Реклама на сайте Advertise with us

Вношу в свой блэклист все сайты на ATS

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.03.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

никто никогда не спорил, что основное кол-во трафа шлют даже не 10 процентов, а 2-3 трейдера, но если их только оставить, то вот траф на месте не останется
и вообще, смысл спорить с личным мнением автора топика, заносит в бан, ну иэто его право

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Вот и западные борды запаниковали icon_sad.gif
http://askdamage.com/t22072-atsprojectcom-tradesript-supporting-exploits.html

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

опс. опять русские обосрались icon_smile.gif вонШтольц, можешь обратно вешать, параною не остановить. молодец, сам себе биз убил

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

хотя нихрена смешого нету, сочувствую овнерам сиджеев на атс. подстава пиздец

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Shoto-kan писал:
+1 Хуясе...

Я бы вообще забанил все бесплатные скрипты.
Проблема чита если не исчезнет полностью, то сократится процентов на 90 как минимум...

Пусть бесплатные трейдят с бесплатными.

Можно конечно делать исключения для людей с репутацией...

Вообщем этот вопрос можно обсудить, плюсы/минусы...
нюансов наверняка много...


кстати, отличное решение!!!
я и мои сиджи полностью ЗА!
(где еще бесплатный ат3 стоит - готов купить атх, если будет такая тема)

проблема читеров решена.

плюс мильён! внатури!


---

об АТС: раньше думал прикупить АТС на пробу. Передумал.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
опс. опять русские обосрались icon_smile.gif вонШтольц, можешь обратно вешать, параною не остановить. молодец, сам себе биз убил


Разработчик пиз*юк конечно. Но блин наши то это вообще пиздец, ну неужели приватно нельзя было решить? сразу на публик форум вынесли. Скрипт то хороший ети вашу налево.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (10/12/07 в 23:09), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

пиздец конечно. скрипт реально хорош. лучшее что есть на рынке фришных нынче. обидно если окончательно загнобят его.
интересно, кто так оперативненько сработал и втолкнул тему про него буржуям.
+1 за то что можно было решить приватно.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
пиздец конечно. скрипт реально хорош. лучшее что есть на рынке фришных нынче. обидно если окончательно загнобят его.
интересно, кто так оперативненько сработал и втолкнул тему про него буржуям.
+1 за то что можно было решить приватно.


А чего думаешь мало доброжелателей? Условнобесплатные скрипты это золотое дно - постоянный поток денег. Почему бы и не подосрать конкуренту. А на практике имеем, что положат хороший продукт. Как это было с ДТР.

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно Вам причетать...
причем тут доброжелатели.... овнер сам отчудил.... думаю трудно было не догадаться, что рано или поздно такая тема боком вылезет....

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Tsumibit0 писал:
.... овнер сам отчудил....

Вот с этим не поспоришь.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Tsumibit0 писал:
овнер сам отчудил....


Не вдаваясь в подробности, а именно овнер виноват?
К примеру скимовый трафф с ат3 можно свободно купить у разработчика.. А я уверен что проверять куда он сливается, никто не будет...А если и будет, то раз зайдет на ресурс, посмотрит что все чисто и ок..

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Так, поскольку тема намеренно педалируется отдельными личностями, считаю нужным заявить следующее:

1. По всей видимости, ats-project подвергся блек ПР атаке, имеющей цель предотвратить выход новой версии, хотя и своей вины я не снимаю;

2. сайт little-amateurs.com действительно мой, он не содержит никакого говна, все подозрительные трейды также удалены;

3. я стараюсь чистить трейдеров этого сайта, но не могу контролировать всех и прошу говно которое содержится у них на меня не перевешивать, при первом обращении любые подозрительные ссылки будут удалены.

И наконец: использование фришных скриптов со скимом траффика всегда создает возможность для того, чтобы этот траффик попал на эксплоиты, кодеки и прочую гадость, поскольку продается он всегда через брокеров, которые, как правило, не в состоянии контролировать покупателей. Платные скрипты - это действитльно решение проблемы.

0
 



С нами с 26.04.06
Сообщения: 107
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Рекомендую отписаться на askdamage.com. Ссылку выше приводили.
Чтобы хоть как-то подправить ситуацию.

Апдейт: уже отписался.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

хех... не раз ловил каспером экспы на скимом трафе с того же стрима и ат3... что то не вижу воплей на эту тему.
Да и автора можно понять - если траф льется на сидж на котором были добавлены ВК галеры двухгодичной давности - об этом элементарано можно забыть.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Господа, если проект закроется, я потеряю не много (фактически я занимаюсь проектом из спортивного интереса, денег он приносит столько, что едва хватает на оплату расходов), но пользователи потеряют больше, поскольку у них останется меньше альтернативы. Уже сейчас альтернативы фактически нет, все юзают АТ3 и голосуют за ЕР.
Я не снимаю с себя вины за распиздяйство, но в данном случае я столкнулся с намеренным БПР, поэтому кому не безразлична судьба проекта, также прошу оказать поддержку на аскдамаже по прекращению паранойи.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

помог бы - но я там даже не зареган icon_sad.gif

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:
Уже сейчас альтернативы фактически нет, все юзают АТ3 и голосуют за ЕР.


Если речь идет о бесплатных скриптах, я бы не спешил с такими заявлениями, что нет альтернативы.. сходите на cjlog и посмотрите чем еще пользуется народ..

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:
в данном случае я столкнулся с намеренным БПР, поэтому кому не безразлична судьба проекта, также прошу оказать поддержку на аскдамаже по прекращению паранойи.


Вот оно как теперь называется? Так таких БПР тут целый раздел в таком случае, правда обычно его называют "читеры и разгильдяи".
Я могу понять когда сайт взламывают или когда автор скрипта недоглядел куда он продал трафик, такое действительно может случиться со всеми.
Но в данном случае, напомню, автор скрипта сам навешал кодеков на сайт на который сливается бесплатный трафик. А когда это вылезло наружу - стал кричать что "это блэкпиар и происки конкурентов". И не надо рассказывать сказок про "2 года назад повесил и забыл", если кто-то не в курсе - то ссылки на видеоскэш которые были 2 года назад уже не работают, теперь у этой партнерки другое название и другие домены, правда с теми же самыми кодеками.

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Он больше не будет

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Ну вообще конечно странная ситуация. Забавно что вопли ужаса начались похоже не от юзера атс, а просто от чловека который старательно штудирует форум разработчика. Интересно, топикстартер блеклистит всех трейдеров, у трейдеров которых (причем не топовых) появилась пара тройка неблагоприятных галерок? И с возмущением докладывает об этом на публичном форуме? Исходя из этого возникает мысль, что тихо урегулировать ситуацию никто не собирался, а именно стояла задача поднять шумиху.
Конечно это не оправдывает распиздяйство разработчика.

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Это конечно все хорошо но на данный момент это скрипт обеспечивающий наилучшую античит систему. Убрать его значит открыть прямую дорогу бот трафику в CJ сети.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Да, sonata, именно то что ты сейчас делаешь и называется намеренный БПР.
Проблемы УЖЕ не существует. Ты не являешься пострадавшей стороной, но ты продолжаешь педалировать тему.
Я не знаю кто ты такой, я не знаю зачем это тебе, но сейчас ты делаешь НЕ ХОРОШЕЕ дело.

Повторяю. Проблемы уже не существует. Все сомнительные галеры и трейды с сайта little-amateurs.com тщательно вычищены и больше там не появятся. В настоящее время вероятность поймать каку на скиме АТС равна нулю, в отличие от любого другого фришного скрипта, так как траффик не продается на сторону.

Если кто-то считает что лично он понес персональный ущерб и чувствует себя неудовлетворенным, это можно обсудить с мной в асе 209 905 775

ЗЫ Чекер на купленный АТС не нужен. У всех лицензионных нет на webmaster.php надписи Trial Unlimited.

Последний раз редактировалось: von Stoltz (11/12/07 в 16:06), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Интересно, топикстартер блеклистит всех трейдеров, у трейдеров которых (причем не топовых) появилась пара тройка неблагоприятных галерок?


Да, именно так. Это позволяет мне как минимум не кричать регулярно на тему "у меня продаж нет, что случилось?". Я не хочу терять свои деньги из-за чужих кодеков, а наличие таковых у моих трейдов - сильно снижает продажи у меня в том числе.

Bul писал:
И с возмущением докладывает об этом на публичном форуме?


Почему бы и нет, собственно? Если скрипт публичный - то и обсуждение нюансов работы с ним тоже должно быть публичным. Уверен, что подавляющее большинство пользователей атс не ожидали, что процент их трафа сливается на кодеки и не отнеслись к этому с одобрением.

usanatol писал:
Это конечно все хорошо но на данный момент это скрипт обеспечивающий наилучшую античит систему. Убрать его значит открыть прямую дорогу бот трафику в CJ сети.


По моему мнению кодеки на сиджах - ничуть не меньшее зло чем боты. Только вот бороться с ботами обычно все-таки легче чем с подобными фокусами разработчиков.

И еще, специально для разработчика, большая просьба - сделай чекер на купленный атс, как это сделано например у тм3 или дтр, этим ты по крайней мере поможешь людям которые заплатили за твой скрипт деньги.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:
Да, sonata, именно то что ты сейчас делаешь и называется намеренный БПР.
Проблемы УЖЕ не существует. Ты не являешься пострадавшей стороной, но ты продолжаешь педалировать тему.
Я не знаю кто ты такой, я не знаю зачем это тебе, но сейчас ты делаешь НЕ ХОРОШЕЕ дело.


Ты не прав. Я тебе не конкурент и никакой выгоды от ситуации не получаю. Да и никакого педалирования не было, я если ты не заметил даже в обсуждении не участвовал до тех пор пока не начались обвинения в мой адрес. И вины за собой за то что сообщил общественности факты, которые ты и сам кстати не скрывал и о которых открыто писал на своем форуме - я тоже не чувствую.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/07 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
Ты не прав. Я тебе не конкурент и никакой выгоды от ситуации не получаю. Да и никакого педалирования не было, я если ты не заметил даже в обсуждении не участвовал до тех пор пока не начались обвинения в мой адрес. И вины за собой за то что сообщил общественности факты, которые ты и сам кстати не скрывал и о которых открыто писал на своем форуме - я тоже не чувствую.

Это все хорошо, но я еще в тот же день просил прикрыть тему. Ты же предпочел не вмешиваться. Хотя проблема решена была моментально. Твое конечно право. Но щас мы имеем, то что имеем. Буржуям ваш чекер на платный-бесплатный пох. Или ты думаешь они ДТР чекают? Тупо причина бана - ДТР. Хотя ТМ3 в той же ситцации они не банят. Они будут банить всех, и пострадают опять кто? Правильно.

Так что твоя забота о владельцах платной версии АТС как-то не уместна. Раньше надо было о них заботиться.

КО ВСЕМ. На будущее, прежде чем чего-то сделать подумайте сто раз.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (11/12/07 в 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »