Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка Easy-Share.Com. Загружай файлы, зарабатывай деньги

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

mult писал:
Ну вы писец, в натуре icon_smile.gif
megaupload.com
megarotic.com
и какой то новый у них есть сайт про видео...

rapidhsare.com

Давно уже платят людям за то, что их файлы скачивают, а вы все это время, как будто в бункере сидели. icon_smile.gif



Ну вроде как на GFY народ давно уже собирается судиться с ними. Пока вроде без особых результатов, но кто знает что дальше будет. А так да, все эти рапиды-хуяпиды - прямой удар по нашему бизу. Я уже реально заебался слать им абузы, чтоб удалили мой контент со своих говносайтов.

Вообще, там очень любят размещать контент таких партнерок, как ETU-Cash, BrothersInCash/BlockbusterCash, RoyalCash и т.д. Причем выкладывают чуть ли не полными мемберками. muffin, ты сообщи владельцам, что теперь их мемберки еще и у тебя на ресурсе появятся. Вот пацаны-то обрадуются, да?

По поводу оплаты за скачивания. Ясен хуй, что выложив видео с показательными выступлениями китайских фигуристов вы никаких 10000 даунлодов на поимеете. А вот если выложить свежую эксклюзивную порнушку, спизженную с одного из платников, то очень даже неплогой траф можно сгенерить и заработать таки свои 10 баков. И похуй на убытки партнерок (русских в том числе) - им же не привыкать. Верно?

З.Ы. Ваше рэйтио ушло в пизду? Мир захлестнула волна импотенции? Не расстраивайтесь! Конечно же, серферы дрочить не перестали. Просто все, что вы продаете можно слить БЕСПЛАТНО с замечательных файлообменников icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: cyberxxx (29/12/07 в 19:02), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Вообще, там очень любят размещать контент таких партнерок, как ETU-Cash, BrothersInCash/BlockbusterCash, RoyalCash и т.д. Причем выкладывают чуть ли не полными мемберками. mult, ты сообщи владельцам, что теперь их мемберки еще и у тебя на ресурсе появятся. Вот пацаны-то обрадуются, да?

По поводу оплаты за скачивания. Ясен хуй, что выложив видео с показательными выступлениями китайских фигуристов вы никаких 10000 даунлодов на поимеете. А вот если выложить свежую эксклюзивную порнушку, спизженную с одного из платников, то очень даже неплогой траф можно сгенерить и заработать таки свои 10 баков. И похуй на убытки партнерок (русских в том числе) - им же не привыкать. Верно?

Угу. Собсно почти об этом я и писал.
То что есть рапиды и прочие это мы как бы знаем, только вот непонятно как это относится к появлению новых "сервисов"? Типа "им можно козлить, почему нам низя"? А попытки убедить что "10000 даунлодов " будут зарабытваться на скачивании видимо Adobe Reader и подобного freeware-софта это конечно смешно icon_smile.gif

Оффтопик: А вообще что-то я в последнее время все больше странных реклам на МХ наблюдаю, начиная от говнопартнерок "для русского траффа" и заканчивая сомнительными сервисами. Нафига тогда было кодеки и сео-спам запрещать? От них что, вреда больше?

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
А попытки убедить что "10000 даунлодов " будут зарабытваться на скачивании видимо Adobe Reader и подобного freeware-софта это конечно смешно icon_smile.gif


Типа этого:
http://www.spamfreeforums.com/joebob/posts/07-11-28/44953.shtml
http://blwarez.com/179-download-warez-rapidshare-megaupload-deposit…Bitch.html
и т.д. и т.п...

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
ух ты.. как все в сполошились. а тут вот в трёпе сразу 3 топика висят из разряда "где качнуть кино" и всё те же лица.. все такие добрые и с радостью делятся варезниками. не хорошо это, господа. двойные стандарты.. если уж осуждать, то всё и под одну гребёнку. а исходить из позиции: "не у меня воруют и ладно"


Все верно. Это двойные стандарты (своя рубаха ближе к телу). Ну я все же буду рад, если все эти рапиды/торренты закроют. Я лучше заплачу 300 руб. за лицензионный двд с фильмом (тем более, что смотреть на домашнем кинотеатре кривые divx-рипы совсем не весело). Да и в кармане у меня денег все же прибавится, ибо никто не будет пиздить у меня то, за что я плачу деньги контентщикам.

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/07 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

muffin писал:
Уважаемый buzz. Оставлю без комментария эмоциональную сторону твоих постов.

А по существу - ты нашел на нашем сервере файлы, являющиеся твоей собственностью? Напиши об этом сапорту. Все очень просто - пишешь, что ты представляешь владельца контента...


Тебе кажется что это просто. А вот лично мне больше делать нахуй, чтоб тратить время на поиск своего контента на твоем варезнике. Если ты владелец ресурса, то поиск ворованного контента должен быть ТВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.

ушел на завод

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »