Реклама на сайте Advertise with us

Зелёнка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

2Привет все.
Я вебмастер, есть несколько сайтов, более или менее удачных. Сложилась такая ситуация, что надо бы поднять лавэ, решыл поробовать применить опять же проффесиональные навыки, если всё будет ништяк, то останусь и продолжу (сразу говорю сейчас хочу только сделать сайты и поднять капусту в этом направлении).
Так вот, насколько я понял из форума и из фака, нужно найти спонсора который даст картинки и банер, патом будет платить за то, что с моего сайта народ потопает к нему сайнапица. Желательно иметь много спонсоров, тогда бабок можно получить больше в пропорции к количеству спонсоров.
Вопросы такие:
"
Ошибаюсь ли я в своих тезисах? Какие есть типичные засады? Какие есть наиболее привлекательные способы получать лавэ в адулте? Чего нельзя делать полюбому? На что обратить особопристальное внимание?
Сделав некоторые выводы, спрашываю ещё раз:

- а сколько вообще можно заработать на адулте в ДЕНЬ
- дайте же наконец дельный совет, или если Кит аут то и можно флэймить ??? Я же задал, кажеца вполне конкретные вопросы ..
"

Последний раз редактировалось: xam (09/11/02 в 11:15), всего редактировалось 7 раз(а)

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

xam писал:
А сколько вообще за месяц зарабатывает адултщик?

ну баксов 50-80 по кайфу, можно и гульнуть на радостях icon_wink.gif

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

за день? или за месяц?

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 


за полгода icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 63
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Работая по 20 часов в день без выходных.

Просто грамотная мейнстримная спонсорская & dialer
PrimeBucks.com

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

так штоли всё плохо? а денег заработать ?

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 


да тут если чиста бесплатный езин продал радости полные штаны, ну чисто нереальное мачилово, а если повезет то и два езина продать мона, это ж ваще круто, лавэ ваше лопатой отгружаем, причем делать ну абсолютно ниххфига ненадо, чисто мешки чисто для капусты только чисто покупать приходится, и лопаты изнашиваются быстро.

з.ы. как это вебмастер одиночка?

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Был у меня приятель, был он беден и жил за городом неподалеку от одного перерабатывающего комплекса...,
в паре километров , по дороге в город свалка отходов. Примерно километр дерьма которое нафиг никому не нужно было.А потом этот парень получил высшее образование, придумал способ из этого дерьма очень дешево получать другую фигню... буквально за пару штук сделал маленькое предприятие и заработал дохеера.

В общем учись из дерьма конфеты делать, на сколько мозгов хватит - столько в итоге и заработаешь. :-)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 21.07.01
Сообщения: 153
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

xam писал:
2Привет все.
Я вебмастер-одиночка, есть несколько сайтов, более или менее удачных. Сложилась такая ситуация, что надо бы поднять лавэ, решыл поробовать применить опять же проффесиональные навыки, если всё будет ништяк, то останусь и продолжу (сразу говорю сейчас хочу только сделать сайты и поднять капусту в этом направлении).
Так вот, насколько я понял из форума и из фака, нужно найти спонсора который даст картинки и банер, патом будет платить за то, что с моего сайта народ потопает к нему сайнапица. Желательно иметь много спонсоров, тогда бабок можно получить больше в пропорции к количеству спонсоров.
Вопросы такие:
"
Ошибаюсь ли я в своих тезисах? Какие есть типичные засады? Какие есть наиболее привлекательные способы получать лавэ в адулте? Чего нельзя делать полюбому? На что обратить особопристальное внимание?
Сделав некоторые выводы, спрашываю ещё раз:

- а сколько вообще можно заработать на адулте в ДЕНЬ
- дайте же наконец дельный совет, или если Кит аут то и можно флэймить ??? Я же задал, кажеца вполне конкретные вопросы ..
"



работай да и всё......

когда возникнет вопрос по делу - приходи и спроси..

касательно спонсоров - можно с одного иметь много, можно коллекционировать спонсов и иметь по немногу с каждого..... ?? в чем тут проблема?

*Чего нельзя делать полюбому?* не воруй и не обманывай.

*а сколько вообще можно заработать на адулте в ДЕНЬ* .... читай журнал Forbes..

*Какие есть наиболее привлекательные способы получать лавэ в адулте?* займись например трафикостроительством, сделай сайт и сделай на нем посещаемость 10.000 человек в день, повесь на самом видном месте баннер.

Баннер возьмешь у спонса, у него же возьмешь link code.....

Дашь спонсору свой адрес, на него он будет отправлять деньги.

Чтобы заиметь много трафика на своем сайте - тебе придется заниматься обменом ссылками, а так же закинешь свой сайт в поисковые системы, пропишешь в каталогах..

Поставь на сайт счетчик, поставь скрипты, купи хостинг, купи домен - лучше сразу...

и работай.. и работай...... приобретай опыт, спроси у спонса как его лучше всего продавать, смотри на чужие сайты и думай сам.. короче работай головой.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 196
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Примерно километр дерьма которое нафиг никому не нужно было. А потом этот парень получил высшее образование, придумал способ из этого дерьма очень дешево получать другую фигню...


...Так человечество познало тайну навоза. Шутка.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Чонкина вспомнил...если кто читал...
там из навоза водку гнали :-)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 


не водку, а самогон из дерьма,
"круговорот дерьма в природе" - концепция производителя icon_lol.gif

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

Ну понятно примерно. никто никогда не скажэт сколько он зарабатывает. а всё остальное, как я понял, правильно icon_smile.gif Тогда хоть может скажете спонсоров которые реально башляют, чтобы не впухать почем зря?

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

2Vizor
ну так ... html/php/порисовать/promo/платеж

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 171
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Спонсоров которые реально башляют - много. Но совсем не факт что они будут башлять тебе конкретно. даже скорее наоборот.

Ты начни работать, научись хотя бы что нибудь делать, а потмо и спонсоров сам себе подберешь со временем. Сейчас ты просто нихуя еще не умеешь, нахуя тебе спонсоры то?

Крутим Спедию! За инвайтами в личку!

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

так а чо делать то ? просто сделать галеру с тем что мне по кайфу штоли?

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

2Tapakah2001:
А чем же так я плох, что они мне не будут башлять?

Мне надо за месяц по крайней мере $1000, ктонибуть даст дельный совет как это сделать? кто поможет, будет иметь 30% от всего.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 196
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

greencore писал:
не водку, а самогон из дерьма,
"круговорот дерьма в природе" - концепция производителя icon_lol.gif


Из навоза тоже. Славный наверное первачок.

...Для своих селекционных опытов Гладышев держал на дому в специальных горшочках. Это были и торфоперегнойные горшочки, и горшочки с коровьим и конским навозом, и горшочки с куриным пометом. А удобрениям Гладышев придавал большое значение. Он их смешивал в разных пропорциях, выдерживал на печке, на подоконнике, при определенной температуре, давал перебродить...

Кстати, если кому-то интересно:

http://mp.urbannet.ru/TVOR-P/v/voin-vn/vvoi-conk1.htm

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

2Tapakah2001:
такто да, не умею ещё совсем ничего ... потому и припёрся на форум, спросить и узнать всё, чтобы перед тем как сделать чота попытацца избежать основных ошыбок ... они жэ везде есть такие ошыбки. просто сделать сайт - ну типа ( icon_smile.gif) ) не проблема совсем знаеш ли ... если бы я зашыбал этим хотябы штук пять я бы суда не полез ... так вот, задача сводится к минимуму, мне надо штуку в месяц, какими средствами я могу её получить в адулте?

0
 



С нами с 28.09.02
Сообщения: 33
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

xam писал:
мне надо штуку в месяц, какими средствами я могу её получить в адулте?


Способ только один, сниматься на контент каждый день..
по разным нишам.. icon_smile.gif Лучше сразу зоопарк вставь.. icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

xam писал:
2Tapakah2001:
такто да, не умею ещё совсем ничего ... потому и припёрся на форум, спросить и узнать всё, чтобы перед тем как сделать чота попытацца избежать основных ошыбок ... они жэ везде есть такие ошыбки. просто сделать сайт - ну типа ( icon_smile.gif) ) не проблема совсем знаеш ли ... если бы я зашыбал этим хотябы штук пять я бы суда не полез ... так вот, задача сводится к минимуму, мне надо штуку в месяц, какими средствами я могу её получить в адулте?

штуку ты никогда не сделаешь, нужно не о деньгах, как таковых думать, а о том как ты их будешь тратить.......ну типа куплю то , се, пятое, десятое, то есть мысленно создать эгрегор денег, ну можно к бабке еще обратиться типа на денги приворот сделать, или еще байда какая-нибудь........вообщем не слушай ничего, лучше найди себе другое приятное времяпровождение

удачи......

0
 



С нами с 21.07.01
Сообщения: 153
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

xam писал:
Мне надо за месяц по крайней мере $1000, ктонибуть даст дельный совет как это сделать? кто поможет, будет иметь 30% от всего.


я же тебе все написал... че ты мучишь.. кошку......

поработай и постепенно осознавай тонкости.. на деньги пока забей..

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/02 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Ага, Slaw четкий совет дал.
Въебывай, быстрых денег здесь давно нет.
То есть, прежде чем понять, как и что надо делать, надо сперва начать это ДЕЛАТЬ.
Основных правил есть:
1. Тумблер "голова-жопа" держать все время в верхнем положении.
2. Смотреть, чего вокруг творится, чтобы не придумывать велосипед.
3. Побольше пахать, поменьше теоретизировать.
4. И еще раз см. п1.
5. Задавать конкретные вопросы, если хочешь получить нормальные ответы.
6. Забыть про деньги. Когда время придет, они тебя сами догонят. Правда, не факт, что оно придет.

Удачи.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/02 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если бы я зашыбал этим хотябы штук пять я бы суда не пришел

Прежде всего спасибо, что снизошел, до нашего форума. А то у нас тут комплекс неполноценности уже начал развиваться одно время :-)

Я тебе настоятельно советую прочитать все статьи здесь и на других сайта, для русских AWM-ов. Во вторых, прочитать все факи, и также месяц-другой почитать архивы форумов.

Вопросы "научите срубать бабла" здесь точно не в почете, так что я удивляюсь, что тебе еще ответили уважаемые люди, и дали хотя бы такие абстрактные советы. И поверь мне, самое важное они сказали.

А про то, сколько можно зарабатывать в бизнесе, я скажу так: как и в любом другом. Если врубишься в тему, то ДОХРЕНА, а если не нет, то ни..уя.

0
 



С нами с 08.11.02
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/02 в 05:55       Ответить с цитатойцитата 

Теперь спасибо всем, наверное для начала действительно хва icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »