Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Что произошло 85 лет назад 7 ноября? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/02 в 16:39     

Саша СОРОКИН, 9 лет:

- Точно помню, что 85 лет назад Вторая мировая война началась. А воевали мы тогда с поляками. Русские были сильнее и поэтому смогли победить. Правда, я плохо помню, как звали наших полководцев и командиров, но я читал про это. Я домой приду и спрошу у папы.

Андрей ЗУХЕР, 13 лет:

- Если это 17-й год, то там, кажется, Ленин выступал с броневика. А так я не знаю, у нас в школе это будут проходить только со следующего полугодия. А сейчас мы учимся зарубежной истории.

Лена КОПТЕВА, 13 лет:

- Там был разгром какой-то партии, разгром Ленина, разгром Коммунистической партии, а потом была революция. К власти пришли декабристы и Сталин.

Артем ГРОМЫКО, 10 лет:

- Тогда Ленин был нашим президентом и умер. А мы его знаем, потому что он был президентом, а до этого он учился в школе. Учился, кажется, хорошо, поэтому и стал президентом.

Миша СОПИН, 15 лет:

- А фиг его знает, что тогда было. Какая-нибудь там Октябрьская революция произошла... А после этого ничего хорошего уже не было - коммунисты ведь к власти пришли. Революция была в октябре, а отмечают ее 7 ноября потому, что старый календарь был, а потом время взяли и пересчитали. А возглавлял революцию... Ленин и еще крендель какой-то.

Ольга БАЛАШОВА, 13 лет:

- Была революция и свержение власти царя. На смену ему пришел Ленин. А затем восстановился коммунизм и власть большевиков.

Дима БОРОДИН, 11 лет:

- Мы вообще-то этого не проходили еще. Ленин и Сталин - коммунисты, и они пришли к власти незаконно. Может, это они приказали Николая Романова расстрелять?

Ирина ФОКИНА, 13 лет:

- У меня каникулы сейчас, я не помню!

K началу

 
Информация о пользователе Crash


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/02 в 16:48     

Ставлю пять баллов Мише СОПИНУ и четыре Ольге БАЛАШОВОЙ, остальных в детский сад!
icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »