Реклама на сайте Advertise with us

Почему палиццо кардхолдер?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

MO $$$ писал:
девушка сказала примерно так - последний вариант пин-кода правильный, который вы назвали и даю вам еще 1 попутку на ввод.
Он его ввел и все заработало...
Выводы понятны. Карта была бел-банка...


Хм, а вроде банкиры клянуться, что пин они не хранят. Могут только проверить на правильность...

8
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
Хм, а вроде банкиры клянуться, что пин они не хранят. Могут только проверить на правильность...


Это вы к чему?icon_smile.gif
Они и проверили.

8
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

MO $$$ писал:
Про транслит - не думаю что это программисты решали самомтоятельно... Изменить транслит можно по завлению 1 раз в жизни. Если уже высказывалл такое пожелание - то все...

По поводу реалтайма... У моего друга карта бел.банка. Как то по трезвой лавочке забыл он код - вернее ввел его 3 раза не правильно... карту выкинуло и больше не принимало. звонок в национальный процессинговый центра - ночью, после паспортных данных и типа угадывания пин кода - называния разных вариантов - девушка сказала примерно так - последний вариант пин-кода правильный, который вы назвали и даю вам еще 1 попутку на ввод.
Он его ввел и все заработало...

Выводы понятны. Карта была бел-банка...

а откуда в процессинге пин знают?? да еще по телефону спрашивать его.. ужасы какие то %) после такого карту перевыпускать надо нафиг %)

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

8
 



С нами с 15.11.07
Сообщения: 317
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

ГОСПОДА,
ХЕРНЮ И АБЫШТО гародите все, по делу ТОЛЬКО 25-40%
корече ФЛУД полный идёт
давайте то нужное

------ ВЫПИСКА -------
некоторые особенности Белоруссии:

1. Большинство граждан очень легко можно отличить ввиду перевода фамилии на латиницу не с русского, а с белорусского языка. Зачем это сделано - х.з. но Aliona Navuchonak на 100% будет идентифицирована как белоруска, даже без заглядывания в паспортную базу.

2. Все банкоматы независимо от банка заведены через единый процессинговвый центр - данные пробить по базе в режиме реального времени, стопануть карту - элементарно... Получить данные - что картхолдер находится в данный момент у конкретного банкомата - режим реального времени. Служба охраны-милиция приедет туда минут за 4-5 в случае надобности легко по сигналу из проц.центра и препроводит вас на 24 часа в уютное местечко в ровд, в случае надобности...

3. Деньги налом по почте пересылать в Белоруссию нельзя. Пластиковые карты - можно. Как вы думаете почему? Правильно - карты легко отследить... ТАк же узнайте - чем на Вокзальной 23 вроде, занимается центр обработки почтовых отправлений. Думаю будет интересно.

4. База данных по паспортам-фамилиям - из увд, операциям из нац.проц.центра + мелкая прога для экспорта-импорта - ночь работы на автомате = к утру отчет за месяц по совпадениям. Еще ночь распарсивания в глубину истории личностей, которые проходят денежный лимит = список потенциальных клиентов департамента финансовых расследований.

5. Знакомый белорус купил квартиру - за 80к, через несколько месяцев тупо получил от налоговой счет на уплату 30% от этой суммы - в письме говорилось - проанализировав ваши доходы за н-ский период времени мы не нашли там таких денег и суммы уплаченных налогов - доплатите пожалуйста. 1,5 года судов ничего не дали, хотя были и договора займа и прочее... выплатить пришлось. Вывод - по пункту 4 доказывать будете вы сами уплату с них налога и т.д. вам это посчитают за доход полученный.
и т.д.
Выводы - от минска до смоленска - 6 часов на машине туда обратно. Лимит по епасс - 500. граница суток = 1000 с карты. 2-3 карты дают возможность снять 3к за одну поездку в месяц без проблем. 2 поездки в месяц сделать абсолютно не напряжно должно быть...
Выводите более 4-5к в месяц - вам нужен оффшор и легализация...

Хочется понтоваться покупая компы по кредиткам? или мороженное в магазине? Тогда не сюда

Удачи.

-------------------------

--------------------------

ВООПРОС БЫЛ ОБ ВЫВОДЕ ДЕНЕГ С РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ , ваще ....то... а не ляля тополя, ПОЧЕМУ-ТО ТЕМУ НЕ РАЗВИТЬ (ДЛЯ РБ)?

ДАЛЕЕ.......

8
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 273
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

SamsonS - перечитав топик - сделал выводы, что не все граждане белоруссии, не говоря уже про остальных понимают тонкости...

Посему и проянил их... по теме... "Почему палиццо кардхолдер?"

из моих 5 пунктов, только 5й можно как офф. отнести некоторый, хотя как помотреть... Остальное не только вписывается в тему, а еще и раскрывает ее...


Хотя "ВЫВОДЕ ДЕНЕГ С РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" - отвечает весь пост - ЗАБЫТЬ, если хотите спать спокойно... Вокзал-поезд-смоленск...

Еще не так давно у белорусов были варианты - вокзал-поезд-бьяла подляска, вокзал-автобус-вильнюс... (автобус-поезд заменить на авто можно)... Теперь в связи с визами - пока не дорогой только 1...

----------------------------------------

про пины, ну не знаю как в мире, но в белоруссии я думаю по бел-картам не только хранят, но и восстанавливают по телефону - иначе бы все банки только и занимались восстановлением пинов рабочим и крестьянам... которых в обязательном порядке осчасливливают МЕЖДУНАРОДНЫМИ КАРТОЧКАМИ МАЕСТРО и ВИЗА, КОТОРЫЕ (!внимание!) РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛОРУССИИ... что само по себе является нонсесом... такого я не видел нигде...

8
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Это вы к чему?icon_smile.gif
Они и проверили.


Да-да-да, это я протупил.

8
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Большинство граждан очень легко можно отличить ввиду перевода фамилии на латиницу не с русского, а с белорусского языка. Зачем это сделано - х.з. но Aliona Navuchonak на 100% будет идентифицирована как белоруска, даже без заглядывания в паспортную базу.


КЕМ СДЕЛАНО? icon_lol.gif
Как ты епассу напишешь, так он и пресанет на карте, при чем тут особенности белорусской транскрипции


Бля не удержался, вы в епасс, а ведь вы про епасс, укажете тоже белорусскую транскрипцию да? icon_lol.gif Чтоб уж вас наверняка идентифицировали по ттранскрипции.... занавес..
Вообще про Алену ебнутый аргумент.

8
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 273
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Если я епассу напишу в реге Sergey Onanin - что является латиницей с русского, а в паспорте будет написано у Siarhei Ananin , что является транскрипцией по белорусски - при подтверждении документами я думаю возникнут сложности... При чеках, насколько я знаю - надо писать, как в паспорте, в противном случае требуют перевыпустить чек...

http://www.google.com/search?hl=en&q=siarhei

я думаю 100% найденных людей белорусы icon_smile.gif Делаю выводы по транскрипции... AWMovies - почему я могу ошибаться? мотивируй...

возможно ты просто не понял - английская транскрипция в паспорте гражданина рб идет не с русского языка, а с белорусского... Т.е. ФИО сначала переводят на бел. а потом транскрипцируют ;) на енглиш...

8
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Сорри я не знаю, а бел.паспортах Siarhei Ananin так и написано?или на белорусском?в российских паспортах по русски написано просто..

8
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 273
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

в белпаспортах на главной странице - с фото - латиницей есть только 1 надпись - в данном примере это будет - Siarhei Ananin .
Это же забито и в кодовую строчку паспорта.

На других страницах в паспорте есть еще и русское и бел.написание фамилии имени, если мне не изменяет память icon_smile.gif , но к сожалению это не имеет к епасс и другим отношения...

Поэтому типичный белорус палится просто и быстро ;) ...

8
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

MO $$$ писал:
МЕЖДУНАРОДНЫМИ КАРТОЧКАМИ МАЕСТРО и ВИЗА, КОТОРЫЕ (!внимание!) РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛОРУССИИ... что само по себе является нонсесом... такого я не видел нигде...


Это является не нонсенсом. Это карты имеют статус domestic всего-навсего, а не international. И это не карточки международные (international), а платжные системы международные, в рамках которых выпускаются "местные" карты. Во многих странах есть.

Моя подпись.

8
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 273
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Странно, но всегда считал, что если на банкомате написано VISA и у меня на карте написано VISA - то они должны дружить... icon_smile.gif

Однако можно ссылку например на любую страну (кроме африки и т.д.) вроде польши и выше, где делают карты с лого VISA, но ограничивают их страной выпуска... Можно мастеркард как вариант...

8
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

MO $$$: это Любая страна.
Domestic карты выпускают где угодно, это от политики конкретного банка зависит и международная карта или нет совершенно не важно - где она работает определяет только банк (и это ессно будет указано в договоре). Такую карту могут давать бесплатно в каким нибудь страховкам например или для детей, к взрослой карте или еще по каким акциям (купите хххххх - дадим карту банка YYY бесплатно)

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

8
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 273
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Да я не возражаю - я просто ссылку просил на сайт - где это расписано в нормальной стране, ибо за весь свой опыт такое только в белоруссии видел...
Что бы по случаю такую карту не получить...

А то покопался в гуле - там только украина, казахстан, азербайджан и т.д. в таком роде дают такие карты...

8
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/08 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

MO $$$ писал:
Что бы по случаю такую карту не получить...

Если получаешь по договору, то там указаны возможности конкретной карты. Если получил в подарок, то обращайся в банк-эмитент.

8
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/08 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Кто предьявит? Офигеть, да у тебя мания преследования )
По закону, российскому, белорусскому или украинскому, ты не обязан кому то чего то обьяснять по поводу своей кредитной карты. Это твоё сугубо личное дело, откуда у тебя там деньги. Счёт то твой личный, а не фирменный.
Налоговая тут вообще никаким боком.
Конечно, если ты не покупаешь Бэнтли по кредитке. Тогда да, тогда могут спросить. А до 10к не парься.

А вот тут я бы так смело не говорил, ты наверное законов беларуси не знаешь, к тебе могут в любое время приехать маски шоу и ты сам им расскажешь пароли от ноута, откуда деньги и карты все покажешь.

0
 



С нами с 02.03.08
Сообщения: 77
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/08 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
В магазах, где пин-кода вводить ненадо не платил епассом, тк не дадут мне имхо - на моей карте нет фамилии и имени.
Вот так мне ее сделали - без фамилии. Думал - может напечатать в первый раз не успели, но и второй раз без фамилии выслали.

В чем-то плюс. В чем-то - минус. Вот если вспомнит обо мне епасс - как узнает, что я - это я? icon_biggrin.gif


А как получилось сделать такую карточку, если не секрет?

Здесь не может быть вашей рекламы

0
 



С нами с 21.11.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/08 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

По Беларуси могу сказать так. Есть один выхот. Открытие Индивидуального предпринимательства и платить подоходный по упрощенке - 10% со всех поступлений на счет. Поверьте это не намного больше (зато намного менее геморно) чем раз в неделю ездить в Смоленск чтобы снять там в банкомате 500 баксов icon_smile.gif

Нужны будут правда реальные договора. И в договорах предмет договора должен соотвествтовать вашему виду деятельности. (проще всего привязывать программирование - Написание программного обеспечения для обеспечения наилучших результатов в поисковой системе Google ;)) Но если по-серьезному, то кто реальность этих договоров сможет проверить. Не знаю как с адалтом, но если договор красиво составить то и адалт можно привязать к программированию icon_smile.gif PS. Факсовая копия договора канает.

phone cards

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/08 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

SamsonS писал:

5. Знакомый белорус купил квартиру - за 80к, через несколько месяцев тупо получил от налоговой счет на уплату 30% от этой суммы - в письме говорилось - проанализировав ваши доходы за н-ский период времени мы не нашли там таких денег и суммы уплаченных налогов - доплатите пожалуйста. 1,5 года судов ничего не дали, хотя были и договора займа и прочее... выплатить пришлось. Вывод - по пункту 4 доказывать будете вы сами уплату с них налога и т.д. вам это посчитают за доход полученный.
и т.д.
В


нихуя себе у вас там порядки...

Правило буравчика

0
 

Babesitter

С нами с 08.07.03
Сообщения: 4694
Рейтинг: 167

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/08 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

MO $$$ писал:
Да я не возражаю - я просто ссылку просил на сайт - где это расписано в нормальной стране, ибо за весь свой опыт такое только в белоруссии видел...
Что бы по случаю такую карту не получить...

А то покопался в гуле - там только украина, казахстан, азербайджан и т.д. в таком роде дают такие карты...

Из тех что на память приходит - в Израиле сейчас точно есть. На Кипре несколько лет назад были, сейчас хз, лень искать. Практически в любой стране есть такие.

Работаю с жестью, вальцую банки.
Здесь меняют китайцев на деньги.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »