Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кто сколько зарабатывает у спонсов? (sorry if offtopic) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе DNK


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 20:09     

Мне просто интересно стало. Я зарабатываю на производстве и продаже адалт сайтов под ключ. Сам их не содержу, т.к. считаю, что это большой гемор. Мой доход достаточно скромен, но мне хватает.
Вопрос: насколько выгодно работать со спонсами, имея качественный рекламный сайтец? Плюсы можно не перечислять, сам вижу, что не нужен хост, обновление контента, биллинг...
спасибо за ответы на очевидный для многих вопрос.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 20:12     

Сорри, но я не совсем понял, что значит "рекламный сайтец"?
Платник чтоль?

K началу

 
Информация о пользователе Tapakah2001


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 83
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 21:10     

Ах вот кто продает лошкам на Деньгифоруме "адалт с мерчантом 1, 2 или 3 уровня". icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Бум


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 22:35     

Ну па-разному заробатываем.
Я бывает и по 80 баков в месятс делаю, а друг у миня и на 120 чек палучил, магу скан вылажить если не веришь..
Кароч если в рефы ко мне пайдешь-научю как лехко па-сотке баков в месяц паднимать.
http://www.dengiforum.com/ref=superman

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 23:34     

Бум писал:
Ну па-разному заробатываем.
Я бывает и по 80 баков в месятс делаю, а друг у миня и на 120 чек палучил, магу скан вылажить если не веришь..
Кароч если в рефы ко мне пайдешь-научю как лехко па-сотке баков в месяц паднимать.
http://www.dengiforum.com/ref=superman

ну вот мне ник наладили.....теперь порамсим
слышь чувак....а давай я твоим рефералом стану, скажи куда нажимать чтоб мне бабок немного было.....а то я на буржуев заколебался за 30 баксов в месяц припахиваться и давай линку своего другана я тоже его рефералом стану, блин, а каму нибудь ваер от спедии приходил на той недели.......а то мне кажется они кидалы у меня там уже 92.40$ накопилось, обещали ваер выслать на мой счет в сбере.......круто да!!!!!!!

K началу

 
Информация о пользователе Samolet


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 04:40     

ДНК, никто тебе нифига не скажет в цифрах, сколько он зарабатывает, особенно если зарабатывает относительно много. Да и сам вопрос твой некорректный. Но видимо людям тоже хватает, раз они этим занимаются icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Samolet


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 04:47     

Да, кстати, ДНК, кинь линк на какое-нибудь своё творение, а то, видимо, не мне одному интересно, что такое "качественный рекламный сайтец". И ещё:

DNK писал:
...не нужен хост...

Хост нужен всегда, хотя бы бесплатный.

K началу

 
Информация о пользователе DNK


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 08:14     

Некорректность вопроса понятна... Ну да ладно. Линки естественно не дам (а то форум всякие читают. Был случай, человек попросил глянуть пример. Ну я и дал линк на недавнего клиента. Этот козёл оказался кардером и "для проверки" зарегился 5 раз. У клиента потом проблемы были). Так что только скрины.
А под "качественным сайтом" я подразумеваю примерно такой комплект: морда сайта (не особо режущая глаза и нарисованная руками, а не "текст онли"), комплект баннеров (статичные и нет (флэш, гиф)), контент (не знаю какой. У меня поставщик есть - снимает то, что хочет клиент. Я не ценитель -)).

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 10:21     

Бред какой-то

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 16:40     

DNK писал:
а то форум всякие читают. Был случай, человек попросил глянуть пример. Ну я и дал линк на недавнего клиента. Этот козёл оказался кардером и "для проверки" зарегился 5 раз. У клиента потом проблемы были

ладно вали к себе на деньги форум, продавец icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе DNK


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 19:28     

2greencore. Извини, но сложилось стойкое ощущение, что ты лох. Просто я делаю своё дело, зарабатываю и никого не посылаю. А есть люди, которые в своей жизни и сотни в руках не держали. Им папа инет купил, а они палцы гнут. Не уважаю...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 19:29     

Greencore, DNK достаточно корректно выражается, и пока в связях с деньгифорумом не замечен.
;-)

K началу

 
Информация о пользователе DNK


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 22:23     

2Kit: спасибо. Справедливости ради замечу, что на деньгифоруме я раньше бывал. Но ниодного сайта там продано НЕБЫЛО! Я потому там и не бываю сейчас, что люди там прямо скажем ... Все любят трепаться и называть громкие цифры, за которыми ничего не стоит. Сейчас я через Вадима только ВМ налю, т.к. живу в провинции и мне так удобнее.
Сейчас я решил попробовать зарабатывать на том, что давно изготавливаю для других. Просто недавно человек сайт купил, и уже дошёл до оборота в 500. Я думаю это неплохо. Затраты он окупил уже... Хотя конечно не у всех так хорошо идёт. Я вот не очень умею, потому и пришёл сюда поговорить с профи и спросить совета. Решил начать со спонсов. Отпадает необходимость постоянной покупки контента, обновления, оплаты трафа. Вот в топе болтается баннер альфакэша. Как они? И вопрос по поводу трафа: выгоднее самому гнать или лучше купить? Если купить, то кто подскажет, где продают недорогой авсный траф?
Если вопросы глуповатые - извиняюсь. Я в этом вроде как начинающий... хотя с другой стороны не очень...

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 22:37     

kit писал:
пока в связях с деньгифорумом не замечен.
;-)

DNK писал:
Справедливости ради замечу, что на деньгифоруме я раньше бывал. Но ниодного сайта там продано НЕБЫЛО! Я потому там и не бываю сейчас, что люди там прямо скажем ... Все любят трепаться и называть громкие цифры, за которыми ничего не стоит. Сейчас я через Вадима только ВМ налю, т.к. живу в провинции и мне так удобнее.


не прошло и года icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 22:42     

Кит, принимай меры! а то форум превращается в мудизм - извини за прямоту... гони эту гопу отсель icon_cry.gif

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 22:54     

DNK писал:
2greencore. Извини, но сложилось стойкое ощущение, что ты лох

хех, да я лох........как узнал?......шайтан icon_redface.gif

просто по жизни так сложилось , что я лох, извини, если чаво не так

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 23:31     

Пока человек корректно спрашивает что-то на этом форуме, не спамит, и не флеймит, я не вижу причин его ущемлять.
Да, по вопросам видно, что новичек, ну и что? Если неккоректно употребляет термины, или не вьехал в тему, разве это повод гнать?

Я понимаю, что можно наезжать за вопросы "Помогите заработать денег", но таких здесь еще не звучало.

Я призываю Basil001 и Greencore, спокойней реагировать на ошибки новичков. Если человек не врубается во что-то, дайте ему время, и это наверняка пройдет. Во всяком случае, мне гораздо больше раздражают постинги "Скорее сруби бабла!", чем неккоректное употребление терминов.

DNK, я тебе советую прочитать все статьи на ресурсе, а так-же FAQ. После этого, почитай архивы форума. Не все конечно, но хотя бы частично. Тогда ты сможешь правильно задать вопросы. А это уже пол дела. Кроме этого, есть форум "Новички", в котором можно задавать любые вопросы, пусть даже самые дурацкие.
Только прежде чем задавать "глупый" вопрос, надо подумать, захочет ли кто-то отвечать на него.

PS. Топик переносится в Форум Новички

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 22:14     

icon_smile.gif повеселился.

DNK, так и не понял что ты изготавливаешь, расскажи, а лучше покажи наглядно.

K началу

 
Информация о пользователе DNK


Зарегистрирован: 25.10.02
Сообщения: 10
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 23:06     

Вот пример. Сделан год назад. Использован только фотошоп. Владелец какой-то попался странный. 3 дубля держит...
Сейчас бы я такое не сделал... Безвкусица -)
http://www.hairychick.net

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 08:11     

DNK писал:
Вот пример. Сделан год назад. Использован только фотошоп. Владелец какой-то попался странный. 3 дубля держит...
Сейчас бы я такое не сделал... Безвкусица -)
>http://www.hairychick.net


DNK рисует морды! на заказ видимо...

мда.. видно что умеешь, по отдельным деталям..

а в целом хреново выглядит imho

зачем безвкусицу показал, покажи высший класс...

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 09:36     

[quote="Slaw
мда.. видно что умеешь, по отдельным деталям..

[/quote]

И что он умеет? Пиздить заюзаный до дыр дизайн? ... да языком трепать ... ну кто, кроме такого же барана залатит за это?

K началу

 
Информация о пользователе Tapakah2001


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 83
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 09:55     

Вот так, закрытые форумы обречены на медленную стагнацию, а открытые - на постоянный приток разного рода чудиков типа Дениски и проч. Где ты, золотая середина, где ты, о сермяжная правда? Где порылась ты, собака?

K началу

 
Информация о пользователе duke1999


Зарегистрирован: 21.08.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 10:41     

Куда же без них? И так за окном серо и сыро icon_wink.gif (я не про Мексику)

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 11:04     

попробую ответить на твои мутноватые вопросы..

хочешь рекламный сайтец? чтобы продавать спонсора? - недостаточно просто сделать красивый сайт - самое главное - трафик.

чтобы иметь на ресурсе более-менее серьезный трафик, необходимо много и конкретно работать над этим.

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 17:07     

DNK писал:
Вот пример. Сделан год назад. Использован только фотошоп. Владелец какой-то попался странный. 3 дубля держит...
Сейчас бы я такое не сделал... Безвкусица -)
>http://www.hairychick.net

если честно я не понял что такое 3 дубля, а вообще если ты дизайнер, то дизайнеру положено иметь вкус, эт такая штука, когда его нет, то он и не появится никогда, хоть год назад его не было, хоть два..........потом все равно не будет, это происходит на уровне чувств.......
в принципе мне все равно, кому ты что продавал и за скока, как раскручивать авс........и многое другое твое имхо, чтоб ты не скатился опять до мелочного изливания злословия здесь......заранее говорю что все вышесказанное мной, это лично моя точка зрения.
удачи тебе дружок icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 22:23     

Tapakah2001 писал:
Вот так, закрытые форумы обречены на медленную стагнацию, а открытые - на постоянный приток разного рода чудиков типа Дениски и проч. Где ты, золотая середина, где ты, о сермяжная правда? Где порылась ты, собака?


Я бы сказал - где ты порылась, О собака?!

icon_lol.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »