домен в баню за собой потянет.

1
 



С нами с 15.01.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/08 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

white010684 писал:
Подскажите плиз, где найти бесплатный хостинг? Такой же домен?


Можем предоставить Вам домен (3-го уровня) и хостинг бесплатно, если Ваш проект покажется нам интересным и перспективным, подробности тут: www.tvoyhoster.com
Нужная вам конфигурация (место, мускул, пхп и т.д) на мыло.

TvoyHoster.com - это твой хостинг!

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/08 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

redsquarecash.com

free hosting and free submitter

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/08 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Чето мутные какие-то redsquarecash.com с вашего фака
Код:

Q: Do you provide free hosting?
A: No, and the reason behind it is that anytime there is a free host there are webmaster that will take advantage of using it as redirect platform and it will be banned by most TGP owners within months. There are number of inexpensive providers with great reputation. Please check this directory for available hosts.

0
 



С нами с 18.01.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/08 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

Согласен с Sha в том, что бесплатный хостинг никогда не предоставит услуги лучшие, чем платный.
Но могу предложить такой вариант. Сам пользуюсь услугами хостинг-провайдера "Дата связи". Это платный хостер, однако есть очень интересная возможность - оплата хостинга баннерными показами на Вашем сайте! То есть фактически живых денег Вы не платите! Получается как бы взаимозачет, или бартер, если Вам угодно.
Подробности прочитаете на datasvyazi.ru.
Там и много других интересных услуг есть. Попробуйте, это в любом случае лучше, чем бесплатных хостинг.

С уважением, я.

0
 



С нами с 29.01.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/08 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Хостинг McColo, имеется как платный так и бесплатный вариант, подробнее можно узнать здесь

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »