Реклама на сайте Advertise with us

Адекватный дизайнер и флэшер, ау!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

уважаемые дизайнеры.

периодически у меня возникает своего рода проблемка: мне нужен дизайн сайта, но я не дизайнер. и в надежде решить эту маленькую проблемку я обращаюсь к дизайнеру.

и что бы вы думали? внезапно вокруг начинают происходить совершенно странные вещи, и моя проблемка перерастает в серьезную и авральную ситуацию.

мне не везет, признаюсь сразу.
дизайнеры, к которым я обращаюсь, удивительные в своем роде люди. например, они очень любят рассказывать о своих проблемах - болезнях, трудностях в оффлайне, нестабильности интернета и прочая, и прочая. забавно, что слушать о моих им не интересно.

ах да, начинаются-то все странности с обсуждения стоимости. как правило, загибается космическая цифра, а через десять минут после "досвиданья" приходит "я подумал...." и вдвое сниженная планка. мистика да и только...

хотя самое паршивое, что эти люди свято верят, будто создание дизайна должно быть максимально интерактивным для заказчика - и поэтому прикидываются этаким фотошоп-инструментом, который мне необходимо практически взять в руки и руководить малюююсенькими шажками - "вот этот шрифт заменить", "вот эту кнопку затонировать", "вот здесь расстояние выровнять"...

а видимо для того, чтобы к ним "не было потом никаких претензий", они любят ласково спрашивать "какого цвета здесь делать кнопочки?", "какого размера логотип сюда вставить?", вместо того, чтобы самому попробовать разные варианты и найти лучший. то есть сами они нихрена свои чисто дизайнерские функции исполнять не могут.

уже не говорю о том, что если вдруг после сдачи/приемки и оплаты дизайна я вдруг обнаружил где то глюк (да или пусть даже просто потребовалось что то слегка изменить) - это превращается в очередную головную боль с обязательным вымоганием денег.

таким образом, надежда решить мою маленькую проблемку каждый раз рушится в порошок. мне приходится пинать, править, пинать, ругаться, править, править, править - и это чтобы всего лишь нарисовали сайт...

короче говоря.

для периодического сотрудничества мы ищем дизайнера (а также флэшера. зашибись, если в одном лице), с которым можно нормально работать, а не заниматься круглосуточно пинанием и написанием трехтомников по требуемым исправлениям в эскизе.
требуется адекватность во всех ее проявлениях и отсутствие хрени, описанной выше.

Оффтопик: немного лирики.

не думайте, что это невозможно. как минимум одного такого я здесь знаю и с удовольствием к нему обращаюсь. но понятно, что у человека выше крыши заказов и длинные очереди.

еще хороший пример. некоторое время назад случайно наткнулись на волшебного флэшера: ему дали линк на сайт и размеры баннера, и через час уже получили отличный динамичный баннер. человек сам придумал простенький сюжет, сам нашел нужные текста. такое умение работать с тем, что есть - на вес золота.

то есть я верю и знаю, что такие люди существуют.


если вы считаете, что способны помогать решать подобные маленькие проблемки и не создавать новых - обозначьте себя линком на портфолио. здесь, в мыло, в аську - куда удобней.

спасибо за внимание.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

ап ) для хорошего человека icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

5
 



С нами с 13.03.05
Сообщения: 171
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Rol (29/04/15 в 16:55), всего редактировалось 1 раз

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

стукни мне в аську - дам.

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Тут есть несколько, в том числе и с флэшем...
попробуй пообщаться?
AdultPortfolio

сдам подпись, стучите в личку

5
 



С нами с 12.09.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

adultcreative.com

ваша адекватность важна в первую очередь потому как подобные истории дизайнеры могут пачками постить ;)

5
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: насколько много неадекватных дизайнеров, настолько же хватает и неадекватных клиентов..
с ТС не работал, это лирика=)

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 



С нами с 02.12.07
Сообщения: 13
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

для дезигненра и флешера желательно подробно обрисовать, что нужно в итоге получить.

возьмусь рисовать flash-баннеры на постоянной основе и на разовые заказы.
условие - сюжет клипа...

обращайтесь в личку.

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

LifeMaker:
1. здесь нет лички.
2. я не вижу линка на ваше портфолио.

0
 



С нами с 02.12.07
Сообщения: 13
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/07 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:
LifeMaker:
1. здесь нет лички.
2. я не вижу линка на ваше портфолио.
1. ой, точно. сорри.
2. делается в срочнм порядке. просто раньше нужды в нем особо не было. icon_smile.gif

аська - 58-шесть-4444

0
 

Grandmaster Designer

С нами с 26.05.06
Сообщения: 758
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/07 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: бляяяяяяяяааааааа
я адекватный дизайнер smail11.gif

Продаю дизайны для CJ
ICQ: 390-92б-1б9

0
 



С нами с 20.05.06
Сообщения: 73
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/07 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

flashik.com
adult.sabiostar.com
http://weblancer.net/users/Flashik/portfolio/
168-35девять-06один

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

По поводу флэша, да и не только я могу тебе помочь... но не могу гарантировать что в тот момент когда ты обратишься я буду свободен.

Я помогаю, но не наглею! icon_smile.gif

P.S. доработки и небольшие изменения не влияющие на общую работу - не тарифицируются.

309-745-843

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 1760
Рейтинг: 199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/07 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Mistic писал:
По поводу флэша, да и не только я могу тебе помочь... но не могу гарантировать что в тот момент когда ты обратишься я буду свободен.
Я помогаю, но не наглею! icon_smile.gif

P.S. доработки и небольшие изменения не влияющие на общую работу - не тарифицируются.

309-745-843


делал дизайн сайта, все в срок, много подправлял после утверждения ТЗ, из за моих промашек - без вапросов. Рекомендую

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »