Реклама на сайте Advertise with us
Тема: не форум а свинство Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Гость


Зарегистрирован: без регистрации

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/02 в 02:03     

испортили мастер Х очень жаль
раньше чаще его читал
захожу на борду, смотрю все прочитано, искать что я читал а что нет времени нет и желания тоже, пробую войти со своим логином и паролем, опять не получается, постоянно переключается на древовидный форум, если бы работал ленточный форум, с куками, чтоб было нормально видно какие топики читал какие нет, я читал бы и общался на этом форуме, а так, нет никакого желания

я не уверен что и это мое сообщение будет запощено на форум

думаю достаточно сейчас других форумов, и не надо тратить свое время на ставший глючным, и перегруженным рекламой мастер х

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/02 в 02:55     

Может быть у тебя что-то с настройками кук? У меня никаких проблем с ленточным форумом нет, все новые сообщения сразу видно...

K началу

 
Гость


Зарегистрирован: без регистрации

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/02 в 03:15     

Гость писал:
испортили мастер Х очень жаль
раньше чаще его читал
думаю достаточно сейчас других форумов, и не надо тратить свое время на ставший глючным, и перегруженным рекламой мастер х

То, что это гавкает огалтелая собака с крутопа - воняет за версту. Что падла, завидно?

K началу

 
Гость


Зарегистрирован: без регистрации

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/02 в 05:40     

ути пути какие мы нервные, причем тут крутоп непонятно, я рейпом не занимаюсь и крутоп мне нафиг не нужен.
еще раз говорю я не могу залогинится, потоянно какие то проблемы тут, то залогинится нельзя, то куки трутся непонятным образом и нельзя контролировать прочтенные сообщения или нет, фигня вобщем все

кстати прочитал тут про глюки с логином не только я пишу, да и с куками тоже, кому мешал старый форум непонятно, изгадили все, очень жаль

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 500
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/02 в 12:17     

Гость писал:
ути пути какие мы нервные, причем тут крутоп непонятно, я рейпом не занимаюсь и крутоп мне нафиг не нужен.
еще раз говорю я не могу залогинится, потоянно какие то проблемы тут, то залогинится нельзя, то куки трутся непонятным образом и нельзя контролировать прочтенные сообщения или нет, фигня вобщем все

кстати прочитал тут про глюки с логином не только я пишу, да и с куками тоже, кому мешал старый форум непонятно, изгадили все, очень жаль


Очень интересно... у меня все прикрасно работает.
Вот даже систему переставлял папку с куками оставил, потом закинул, щаз на форум защел, вуаля... автологин сработал.
Насчет рекламы... она и раньше была, я через эту рекламу финекс нашол icon_smile.gif... тут же не лажа всякая висит, а главное платежеспособные и чесные споноры.
Насчет того, что читал раньше больше.. с этим я согласен, но я поставил ленточный форум и стало получше.
Просто для владельцев не выделенок и адселев, бывает обломно заходить в опред форум потом в топик... так как шал диал ап желает быть лучше.
Подправь куки в браузере или ваще переставь его, потому как похоже они именно у тебя глючат.

K началу

 
Информация о пользователе Tapakah2001


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/02 в 07:31     

Да были глюки - но сейчас у меня лично абсолютно все ОК, Так что товарищу рекомендуется поискать проблемы в своем кривом софте или кривых настройках...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2252
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/02 в 16:51     

Гость писал:
испортили мастер Х очень жаль
раньше чаще его читал
думаю достаточно сейчас других форумов, и не надо тратить свое время на ставший глючным, и перегруженным рекламой мастер х

Гость писал:
То, что это гавкает огалтелая собака с крутопа - воняет за версту. Что падла, завидно?

Гость писал:
ути пути какие мы нервные, причем тут крутоп непонятно, я рейпом не занимаюсь и крутоп мне нафиг не нужен.


Ой, гляди... гости переругались. А в монитор слабо плюнуть icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Форум такой, какой он есть. "В пианиста не стрелять -- он играет как умеет". Желающие могут уда(л|в)иться. Прохожий??? -- ПРОХОДИ!!!

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 10:28     

Народ, если у кого-то что-то не работает, давайте разбираться. По мнению многих людей, форум стал удобнее. Давайте разбираться вместе. Баги можно постить в этом форуме, и еще можно писать на мыло admin(@)master-x.com

K началу

 
Информация о пользователе Promise


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 19:44     

Гость писал:
испортили мастер Х очень жаль
раньше чаще его читал
захожу на борду, смотрю все прочитано, искать что я читал а что нет времени нет и желания тоже, пробую войти со своим логином и паролем, опять не получается, постоянно переключается на древовидный форум, если бы работал ленточный форум, с куками, чтоб было нормально видно какие топики читал какие нет, я читал бы и общался на этом форуме, а так, нет никакого желания

я не уверен что и это мое сообщение будет запощено на форум

думаю достаточно сейчас других форумов, и не надо тратить свое время на ставший глючным, и перегруженным рекламой мастер х

>>испортили мастер Х
Не тебе судить, не хочешь, не читай.
Ты, вроде Гость, а шумишь.

K началу

 
Информация о пользователе Sandman + + +


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 26
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 20:29     

Кого как, а меня очень порадовал сей ресурс в новом качестве.
Имхо первый в руадалте ресурс такого уровня. Русский енотмастерс, ни дать ни взять icon_smile.gif Удачи и процветания.

p.s. всем привет ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 01:27     

Гость писал:
испортили мастер Х очень жаль
раньше чаще его читал
захожу на борду, смотрю все прочитано, искать что я читал а что нет времени нет и желания тоже, пробую войти со своим логином и паролем, опять не получается, постоянно переключается на древовидный форум, если бы работал ленточный форум, с куками, чтоб было нормально видно какие топики читал какие нет, я читал бы и общался на этом форуме, а так, нет никакого желания
я не уверен что и это мое сообщение будет запощено на форум
думаю достаточно сейчас других форумов, и не надо тратить свое время на ставший глючным, и перегруженным рекламой мастер х

Это что...............
Вот рейтинг накручивают разные Иванги, это да. Сплошные читеры кругом, блин. smail106.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 02:18     

Sebastano Perero писал:
Вот рейтинг накручивают разные Иванги, это да. Сплошные читеры кругом, блин...


Ну че ты пристал, блин? Тебе вымпел выслать, чтоб гвоздь не простаивал? Или объяснить, как ты этим гвоздем еще можешь воспользоваться, если сам догадаться не можешь?
Грубый ты и не женственный...

K началу

 
Информация о пользователе dragonkiller


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 604
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 02:20     

Sebastano Perero писал:
Это что...............
Вот рейтинг накручивают разные Иванги, это да. Сплошные читеры кругом, блин. smail106.gif
вот топики времен всемирного потопа кто-то поднимает, да простыни у приличных людей по спальням тырит - это да. а Иванги - это нет скорее.

блин, я аж за крутоп обиделся было icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 03:49     

Блин, мне что ли пойти пару древнейших топиков поднять.

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 718
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 04:01     

главное чтоб смешными были

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 04:42     

ага, а не такие, как этот...

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 5108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 07:47     

ivango писал:
Ну че ты пристал, блин? Тебе вымпел выслать, чтоб гвоздь не простаивал? Или объяснить, как ты этим гвоздем еще можешь воспользоваться, если сам догадаться не можешь?
Грубый ты и не женственный...

Да я на новую квартиру переехал. Там ещё гвоздей нету ..............

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »