Реклама на сайте Advertise with us

Помогите решить проблему с Адамом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.09.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

У меня такая ситуация: я на вкладке Categories Recips ввел адрес страницы ЛЛ с ресипами, сохранил нужние, потом
вернулся на главную вкладку Editor base of LL и нажал кнопку Modify LL. Потом закрыл и открыл editor и увидел
что на вкладке Categories Recips это адрес сохранился, но после того как я отрыл и закрыл submitter адрес с
ресипами исчез и вместо него надпись group (такие же надписи и на остальных ЛЛ).
Поэтому у меня такой вопрос: как сделать так чтоб введений адрес сохранялся?

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

да так у всех, а зачем тебе чтоб сохранялся? если ресипы уже сделал то тебе не пофиг на линку?

ааа

0
 



С нами с 11.09.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Дело в том что я сделал ресипы для одной нишы, а вдруг я захочу попробовать себя в другой нише, прийдется снова искать ссылку на страницу с ресыпами для все ЛЛ и так можно потратить кучу времени.

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Бро, легче сразу все ресы забить и на всю жизнь. чем потом каждый раз добавлять новую icon_smile.gif

ааа

0
 



С нами с 11.09.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Бро, легче сразу все ресы забить и на всю жизнь. чем потом каждый раз добавлять новую icon_smile.gif


Это получается что надо для каждого ЛЛ вручную добавлять ресип для каждой ниши, а их там не меньше 20, а если в базе больше 150 ЛЛ то несложно посчитать что надо добавить >3000 ресипов. Может кто знает как всю процедуру ускорить?

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

у меня в адаме 140 лл примерно, и во всех ресипы на все категории. просто как ты тож сначала делал, ток матюр добавил, а потом срочно аниме понадобилась, тогда то я и понял что лучше один раз помучатся

ааа

0
 



С нами с 12.12.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

для того чтобы сохранялась ссылка на страницу с ресипами желательно иметь еще базу в экселе, чрезвычайно удобно, и там пожно иметь ссылки на сам ЛЛ, сабмит пагу и страницу с ресипами, а также делать переодически пометки, типо этот ЛЛ закрыл прием до такогото, это уроды, эти не принимают с этими и тд.
Насчет ниш. Ты же не собираешься сразу постить во все ниши. Вот решил постить в одну собрал по ней ресипы, потом решил в другую собрал и по ней. Так наберешь 5-10 ниш, а потом все равно остановишься на каких-то нескольких. Их и поддерживать в порядке легче, чем сразу все. Они же меняются, просто надо заглядывать хотя бы раз в неделю сюда Изменения в правилах или ресипах. Кто то поменял ресип, оперативно меняешь в базе и все.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »