Реклама на сайте Advertise with us

Нужен скрипт для продажи ссылок.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

ТЗ: человек зашел на страницу, сделал заявку на покупку. Мне пришло письмо. Я посмотрел его страницу, дал добро, он получил письмо (я его заапрувил). Человек снова заходит на страницу, вносит определенную мной плату вебманями, его ссылка появляется (та которую он указал).
Оплата помесячная, но желательно с возможностью установить период 2-3 месяца. В начале каждого периода (или в конце) человеку приходит на мэйл напоминание об оплате. Можно это сделать без крона, т.е. я захожу и нажимаю кнопку об отправки писем для всех. Желательно возможность мной установки времени на внесение платы (5-10 дней скажем).
Есть мониторинг всех участников, где указано, кто внес плату за период, кто нет. Я захожу, смотрю кто не внес плату, ставлю галочки и отсылаю им повторное напоминание. Если не внесли, ставлю им отметки - ссылки убираются.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Спроси у Гугля. Я именно так нашёл подобный скрипт. Просто счас не помню страницу разработчиков.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Нашел вот это - http://linkaudit.com.ua/about.php многое непонятно. Главное: оплата онлайн, на сайте? Или это только контроль, а оплата ручками?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »