Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Несколько вопросов о TGP Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Flinger


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 01:06     

Возможно не в тот топик ну да ладно...

Блин... создал я галеру... залил на хост... начал сабмиттттттся на TGP ручками (вот ужас то)...
но как мне ухнать какие TGP меня добавили а какие нет???
Мне че каждый день высматривать на всех TGP свою галеру???, а если меня просто не добавили???

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 01:31     

Используй счетчики. которые отслеживают, откуда трафф
на мой взгляд самый удобный paycounter.com

K началу

 
Информация о пользователе Wizard


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 02:44     

Вот у меня стоит этот Пейкаунтер... Сегодня на галеру зашло 723 серфера - в общей статистике, а в статистике по реферерам только 176 Hits (в сумме)! То есть реферер определяется только у каждого четвёртого? Это так и должно быть???

Последний раз редактировалось: Wizard (12/01/03 в 23:48), всего редактировалось 6 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 11:11     

Попробуй секслист:

http://www.sexlist.com/

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 13:28     

>Вот у меня стоит этот Пейкаунтер... Сегодня на галеру зашло 723 серфера - в общей статистике, а в статистике по реферерам только 176 Hits (в сумме)! То есть реферер определяется только у каждого четвёртого? Это так и должно быть???
1. Там две цыфры - сколько было и прогноз на этот день
естественно надо смотреть на кол-во реально посетивших
у меня к примеру все вроде более-менее сшивается
на одной из галер
за сегодня
было 1000 будет 10 000
первый рефф дал 350
остальные не суммировал но вроде похоже
2. Поставь счетчик в верхний левый угол icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 13:59     

Помимо использования счетчиков...
не так давно (с месяц или два) на крутопе кто-то предлагал скрипт для проверки, залистили ли тебя в наиболее крупные тгп. Поищи там попробуй...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 20:33     

Кстати, у меня тоже вопрос по счетчикам.
Я всю жизнь пользовался HitBox и был доволен, а тут наши экаунты снесли не понятно за что. Может кто-то посоветовать каунтер, где можно было бы расклады по реферам и SE смотреть, примерно как на HitBox?
И по аудитории статистику тоже.

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 01:40     

kit писал:
Кстати, у меня тоже вопрос по счетчикам.
Я всю жизнь пользовался HitBox и был доволен, а тут наши экаунты снесли не понятно за что. Может кто-то посоветовать каунтер, где можно было бы расклады по реферам и SE смотреть, примерно как на HitBox?
И по аудитории статистику тоже.


Кит посмотри http://www.nedstat.com/en/

Пример можно глянуть на моей старой галере
http://www6.kinghost.com/teen/zoom2002/soft7/1.html
Там внизу маленький синий квадрат с изображением графиков.

В статистике показывает по каким кейфордам пришли с поисковиков, ну и сами рефы.

А для галер он плохо подходит, так как вставляется как ява скрипт, ну и ТГП считают его, ява эксплоитом, хотя хуян нормально к нему относится.

Я на хитбоксовый каунтер не видел, поэтому сравнить немогу.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 02:13     

Посмотрел я.
Если я правильно понял, то на первой страниуе все отчеты и выведены. У хитбокса ГОРАЗДО лучше. Меня интересуют главным образом отчеты по рефам, поисковиками, сессиям.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 09:06     

Кит, по рефам пейкаунтер достаточно неплохо показывает, только врет малость, по поисковикам та же картина, а сессий у пейкаунтера просто нет (по-моему).

Фингеру, насчет залистили-незалистили... Забей на это дело, мой тебе совет. Некоторые умудряются листить (с неплохой продуктивностью) аж через месяц после постинга. А ПауэрПимп прислал, что залистил мою... прошлогоднюю (!!!) галеру. Твое дело не считать кто залистил, а постить, постить и постить как завещал великий Лукич. Смотреть, чтобы продуктивность трафа увеличивалась и отмечать (отсекать) те ТГП, которые совсем дерьмовый траф дают (типа арабского). Но если ты на фрихосте, на последнее можешь не обращать внимания.
Найди свой стиль. Вопросов будет много, но постарайся сам в них разобраться, потому что в твоем стиле работы тебе ни кто не подскажет (невозможно). Шаблонных подходов много, но денег по шаблону не сделаешь...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 15:36     

sAx писал:

Фингеру, насчет залистили-незалистили... Забей на это дело, мой тебе совет. Некоторые умудряются листить (с неплохой продуктивностью) аж через месяц после постинга. А ПауэрПимп прислал, что залистил мою... прошлогоднюю (!!!) галеру. Твое дело не считать кто залистил, а постить, постить и постить как завещал великий Лукич. Смотреть, чтобы продуктивность трафа увеличивалась и отмечать (отсекать) те ТГП, которые совсем дерьмовый траф дают (типа арабского). Но если ты на фрихосте, на последнее можешь не обращать внимания.
Найди свой стиль. Вопросов будет много, но постарайся сам в них разобраться, потому что в твоем стиле работы тебе ни кто не подскажет (невозможно). Шаблонных подходов много, но денег по шаблону не сделаешь...


А я вот не соглашусь. Зачем тупо постить в кучу ТГП тех, которые берут только по большому празднику, либо вообще не берут? Надо экономить свое время. Для начала выбрать достаточно большой список ТГП, затем постить и в течении времени убирать те ТГП, с которых ничего не приходит, либо приходит совсем мало (по твоим представлениям). Конечно же, чистить список ТГП не через неделю после сабмита первого, а через больший срок -- месяц, полтора.

2kit: А extreme tracking не подойдет? Пример тут http://extremetracking.com/open?tag=citycat
Минус в том, что как я понимаю нельзя закрыть доступ к статсам от посторонних глаз.
Помню еще пару лет назад когда читал статьи на МастерХ, то там был описан этот счетчик ("со значком глобуса") и такая возможность просматривания статсов открытых. icon_smile.gif В жизни пригодилось...

Последний раз редактировалось: Desperate Andy (08/11/02 в 15:42), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 15:37     

kit писал:
Посмотрел я.
Если я правильно понял, то на первой страниуе все отчеты и выведены. У хитбокса ГОРАЗДО лучше. Меня интересуют главным образом отчеты по рефам, поисковиками, сессиям.

Вобщето нет.
Там вот напротив каунтера есть стрелочка на нее если нажать появляется менюха, а в менюхе Statistics и там поподробнее есть.
После перехода на Statistics, слева в меню
Here and now
When
Where from
How <--- есть вроди инфа по сессиям.
With what


Или я недогнал прокакую ты первую страницу говориш.

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 20:27     

Desperate Andy писал:

2kit: А extreme tracking не подойдет? Пример тут http://extremetracking.com/open?tag=citycat
Минус в том, что как я понимаю нельзя закрыть доступ к статсам от посторонних глаз.
Помню еще пару лет назад когда читал статьи на МастерХ, то там был описан этот счетчик ("со значком глобуса") и такая возможность просматривания статсов открытых. icon_smile.gif В жизни пригодилось...


очень давно читал статью по поводу счетчиков, там было сравнительное исследование и таблица..

вобщем hitbox и extreme tracker имеют очень близкие и похожие реузльтаты.. и довольно точные.. в отличие от многих.

так же..... - extreme tracker можно убрать в точку и так же просто изменить код, например убрать ссылку на статсы.... от любоптыных новичков спасет.. хотя что тут скрывать.. за редкими исключениями..

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 20:38     

EmpireStats sign ups are temporarily on hold.

icon_sad.gif похоже у hitbox проблемы в настоящее время.

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 20:49     

а вообще кто что скажет об http://www.boutell.com/wusage/ ... выглядит очень неплохим анализатором логов... по кранйей мере по сравнению с его демкой, вебализер и урчин выглядят отстойно (оба использовал)..

кстати урчин чем-то на хитбокс фришный похож.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »