Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Посоветуйте Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе cuber


Зарегистрирован: 28.09.02
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/02 в 22:40     

Значит такие дела.
Есть несколько фришников, планирую сделать больше..
Есть wmz icon_smile.gif вот думаю взять хостинг платный, поставить там сж.. а на фришники поставить поп апы на сж-и (может не на прямую на сж..)
траф буду гнать на фришники редирекченый с тгп..
посоветуйте: где взять хостинг лучше для начала, желательно с хорошими скриптами сж-ми.. где то видел такие хостинги, где скрипты дают icon_smile.gif
и посоветуйте какой план там выбрать или сколько трафа будет уходить в первые месяцы.. дальше посмотрим. спасибо заранее icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе CrazyAngel


Зарегистрирован: 30.12.99
Сообщения: 139
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/02 в 23:06     

cuber писал:
посоветуйте: где взять хостинг лучше для начала, желательно с хорошими скриптами сж-ми.. где то видел такие хостинги, где скрипты дают icon_smile.gif

get-host.com - ставят fet бесплатно, бендвич стоит 2 доллара за гиг, причем расплачиваться можно из заработанного на их диалере
dedicated-cj.com - ставят easycj, 1.1 доллар за гиг
скрипты я бы оценил примерно одинаково
хостинги.. я бы посоветовал все-же get-host, у них саппорт оперативнее, да и отношение к клиентам получше
правда на get-host'е траф дороже, но это можно легко обойти, разместив всю графику с сиджея на том-же хостинге, но на другом плане, для тгп-галер, в итоге получится цена хостинга раза в 1.5-2 меньше
где-то видел еще хостинг, на котором ставят tm3, но юрл хостинга не помню, да и скриптом этим не пользовался

K началу

 
Информация о пользователе cuber


Зарегистрирован: 28.09.02
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/02 в 03:00     

А стратегию я правильную выбрал для раскрутки сж-ев вообще? icon_smile.gif
и примерно во сколько мне обойдется в месяц хостинг если трафа скажем 5к будет крутится ежедневно.. ? мда насчет графики и трафа видать отдельный вопрос.. icon_smile.gif ну скажем 20 картинок по 30кб каждая icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/02 в 03:08     

я тебе так посоветую. на свои WMZ ты купи себе домен, потом подищи спонсора, который дает фри-хостинг с установленным сиджем (imho сейчас многи спонсы это дают), прикрути к хостингу спонсора свой домен... и тренируйся... поднаберешся опыта, перейдешь на платный хостинг. если захочешь :о))...

только домен обязательно свой купи, не бери у спонса... а то потом вдруг захочешь изменить спонсору, и будет тебе это проблематично...

Последний раз редактировалось: ars (02/11/02 в 05:16), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе cuber


Зарегистрирован: 28.09.02
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/02 в 03:32     

Спасибо за совет. как насчет гапхост? icon_smile.gif

Кто нибудь ответит насчет денег, сколько примерно в месяц понадобится на хостинг?

K началу

 
Информация о пользователе SmanS


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/02 в 09:58     

hostonfly.net - самое то, что нужно тем, кто только пробует платный хостинг. без ежемесячной платы, только 1 цент в день за активный сервер плюс за траф. Для сиджа обходится в 5-15 центов за каждую прошедшую через него тысячу уников, в зависимости от размера морды сиджа :-)

K началу

 
Информация о пользователе cuber


Зарегистрирован: 28.09.02
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/02 в 03:06     

А вообще у меня есть опыт работы с платными хостингами, только не в адалте.. и насчет хостов что дают спонсы знаю..
Значит буду hostonfly.net юзать..

K началу

 
Информация о пользователе cuber


Зарегистрирован: 28.09.02
Сообщения: 33
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/02 в 03:44     

А вообще у меня есть опыт работы с платными хостингами, только не в адалте.. и насчет хостов что дают спонсы знаю..
Значит буду hostonfly.net юзать..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »