Реклама на сайте Advertise with us

Краденые видео

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/07 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

все зло в говнобиллингах

1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/07 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

а не ваши ли саиты недавно на ГФЮ обсуждали о том что там контент с торентов и других любительских саитов?

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/07 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Прошло 48 часов )


Гдв, я вот никак не пойму, ты в секунданты записался что ли или делать нечего? =))
если хочешь узнать , что мы сделали с их сайтом , то ответ очевиден, т.к. сайт еще работает - ничего еще не делали и представь себе: даже абуз не писали еще, т.к. DMCA абуз писать далеко не 5 минут,-тебе это должно быть знакомо я полагаю, остальные меры тоже требуют времени, да и помимо уродов есть и другие дела по партнерке: более приоритетные, а ты видимо тут живешь и контроль ведешь... лучше б партнерочкой занялся своей нежели сидеть и комментить , что другие сделали или не сделали..)) Еще складывается такое впечатление по твоим постам, будто ты там сидишь и ликуешь тем, что у кого-то спиздили контент, но похоже особо не задумываешься о том, что ты мог бы быть на нашем месте. Это лишь мое сугубо субъективное мнение, без обид ;)

п.с. Суоми, речь шла не о торрентах... а о том, что мы немца вроде как задосили за то, что он все время пытался поддеть нас и постоянно писал противоречивую инфу в каждом нашем топике... это его и задело ;)

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/07 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще то не ликую. Просто мне непонятен ваш топик.
Вместо того, что бы взять и ёбнуть сайт, вы устроили балаган. Мастер посещают сотни школьников. Которые почитают этот топик, увидят, что вор продолжает работать и начнут то же пиздить всё, что плохо лежит.

Зачем давать какие то 24 часа мудакам ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/07 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 



ну начнем с того, что балаган никто тут не устраивает, а форум - он на то и создан , чтобы обмениваться опытом, в том числе и таким.. Ну а что касается ебнуть: так еще руки не добрались...
п.с. Заметь: тебе одному топик непонятен)

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 21.04.06
Сообщения: 779
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/07 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Мастер посещают сотни школьников. Которые почитают этот топик, увидят, что вор продолжает работать и начнут то же пиздить всё, что плохо лежит.
Зачем давать какие то 24 часа мудакам ?

будут или не будут пиздить это всё уже от минталитета человека зависит, а наши так и делают - что не так лежит то обязательно нужно взять, а то другие заберут, на хозяйстве пригодиться

Отличный Спон - Конвертится всё на УРА! | Вебкам Отжигает! Подыми бабла!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »