Реклама на сайте Advertise with us

Поиск Инвестиций или длинных Денег?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Я понимаю, наверное немного не в тему форума. icon_smile.gif

Но вот случилась такая ситуация, что необходима существенная сумма для реализации моих проектов.

Естественно, что на выгодных условиях. Невыгодные не катят icon_biggrin.gif

Может быть, кто сталкивался с подобными ситуациями, имел опыт?
Люди здесь я знаю разные бывают, не все же начинали с 0 или копили по центу.

Может быть кто подскажет нормальные инвестиционные фонды или финансовые конторы.

finbox <at> nxt.ru
icq 3девять51девять2144

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

shareholder.ru/capitaller.ru
Можешь создать свой бюджетный автомат, и вперед.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

по своему опыту могу сказать, что пока проекта нет на бумаге со всеми расчетами - инвестиций не найти.
Если же хоть часть проекта реализована - инвестиции найти гораздо легче.
Если же проект работает - то сумма инвестиций может вырасти в 10-100 раз.

Так что сам выбирай вариант icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Кролики - не только ценный мех

С нами с 13.09.05
Сообщения: 623
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Если же хоть часть проекта реализована - инвестиции найти гораздо легче.
Если же проект работает - то сумма инвестиций может вырасти в 10-100 раз
+1.
А если рассмотреть вариант не просто инвестиций, в долевое участие в бизнесе? Тогда человек будет заинтересован чтобы бизнес рос стабильно. Но опять же, должен быть четкий бизнес-план. А потом уже с ним на форумы выходить, сту4чаться к людям которые могут быть заинтересованы и т.д.

Новое. Прибыльное. Скоро!

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Проекты в оффлайне?
Если только самый начальный этап, надо искать бизнес-ангелов или просто попробовать взять кредит. Если уже проект начал реализовываться и есть какие-то результаты, то попробуй обратиться в один из венчурных фондов, благо сейчас их все больше и больше.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
по своему опыту могу сказать, что пока проекта нет на бумаге со всеми расчетами - инвестиций не найти.
Если же хоть часть проекта реализована - инвестиции найти гораздо легче.
Если же проект работает - то сумма инвестиций может вырасти в 10-100 раз.
Так что сам выбирай вариант icon_smile.gif

Rabbit писал:
+1.
А если рассмотреть вариант не просто инвестиций, в долевое участие в бизнесе? Тогда человек будет заинтересован чтобы бизнес рос стабильно. Но опять же, должен быть четкий бизнес-план. А потом уже с ним на форумы выходить, сту4чаться к людям которые могут быть заинтересованы и т.д.


На самом деле я согласен со всеми тремя, так как один просто продолжает мысль предшественика. Но для успешного поиска инвестиций, особельно на начальном этапе реализации проекта, подумай, какие гарантии инвестору ты можешь дать, что вложеные инвестиции хотя бы вернутся. Без этого инвестиций ты скорее всего не увидишь.

ЗЫ. И все же подумай, может быть есть смысл взять (относительно небольшой) кредит и реализовать начальный этап самостоятельно?
Тогда дальше станет значительно проще.

0
 



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
по своему опыту могу сказать, что пока проекта нет на бумаге со всеми расчетами - инвестиций не найти.
Если же хоть часть проекта реализована - инвестиции найти гораздо легче.
Если же проект работает - то сумма инвестиций может вырасти в 10-100 раз.

Так что сам выбирай вариант icon_smile.gif


Нет расписать конечно все в розовых тонах не проблема.
Да вот врядли на знаменитый файсбук дали бы хоть копейку в свое время ;)

Если есть проект который приносит прибыль, то мне нафиг не нужны инвестиции! А изначально не прибыльные проекты меня не интересуют

0
 



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
shareholder.ru/capitaller.ru
Можешь создать свой бюджетный автомат, и вперед.


И что? Много там достойных проектов? Всем бы лишь бы $ срубить
90% это завуалированные пирамиды.

Valerijg писал:

На самом деле я согласен со всеми тремя, так как один просто продолжает мысль предшественика. Но для успешного поиска инвестиций, особельно на начальном этапе реализации проекта, подумай, какие гарантии инвестору ты можешь дать, что вложеные инвестиции хотя бы вернутся. Без этого инвестиций ты скорее всего не увидишь.

ЗЫ. И все же подумай, может быть есть смысл взять (относительно небольшой) кредит и реализовать начальный этап самостоятельно?
Тогда дальше станет значительно проще.


Ну вот нет сказать, где их благодетелей найти icon_smile.gif
Опять советы... Все это я знаю

Взять кредит? Это где в Рашке? Под какие %. Квартиру, почки, печень как я понимаю надо заложить?
Если кто-то не в курсе, что такое "кредиты" и банки в рашке. Объясню, это чисто спекулятивный капитал. Все что они делают это берут на западе или китае кредиты под 2-3% и впаривают их нам под 40%!!!

Гарантии.
Это безусловный воврат всех средств, заимствованых на требуемый период в полном объеме под 5-10% годовых

Скромно зато честно.
Естественно в случае успешной реализации % будут существенно больше icon_smile.gif
Наивно но правда.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если есть проект который приносит прибыль, то мне нафиг не нужны инвестиции!

Некоторые проекты при грамотном инвесторе ( а это не только деньги ) могу дать в 10 раз больше денег, чем бы ты сам пытался все сделать. Поэтому имхо на отдачу надо смотреть.

Цитата:
Нет расписать конечно все в розовых тонах не проблема.

Розовый цвет как раз не нужен. Имхо для инвестора важен план как вырастить проект, а уж по теме извлечения денег он сам может знать лучше.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

financ писал:
Ну вот нет сказать, где их благодетелей найти icon_smile.gif
Опять советы... Все это я знаю

Ну, неизвестна сумма и прочее. Может быть, стоит подумать еще раз о своих знакомых?
Цитата:
Взять кредит? Это где в Рашке? Под какие %. Квартиру, почки, печень как я понимаю надо заложить?
Если кто-то не в курсе, что такое "кредиты" и банки в рашке. Объясню, это чисто спекулятивный капитал. Все что они делают это берут на западе или китае кредиты под 2-3% и впаривают их нам под 40%!!!

В Китае - не берут. Да и на Западе сейчас не очень то.
Тебе справедливо сказали, что если вместо возвратных инвестиций (по сути - тех же кредитов) ты предложишь инвестору долю в прибыльном бизе - то и проценты могут волшебным образом растаять, и многое другое.
Цитата:
Гарантии.
Это безусловный воврат всех средств, заимствованых на требуемый период в полном объеме под 5-10% годовых
Скромно зато честно.
Естественно в случае успешной реализации % будут существенно больше icon_smile.gif
Наивно но правда.

А вот это как раз и надо гарантировать.
В общем я с тобой согласен, найти инвестиции сейчас сложно. В 90-е бандиты "специализировались" на предоставлении кредитов и подставе должников, отбирая заложеное имущество. Сейчас на их место пришли банки, и схема поменялась часто незначительно. Все верно.
Но, если найдешь выход, сможешь запустить маленький проект, и будешь просить деньги на его развитие - тебе будет в десятки раз проще получить инвестиции. Да и суммы, которые тебе будут готовы дать хорошо вырастут.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/07 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

financ писал:

Гарантии.
Это безусловный воврат всех средств, заимствованых на требуемый период в полном объеме под 5-10% годовых

Никакой нормальный инвестор на такое не пойдет. Зачем ему неоправданный риск под 5-10% годовых. Он лучше отнесет их в банк или доверительное управление. Нужен рост в разы.
На таком этапе может быть только соинвестор, который входит в капитал будущей компании и несет все риски вместе с другими собственниками.

0
 



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Никакой нормальный инвестор на такое не пойдет. Зачем ему неоправданный риск под 5-10% годовых. Он лучше отнесет их в банк или доверительное управление. Нужен рост в разы.
На таком этапе может быть только соинвестор, который входит в капитал будущей компании и несет все риски вместе с другими собственниками.


1. Ты плохо читал, возврат первоначальной суммы я гарантирую при любом обстоятельстве, за исключением глобального форс-мажора, т.к. нашествие инопланетян, мировое цунами, нанороботов убийц и т.п.
+ Бонус в 200%

2. Я тут спросил, где их инвесторов и деньги искать из личного опыта. icon_smile.gif
Ибо гугль выдает кучу мусора, в котором я в данный момент пытаюсь разобраться.

А не пытаться обсуждать мое предложение...

3. Я хочу найти "ненормального" инвестора icon_smile.gif))

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

financ писал:

Если есть проект который приносит прибыль, то мне нафиг не нужны инвестиции!


Я так понимаю у топикстартера речь идет о поиске "ненормального" инвестора на неприбыльный проект

Поэтому посуветуйте ему поконкретнее

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

без бизнес-плана тебе бабосы никто не даст, только не пиши все изюминки

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

получи Гранд от Форда icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 19.06.06
Сообщения: 97
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
Я так понимаю у топикстартера речь идет о поиске "ненормального" инвестора на неприбыльный проект

Поэтому посуветуйте ему поконкретнее


ТЫ АБСОЛЮТНО не правильно понимаешь!

Я просто по жизни очень ответсвенный человек, тем более с чужими деньгами, а песенки про "сверх прибыли" обычно поют как раз мошенники.

Опять все свелось к обсуждению и домыслам.

bizz писал:

получи Гранд от Форда

Когда он узнает куда, он в гробу перевернется ;) А может даже и встанет

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »