Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите наченающему с поисковиками Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Deniska +


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 02:12     

Моя задача это раскрутить сайт спонсора по средствам создания своих сайтов ! вопрос: на каких поисковиках лучше регится чтобы иносранцы могли искать сайт мой а не наши ????????????

Последний раз редактировалось: Deniska (30/10/02 в 22:23), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 02:51     

Deniska писал:
Моя задача это раскрутить сайт спонсора по средствам создания своих сайтов ! вопрос: на каких поисковиках лудше регится чтобы иносранци могли искать сайт мой а не наши ????????????


На всех кроме наших

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 03:25     

По совокупности двух факторов, показываю желтую карточку (+) участнику Deniska.
За тупизну вопросов, но хорошее знание BBcode при этом.

K началу

 
Информация о пользователе Tapakah2001


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 83
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 09:57     

Второй плюс за отвратительное знание русского языка бы я поставил. "Лудше" бля нахуй...

K началу

 
Информация о пользователе Crash


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 10:23     

Если ставить плюсы за грамматические и синтаксические ошибки, то на этом форуме все будут плюсастыми. 8)

K началу

 
Информация о пользователе duke1999


Зарегистрирован: 21.08.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 10:39     

Похоже Kit к Deniska уже личную неприязнь испытывает icon_evil.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 14:12     

2Deniska - извини конечно, но вопросы у тебя охуенно тупые, тупее я и не встречал. Создается такое впечатление, что ты вообще не представляешь о чем спрашиваешь и что хочешь узнать. В сети море информации по маркетингу и адалт бизнесу. Советую для начала прочитать все, а потом уже задавать конкретные вопросы.

K началу

 
Информация о пользователе Deniska +


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 14:59     

kit писал:
По совокупности двух факторов, показываю желтую карточку (+) участнику Deniska.
За тупизну вопросов, но хорошее знание BBcode при этом.
хооршо перефразирую свой вопрос если тут все такие умные перцы, где ещё можно регить свой сат кроме иностранных поисковиков? ест ли ещё способы при помощи которых можно зделать так чтобы буржуи узнали о моих сайтах??? и вообще вы ребята нх.... форум создовали чтобы высмеивать всех или отвечать на вопросы или тут все такие умняки аш дальше некуда ! да я чайник в этом деле ну так помогите

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 16:48     

Deniska писал:
kit писал:
По совокупности двух факторов, показываю желтую карточку (+) участнику Deniska.
За тупизну вопросов, но хорошее знание BBcode при этом.
хооршо перефразирую свой вопрос если тут все такие умные перцы, где ещё можно регить свой сат кроме иностранных поисковиков? ест ли ещё способы при помощи которых можно зделать так чтобы буржуи узнали о моих сайтах??? и вообще вы ребята нх.... форум создовали чтобы высмеивать всех или отвечать на вопросы или тут все такие умняки аш дальше некуда ! да я чайник в этом деле ну так помогите


такому отмороженому тупорылому перцу, перечитавшегося ХУЯКЕР.блять.РУ, поможет только мозговая клизма введенная через анальное отверстие.

короче ху%рь на www.dengiforum.ru - там тебя научат адулт крутить.

K началу

 
Информация о пользователе sortunity


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 392
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 16:49     

Deniska писал:
Хорошо, перефразирую свой вопрос сли тут все такие умные перцы). Где ещё можно регить свой сайт (кроме иностранных поисковиков)? Есть ли ещё способы, при помощи которых можно сделать так, чтобы буржуи узнали о моих сайтах??? И вообще вы, ребята, непонятно себя ведете. Форум создавали для того, чтобы высмеивать всех или отвечать на вопросы? Или тут все такие умники аж дальше некуда? Да, я чайник в этом деле, так помогите, пожалуйста!

почитайте тут:
@ https://www.master-x.com/articles/category/4/

Последний раз редактировалось: sortunity (30/10/02 в 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 18:11     

2DioniS:

Просто меня так сильно поразила тупизна твоего вопроса, что я долго не мог прийти в себя. Сейчас ты немного исправился, по крайней мере можно понять, о чем ты спрашиваешь...

Твой сайт можно регить в разных местах, в зависимости от того какого типа сайт. В любом случае тебе надо почитать сайты для адульт вебмастера. Вот ссылки: luxuru.com, traffic-list.com/ru, master-x.com,rusadult.com. Вот когда все там прочитаешь, тогда твои вопросы сами отпадут.

K началу

 
Информация о пользователе sortunity


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 392
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 18:17     

Yahook:
Мне очень жаль, что мой вопрос (???) показался Вам тупым...
Извините, пожалуйста!
Больше не буду у Вас ничего спрашивать. Честно :)

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 18:22     

sortunity писал:
Цитата:
Хорошо, перефразирую свой вопрос сли тут все такие умные перцы). Где ещё можно регить свой сайт (кроме иностранных поисковиков)? Есть ли ещё способы, при помощи которых можно сделать так, чтобы буржуи узнали о моих сайтах??? И вообще вы, ребята, непонятно себя ведете. Форум создавали для того, чтобы высмеивать всех или отвечать на вопросы? Или тут все такие умники аж дальше некуда? Да, я чайник в этом деле, так помогите, пожалуйста!

почитайте тут:
@ https://www.master-x.com/articles/category/4/


sortunity, класс! Мы с Вами случайно не вместе филфак заканчивали? ;)

K началу

 
Информация о пользователе Tapakah2001


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 83
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 00:46     

"Скажи пожалуйста, ты видел на входе сюда табличку "Склад дохлых негров?" (с) Тарантино.

Хочется перефразировать. Дениска, скажи пожалуйста, ты видел на входе на форум надпись "Форум для безграмотных идиотов, задающих тупые вопросы"? Не видел. А знаешь почему ты ее не видел? Потому что ее там нету. И нету нигде правила, гласящего, что все ОБЯЗАНЫ тебе отвечать на твои тупые вопросы. Если ты не согласен с такой постановкой вопроса - пиздуй на Деньгифорум. А еще лучше - обратно в школу, учить русский язык. Потому что ощущение складывается такое, что ты - школьник. Пиздец слов нет - куда блядь катится Рунет???

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 02:08     

duke1999 писал:
Похоже Kit к Deniska уже личную неприязнь испытывает icon_evil.gif


...Такую - говорит - личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу...
© Мимино

icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ulcer


Зарегистрирован: 08.07.00
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 10:24     

Deniska писал:
хооршо перефразирую свой вопрос если тут все такие умные перцы, где ещё можно регить свой сат кроме иностранных поисковиков? ест ли ещё способы при помощи которых можно зделать так чтобы буржуи узнали о моих сайтах??? и вообще вы ребята нх.... форум создовали чтобы высмеивать всех или отвечать на вопросы или тут все такие умняки аш дальше некуда ! да я чайник в этом деле ну так помогите

дениска, не тупи... прежде чем задать вопрос, поищи на него ответ самостоятельно. и только в случае неудачи обращяйся за помощью. не флеймЬ!!!
на заданые тобой вопросы есть горы исчерпывающего материала, и чтоб его найти, на тех-же поисковиках, тебе понадобится ровно 5 минут... (если не меньше)
а подобными вопросами ты зарабатываешь себе дурной авторитет.

www.searchengines.ru

K началу

 
Информация о пользователе Prog


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 20:43     

Deniska писал:
kit писал:
По совокупности двух факторов, показываю желтую карточку (+) участнику Deniska.
За тупизну вопросов, но хорошее знание BBcode при этом.
хооршо перефразирую свой вопрос если тут все такие умные перцы, где ещё можно регить свой сат кроме иностранных поисковиков? ест ли ещё способы при помощи которых можно зделать так чтобы буржуи узнали о моих сайтах??? и вообще вы ребята нх.... форум создовали чтобы высмеивать всех или отвечать на вопросы или тут все такие умняки аш дальше некуда ! да я чайник в этом деле ну так помогите

Полностью согласен!
Форум для чего создан-то?
Чтобы все в нем хвастались своими достижениями?
Дык, чтобы Вас, специалисты, становилось больше , а не меньше (мы все не вечные), помогайте спрашивающему, чтобы в Ваших рядах прибавилось.
Как он спросит- это уже его проблемы.. Может, у него один палец только есть на левой ноге, может, он инвалид с детства, безработный, который тоже хочет покушать хотябы раз в день.., и набрал этим единственным своим пальцем мессагу о помощи, т.к. он не согласен сидеть на заднице и есть мамину кашку всю свою жизнь. он хочет шевелиться, жить, работать (опятьже- никого не должно волновать почему работать именно в Этой сфере, а не дворником). Никого же ведь не должны волновать его личные проблемы.. он просто спросил как мог.. может он школьник, который не знает русского языка, какая кому разница.. Он пришел сюда за помощью. Его пнут- он пойдет на другой форум (Очень надеюсь, что этого еще не случилось), где его научат как воровать деньги, как на..бывать сурферов, спонсоров итд.. И потом Вы же будете думать- откудаже бл..ть берутся такие отморозки, из-за которых наша Россия засунута всеми в мире в зад.
Или я не прав?

K началу

 
Информация о пользователе Prog


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 20:47     

Yahook писал:
2Deniska - извини конечно, но вопросы у тебя охуенно тупые, тупее я и не встречал. Создается такое впечатление, что ты вообще не представляешь о чем спрашиваешь и что хочешь узнать. В сети море информации по маркетингу и адалт бизнесу. Советую для начала прочитать все, а потом уже задавать конкретные вопросы.

Чем отличается этот реурс от остальных? ("В сети море информации по маркетингу и адалт бизнесу.")
Он все и сделал как ты ему советуешь- нашел и читает, появился нормальный (не глыпый для совсем новичка, то, что он смог выйти в инет и найти MX- это уже не ламер) вопрос- он его задал, как смог.
А где гарантия, что на тех, других ресурсах ему не скажут тоже самое, что ты?

K началу

 
Информация о пользователе Prog


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 21:02     

Deniska писал:
Моя задача это раскрутить сайт спонсора по средствам создания своих сайтов ! вопрос: на каких поисковиках лучше регится чтобы иносранцы могли искать сайт мой а не наши ????????????

С выражением своей мысли у тебя, конечно, проблемы, но русский язык обладает хорошой штукой- избыточностью, иначе былобы всем совсем худо...
Мой ответ на твой вопрос-
нужно просто работать, думать, читать,...
конкретнее- попробовать зарегистрировать сайт в тех поисковиках, где регистрация бесплатна, поискать и почитать в сети статьи или чьито ввсказывания- стоитли это вообще делать, может, более выгодно (для траффика) чтобы спайдер сам заметил твой сайт.
Думай, думай и еще раз думай. Все, кто хоть чегото в этом добился- все думали icon_smile.gif
Опятьже, можно же и не спрашивать- как Думаешь, на рамблере кого больше- русских или иностранцев?
А на гугле? (исходя из того, что иностранцы некоторые ни бумбум по русскому..)
Вобщем, думай, читай, ищи, действуй.. И спрашивай.
И анализируй результаты своих выводов.
Есть такой фильм- "Analyze this" - "Анализируй это" icon_smile.gif
Так придешь к Истине...

K началу

 
Информация о пользователе Tapakah2001


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 83
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 21:19     

Нихуя ему никто не должен здесь. Спросит нормально - ответят нормально, пургу гнать пойдет - нахуй отправят, и это правильно. Тут не ясли и даже не детский сад.

K началу

 
Информация о пользователе Prog


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/02 в 21:30     

Tapakah2001 писал:
Нихуя ему никто не должен здесь. Спросит нормально - ответят нормально, пургу гнать пойдет - нахуй отправят, и это правильно. Тут не ясли и даже не детский сад.

Вобщемто тоже правильно..

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 23:12     

Вопрос может по чьему то мнению и глупый но здесь не крутоп и не надо имхо всех нахуй посылать

если есть что сказаь по теме скажи а нет лучше промолчи
так здесь будет больше нужной инфы и меньше трепа
еще наверное можно в буржуйских форумах и досках объявлений про свой ресурс проспамить в меру только

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 23:27     

Hamradio писал:
Вопрос может по чьему то мнению и глупый но здесь не крутоп и не надо имхо всех нахуй посылать

если есть что сказаь по теме скажи а нет лучше промолчи
так здесь будет больше нужной инфы и меньше трепа
еще наверное можно в буржуйских форумах и досках объявлений про свой ресурс проспамить в меру только

Ham, чуть проспал ты топик этот... Последняя до тебя мессага датированна ноябрем месяцем, прошлого года. smail39.gif
Ничего личного icon_smile.gif Просто прикольно

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/03 в 23:40     

Ну вот, а я было обрадывался что Тарака вернулся...
smail35.gif

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 23:04     

Я хорошо посмеялся icon_smile.gifи решил даже сюда написать icon_smile.gif
у меня есть хороший знакомый .. он ВООБЩЕ не рубит в русским языке .... вообще ни в чем не рубит .. и всё время находится в поисках ОГРОМНЫХ бабок:) ... он узнал о адалт бизнесе) ... я чуть не обосался с его первого сайта:) ... он нашел фотографию деда мороза и голой кобылы ... поместил ее в центре:) .. и слева сделал два линка ПО РУССКИ!!! "СПОНСОРАМ" "ИНВЕСТОРАМ" .....
вывод: всем надо денег icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе clever +


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 607
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 12:49     

Вот что дениска на других форумах пишет icon_rolleyes.gif
http://forum.pacan.net/viewtopic.php?t=165

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 15:18     

Angry Bull писал:
Ну вот, а я было обрадывался что Тарака вернулся...
smail35.gif


Оттуда не возвращаются ... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/03 в 18:34     

clever писал:
Вот что дениска на других форумах пишет icon_rolleyes.gif
>http://forum.pacan.net/viewtopic.php?t=165


Да icon_smile.gif
Бывает же такое icon_smile.gif))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »