Реклама на сайте Advertise with us

Впечатления об инцест-спонсорах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

В кои-то веки вот решил в нише поработать.
Хотелось бы узнать впечатления знатоков incest, какие проекты (платники, диалеры) сейчас оптимальны. По комплексу "конвертация-тарифы-надежность платежей".
Хотите - тут, хотите в асе.
Хотите - рефералом буду.
Спасибо icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 171
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 04:24       Ответить с цитатойцитата 

Надо говорить "Зареглюсь под вас" icon_mrgreen.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Давно работаю в этой нише. Перепробовал почти все. Одно время рулили инцестовые платники и звонилки. Сейчас конвертация трафа на звонилках колоссально упала, платники с появлением инцестовых авс стали продаваться немного хуже. Имхо сейчас самое выгодное с инцестом - продажа своих авсок через incestclub.com
Реальные плюсы incestclub: конвертация выше чем на том же кибере (в его лучшие для нас времена), биллингом стоит ибилл (то есть шейв исключается), можно получать деньги и чеками и ваерами, и остальной джентельменский набор в наличии - фриконтент, фрихостинг и т.д. Платят 50% от суммы сайнов и ребиллов.
А платник (theincest.com) я продаю с внутреннего трафа клаба. Если сайт стоит на первой странице листинга, то 3-4 подписки с его мембер-зоны будут как минимум.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 183
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

лучше расскажи как ты worldsex.com обул - досих пор не верю, что не мог зайти к ниму два дня.(Вот блин кому надо при жизни памятник ставить)

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

Хренодер, ниша нормальная, если не сказать хорошая, но тут думать надо и ... никого не обувать... ;) (ты знаешь о чем я...)
ИнцестКлуб, конечно, рулит!

0
 



С нами с 06.09.00
Сообщения: 234
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Я работаю с incestcash. В прошлом месяце конвертился очень хорошо, у меня на сиджейном трафе меньше 1:400 не опускалось. Из недостатков - в основном покупают триалы и плохо ребилятся. Но я не думаю, что у других по другому. Еще плюс - отличный фрихост (на isprime) с php, mysql и т.д. У них еще диалер и своя авс Incest Web Sites.

ЗЫ не нашел линк на регистрацию с моим рефером, прое#&л свой параходик 8)

0
 



С нами с 03.11.02
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

....

Последний раз редактировалось: Jesus (06/06/09 в 09:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.06.02
Сообщения: 232
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

Хуже стало
мож я один такой не везучий
У кого как ?

0
 



С нами с 03.11.02
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

..

Последний раз редактировалось: Jesus (06/06/09 в 09:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

Крокодил писал:
лучше расскажи как ты worldsex.com обул - досих пор не верю, что не мог зайти к ниму два дня.(Вот блин кому надо при жизни памятник ставить)


У меня вместо хана твой anal-oral.com груться стал.
Я только через час понял как вернуть хана назад.icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

Jesus писал:
Да нет, нас как минимум двое ;)


Не пищутся ни хрена, да и с ребиллами какая-то хрень, я уж не говорю об theincest, которые мне с прошлого года торчат 500 баксов после "работы" с favoritebill ... короче пришло, похоже, время собирать камни... icon_cry.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

да, была помню такая фигня с фаворитами, у самого там застряло порядка двух сотен icon_sad.gif но ты прикинь, на сколько сам владелец theincest тогда залетел...
а если говорить о сегодняшнем дне, то PaySystems, через который они теперь билятся, внушает мне гораздо больше доверия.
и вот тут все плачутся про падения продаж на incestcach, еще где-то.
а у меня на thencest как шли 3-4 продажи в день через ibill, так они и сейчас идут, несмотря на смену биллинга. icon_smile.gif
так что рекомендую - см. подпись 8)

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

А у меня вот ребилы переносит, но денег не кажет, но, впрочем, это у ibill-a бывает, а по поводу фаворитбил - он ведь его выбирал, не мы, а пострадало, я полагаю, хуева туча народу. Где гарантия, что нынешний выбор не такой же как предыдущий? ... я не хочу, упаси бог, наводить тень на плетень хозяина сайта, но расклад вижу крайне неблагоприятный...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

сейчас все инцестовые партнерки сменили биллинг (или вообще ушли из этой ниши). какой билинг лучше, мы все увидим со временем... icon_wink.gif
но уже сейчас видно преимущество PaySystems в том, что они существуют не первый год - это насчет надежности, а еще они принимают чеки, в отличии например от AcPay
новые продажи на theincest у меня сейчас идут конечно через PaySystems, а на ibill-е остались только ребилы (надеюсь, они не исчезнут)

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, джентльмены. icon_smile.gif
Правда, поскольку первый ответ на мой вопрос поступил примерно через 10 дней, то я могу сообщить что присоединяюсь к плачущим по смене биллинга на инцесткэше... icon_sad.gif
У меня вообще пиздец - за 10 дней что успел поработать на ибилле было от 3 до 7 сайнов в день, а на новом уже третий день по нулям.
Бяда просто.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

arbat писал:
да, была помню такая фигня с фаворитами, у самого там застряло порядка двух сотен icon_sad.gif но ты прикинь, на сколько сам владелец theincest тогда залетел...
а если говорить о сегодняшнем дне, то PaySystems, через который они теперь билятся, внушает мне гораздо больше доверия.
и вот тут все плачутся про падения продаж на incestcach, еще где-то.
а у меня на thencest как шли 3-4 продажи в день через ibill, так они и сейчас идут, несмотря на смену биллинга. icon_smile.gif
так что рекомендую - см. подпись 8)


По-моему PaySystems вообще рулит, у меня продажи поднялись примерно на четверть по сравнению с Ибиллом. А Фавориты -- это конечно же грусть... ну да и хер с ними icon_smile.gif Жизнь-то не стоит на месте!
Да, кстати, ИнцестКлуб они тоже на PaySystems перевели, что сильно радует. Продается великолепно -- рекомендую...

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Вообще-то меня отпугивает то, что этот PaySystems не является третьей стороной... да и екзит гибнет на АВСе его, короче там бяка, тут хуяка - надо посмотреть, что будет дальще, а incestcash жалко - я только разгонятся начал, а тут на тебе.... icon_wink.gif

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

ответ от incestcash.com icon_smile.gif
acpay.com это биллинг авс adultcheck.com, старейшей авс и самоей крупной на рынке. команда старая опытная и известная. в общем то это и определило наш выбор.
в целом по колчеству сайнов - реально есть спад после перехода на них - процентов на 15, НЕ БОЛЕЕ. это в целом. реально есть жалобы от мастеров - но дайте нам еще немного времени. Мы подключаем как минимум еще 3-4 биллинга. Каждый сможет выбрать билл ему по душе плюс будет цепочка биллов через деклайн. УВЕРЕН все вернется на своим места. так же УВЕРЕН что инцесткэш на данный момент самая конвертящаяся программа несмотря ни на что icon_smile.gif Да есть проблемы - но мы ДА их решим и все будет в порядке, тут слишком много денег чтобы опускать руки

2arbat - ты кто такой? обсираешь акпэй хвалишь пэйсистемс. они кстати - пэйсистемс - стояли одно время биллом на нашем хостере - isprime.com. Так сделайте поиск на крутопе - куча народа там их сильно ругало одно время... то что знаю по опыту. Ник твой вижу первый раз хотя знаю практически всех более или менее серьезных мастеров в нише. Так что для меня лично попахивает грязной конкуренцией.

Ну - не будем ругаться icon_smile.gif

Еще раз всем - да наступает кризис в нише. Да мы с ним боремся. Естественно есть проблемы и надо быть к этому готовым. Я в общем то планирую что до нового года incestcash.com перейдет на собственное биллинговое решение красивое и акуратное.

Всем удачи по любым вопросам по нашей программе можно ко мне в аську(у кого есть) либо в саппорт.

DA CASH (60% partnership, free TGP hosting, FHG, more...)

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

а вообще я сейчас еще подумал
рано на самом деле делать выводы то
мы третий день всего на новом билле.
вот неделя где то пройдет тогда можно будет делать выводы.

DA CASH (60% partnership, free TGP hosting, FHG, more...)

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

2Da

А что ibill отказался инцест биллить? Зачем вы его похерили - вроде все нормально было (я имею ввиду после 15-го), и что там за муть с ребиллами - они их переносят, то есть деньги капают, но в статсах после 19-го их нет...

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

да Ибилл больше не процессит инцест сайты
Мне лично очень жаль, мое мнение - IBILL.COM самый професиональный биллинг на рынке.

DA CASH (60% partnership, free TGP hosting, FHG, more...)

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/02 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

da писал:
Мне лично очень жаль, мое мнение - IBILL.COM самый професиональный биллинг на рынке.


Насчет профессиональный -- соглашусь, НО!
1. Так задрали его постоянные глюки!!! Причем сам ставил куки и анализировал, глюки подлые, не долгие -- 1.5-2 часа. И уж не говорю о том, когда он сутками стоит и сайны через неделю через раз появляются.
2. Он далеко не все креды биллит. Если дрон уехал на отдых из страны где банк его, то хрен он заплатит за удовольствие icon_sad.gif

Они, гады, даже мою карту не берут (хотел за РусианСабмиттер заплатить) icon_cry.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »