Реклама на сайте Advertise with us

Interactiv modeling

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.12.07
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/07 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

powder: icon_smile.gif спасибо вам тоже . А насчет наебалова неговори гоп, пока неперепрыгниш. Мы еще ничего непредостовляем так что несуди и несудим будеш!

0
 



С нами с 31.12.07
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/07 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Привет

Есть команда, есть опыт, есть работающие проекты.
Если интересно, пиши на емейл: Jonathan.Scobie@gmail.com

0
 



С нами с 12.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день всем. Мы команда из 8 человек, работаем в офисе в Москве. занимаемся разработкой крупных интернет-проектов.
Адальтом не занимались раньше, но для нас это не препятствие. видел что многим нужны готовые интернет-проекты, работающие с вебкамерами. могу предложить наши услуги по созданию таких проектов. мы без проблем можем создать подобие livejasmin, с необходимыми вам доработками или изменениями. опыт создания проектов связынных с видео и с онлайн вещанием очень большой, есть большие наработки в этой области, чтобы не пустословить, вот наш проект огромный, который мы заканчиваем, это проект интерактивного новейшего телевидения с возможностями живого вещания всеми пользователями. там примененны все последние технологии, РЕД5, ФМС2 и т.д проект yoongen.com
щас ведем работы на сервере, к вечеру проект будет доступен. Поэтому мы без проблем сможем создать вам готовые проекты живого вещания под ключ, дизайн, программинг, админка, подключение к биллингам и все что хотите. за yoongen.com нам заплатили около 50к, но оно тгго стоит. Вообщем если кому то нужно создание такого качествееного преокта, обращайтесь, цены от 10к в зависимости от ваших требований и функционала проекта.
вот сайт нашей студии actualdesign.ru
contact@actualdesign.ru
Пишите или звоните, или стучите 805-246
в сети практически постоянно.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Actual писал:
за yoongen.com нам заплатили около 50к, но оно тгго стоит. Вообщем если кому то нужно создание такого качествееного преокта, обращайтесь, цены от 10к в зависимости от ваших требований и функционала проекта.
вот сайт нашей студии actualdesign.ru
contact@actualdesign.ru
Пишите или звоните, или стучите 805-246
в сети практически постоянно.

бляяя... школьники? icon_smile.gif
а софт подобный у конкурентов 5к стоит icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.02.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
бляяя... школьники? icon_smile.gif
а софт подобный у конкурентов 5к стоит icon_smile.gif


это вы помоему школьник, и не понимаетет о чем я вам говорю. Я здесь не предлагаю какой то стандартный софт, который в 90% случаем не подойдет к вашему проекту, я предлагаю создание проекта с нуля, исколючитлеьно по вашим требованиям

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/08 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Actual писал:
это вы помоему школьник, и не понимаетет о чем я вам говорю. Я здесь не предлагаю какой то стандартный софт, который в 90% случаем не подойдет к вашему проекту, я предлагаю создание проекта с нуля, исколючитлеьно по вашим требованиям


ты читал что ты писал? ) я жирным выделил ))) нам заплатили около 50к icon_smile.gif
Тебе или заплатили 50к, или ты хотел чтоб заплатили около 50к, но тебе нихуя не заплатили icon_smile.gif

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Софт ничто, мемберы все icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »