Реклама на сайте Advertise with us

Достали читы и уроды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Самая надёжная защита от читеров и ботнетов: закрытая форма трейда.

С кем тогда трейдить, если никто не может добавиться?

Да, с самим собой! Закрытая сетка из 50-100 и более ресов, ведущая трейд внутри себя на СЕ-трафике.


100 сайтов, на каждый из которых в среднем 1к СЕ трафа.
Вся сеть, минимум, 100К в сутки.

Плюс, хочешь, с ЛЛ траф заводи в сетку, хочешь, с ТГП или откуда ещё. С любого источника, откуда, по определению, не может быть чита или ботнета.

Хочешь скима 100% , хочешь -- безконтентные сижды,

Хочешь с банеров продавай, хочешь -- с галер.

Хочешь, тагретируй по странам и редиректь китайцев хоть к Пертосяну icon_smile.gif (попсовый юморист такой в россии).

Абсолютная свобода, абсолютная воля фантазии, и близкий к идеально чистому и 90% таргерированный траф!


На что больше всего расходуется времени в работе с сиджами?
На отлов ботнетов и слежением за трафиком: от кого какой идёт.
На оперативное реагирование: сидж чёй-то полёг или под ботнет попал, тут же его на всех своих дисейблить. А по какой причине "прохлопал ушами" -- свой же траф и свои же $$ из-за этого потерял..

Какое-то дурацкое времяпровождение.
Вместо того, чтобы творчески заниматься обработкой трафика, развитием сиджей и сети в целом, приходиться дрочить постоянно cheaterhell.com и всё время следить за сотнями тредеров на десятках своих сиджей. Не принесли ли сети очередного хитботчика?


Что-то мне подсказывает, что такие сети уже есть...?

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

конечно есть теже сетки с закрытыми формами ) 100 сиджей содержать и обновлять одному имхо не реал, проще иметь 1, но большой

Очень много трафика...
и тут еще трафик

1
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Согласен с ТС, как раз пытался посчитать какой нужен приток se-трафика, чтобы закрытая сетка жила...

Отличные серверы от SGManaged!

1
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Нахуя мине девахи если можна подрочить....

pns - эт крик души????
никто не запрещает делать закрытые сетки, интернет то большой, на всех хватит, вот только еслибы такой подход был 100% жизнеспособен трейд бы давно помер.... а нет, растет, развивается..... почему??
да потому что закрытая сетка из 100 сиджей по твоим расчетам будет гонять 100к трафа, а открытая (ну хоть на 10к точно натянет каждый из сиджей с 1к СЕ трафа, а так скорее всего и на 30-40к при нормальном раскладе вылезет....)тоесть теже 100 стиджей с тем же 1к се на каждом дадут минимум 2,5-3 ляма трафа..... И думаю я что эти 3 ляма в разы перевесят по экономической отдаче 100к в сидживой сео сетке..... а труда на содержание, обновление и оптимизацию 100 сиджей, что с трейдами что без трейдов почти одинаково....
с трейдами брендвича правда больше жрет ;)

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

2
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:

приходиться дрочить постоянно cheaterhell.com и всё время следить за сотнями тредеров на десятках своих сиджей. Не принесли ли сети очередного хитботчика?


Вас даже не жалко, как вы жили раньше без читерсхелла? icon_lol.gif

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
конечно есть теже сетки с закрытыми формами ) 100 сиджей содержать и обновлять одному имхо не реал, проще иметь 1, но большой


С обновлением как раз проблемы никакой - единожды правильно настроенный ротатор (один) на все сиджи, и обновление всей сетки ничем не будет отличаться от обновления одного сиджа. Плюс простенький скрипт для автоматического добавления своих новых сайтов в трейд - их же даже проверять не надо никак, просто добавление из списка.

1
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

От лени всё ;) .
Но не лень причина,
а отношение объема трафика сети к эффективности этого трафика.

И рост накладных расходов, чтобы соблюсти все правила СИДЖ-трейдов и обеспечить устойчивость трафа в сети, состоящей из разных овнеров.

НУ НЕ НУЖЕН мне на сиджах ни китайский, ни русский, ни прочий пустой траф.
НО Я НЕ МОГУ его редиректить, иначе -- читер я буду.
Вот тебе и "три ляма", из которых треть трафа -- пустой траф из неплатящих стран.

Другое правило: ским на контент.
Поставлю 100%: внешний трейд умрёт.
Поставлю 0-10%: в трейде откажут.

Эти правила необходимы для организации трейда между разнородными трейдерами, иначе кто в лес, кто по дрова, и совместного трейда не получится.

"Один овнер -- одна сеть": в этой ситуации подход к управлению трафиком гораздо гибче и эффективнее.
Один только пустой траф редиректить: уже значение конверта в 3-4 раза улучшится.
И ещё с пяток честных методов повышения эффективности отдачи трафа можно применить. Только все они в общих сетях будут неуместны либо неприменимы, либо будут читом.

Tsumibit0 писал:
да потому что закрытая сетка из 100 сиджей по твоим расчетам будет гонять 100к трафа, а открытая (ну хоть на 10к точно натянет каждый из сиджей с 1к СЕ трафа, а так скорее всего и на 30-40к при нормальном раскладе вылезет....)тоесть теже 100 стиджей с тем же 1к се на каждом дадут минимум 2,5-3 ляма трафа..... И думаю я что эти 3 ляма в разы перевесят по экономической отдаче 100к в сидживой сео сетке.....


Ну не только СЕО в закрытой сетке: любые исочники трафа, которые есть эффективны и которые овнер захочет использовать.

И про 3 ляма -- МИФ.
Вычтя нецелевой, непродуктивный и неуникальный траф (тот, кто "букмарком" вернулся и уже повторно ничего у тебя покупать не станет, только тамбы накликает и траф съест) от этих трёх останется один, а то и меньше.


Tsumibit0 писал:
да труда на содержание, обновление и оптимизацию 100 сиджей, что с трейдами что без трейдов почти одинаково....


А вот никакого труда не нужно: поднял сеть и пошел заниматься другими делами.
Как с ЛЛ постингом: "отправил галеру и забыл".

Велика подготовительная работа и объем работы при старте сети.
А затраты на эксплуатацию в разы меньше, чем при поддержки своих сиджей в общией сидж-сети.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
Вас даже не жалко, как вы жили раньше без читерсхелла? icon_lol.gif


ты слишком буквально понял: читерсхел дополняет, но не устраняет проверку трейдеров на чистоту. Ко всем умно-ручным методам он дополнительный инструмент.

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

а мне идея нравится. буду думать

3
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

100 конечно одному тяжеловато.
Есть наверно закрытые сетки нескольких АВМов, с модераторами.
Пускают в сетку после проверки (дизайн, ским, размер тумб и т.д.), и сидж должен трейдить только с сиджами из списка предоставленного "закрытой сеткой нескольких АВМов". Естественно формы добавления у всех должны быть закрыты.

сделал 10 своих сиждей "перелиньковал", договорился с AWMом- овнером другой десятки, сделали информационный сайт со списком и правилами вступления в такую сетку.
Ну и поднять ее до 200+ сиджей.

Royal Cash|Классная партнерка| / Хороший хостинг

3
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:
а мне идея нравится. буду думать

хоть ты меня понял icon_smile.gif , бальзам на душу.

- огромный объём фришного контента, что увеличивает путь визитора до страницы join и снижает $$ отдачу;
- много формальных условностей, многие из которых противоречат здравому смыслу;
- неуправляемость сети в силу множества овнеров;
- противоречивая политика развития и эксплуатации сети -- в силу множества овнеров;
- непредсказуемость поведения трафика в сети в силу неподконтрольности отдельных её частей.

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

2: pns - ну так это мы и так вроде имеем в той же закрытой сетке сиджрейсера.... где и ты кстати учавствуешь....
и что??? сетка почти не развивается.... если один новый сидж в месяц добавляется - уже успех..... гоняем 3-4 к этого трафа между двумя десятками сайтов.... туда сюда.... развивать сео никто особо не рвется....
каждому свои проекты ближе.....

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 



Развитие СЕ трафа -- это работа на годы. 2-3-4, на 5 лет.
Собрали пару десятков ресов в закрытой сети и наивно ожидать, что отдача будет немедленной.

Кстати, сеть, таки, растёт. Года через два-три сможем констатировать: был смысл или не было.

Никто особо не рвётся -- это когда овневров сети больше двух.
Не исполнителей, а именно выгодополучателей.

Ты сам распоряжаешься своей сетью. Как минимум, ты будешь заинтересован в её чистоте, эффективности и перспективе.

0
 



С нами с 09.06.06
Сообщения: 716
Рейтинг: 559

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Покаж сеть.

1
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Сеть какую тебе показать?

Я только вопрос задал о том, что мне кажется, что такие сети существуют.

В любом случае, своей сетью я буду трейдить только с другой сетью, закрытой и принадлежащей одному овнеру.


Связь сеть-сеть осуществляется через 3-5-7 сиждей.
Т.е. нет необходимости все, к примеру, 100 сиджей чужой сети прописывать во всех своих ста сиджах.

Достаточно через 3-5.. шлюзов... организовать обмен трафик между сетями.

Скажем, с дружественной сети пришло 10к за сутки в сумме.
Они, даже в случае наихудшей продуктивности, "расползутся" по четверти-трети сиджей своей сети и уже обеспечат приток уникального трафика.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Только это уже не CJ нетворк.
Вся концепция рушится.
Это сеть сайтов для привлечения СЕ трафика. Это как сплоги.
Сплоги тоже можно кстати линковать друг на друга.

p.s. ага трейд все таки предполагается. с такими же закрытми сетями. ясно. ну это тоже уже существует, достаточно закрыть форму регистрации и трейдить по аськам.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

а для привлечения СЕ трафа сиджи не лучший вариант.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Только это уже не CJ нетворк.
Вся концепция рушится.


Меня интересует конечный результат: отдача в $$ .

Будет это называться "CJ нетворк", и будет ли это соответствовать концепции -- для моей цели не имеет никакого значения.

Мультинишевая сеть с эффективной самоинициативной фильтрацией трафика по нишам и продуктивности.

Трафик должен конвертироваться с ратио, приближающимся к 1:1 (чуть сгущаю краски), для этого на первом месте -- обеспечение мультинишевости и наполнение разнородным контентом.

Для этого следует объединить наиболе эффективные наработки из существующих способов обработки трафика.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Идея хорошая, но труднореализуемая. Особенно при мультинишевости. Давно сидит в башке эта идея, но чтото мне кажется что в одного сделать такое проблематично. Да и софт подходящий нужен, с мультиадминкой, иначе заебешся. Алгоритм трейда при этой схеме должен быть очень простой, а вот ротатор надо хороший, иначе траф сдуется. Сешный траф это конечно замечательно, вот только где его взять в начале то столько?

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

pns, все то, что ты описал выше - намного более удачно и легко реализуется чуть в другой реинкарнации - закрытая сеть блогов например - отдача, да и вообще логический смысл заниматься этим будет намного выше ;)
А закрытая сеть сиджей не сможет существовать без подлива траффа извне - что уже противоречит основной идеи "закрытости", и се траффа тут не будет достаточно - то есть, в итоге, через 2-3-4-5 лет ты все равно придешь к целесообразности "открыть" ее для внешнего мира. Только это будет уже слишком огромный срок icon_smile.gif

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

2cooper: да вроде речи о полном отказе от трейда и не было
Цитата:
В любом случае, своей сетью я буду трейдить только с другой сетью, закрытой и принадлежащей одному овнеру.
Связь сеть-сеть осуществляется через 3-5-7 сиждей.
Т.е. нет необходимости все, к примеру, 100 сиджей чужой сети прописывать во всех своих ста сиджах.
Достаточно через 3-5.. шлюзов... организовать обмен трафик между сетями.

Имхо правильная идея всётаки.

1
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
2cooper: да вроде речи о полном отказе от трейда и не было

Имхо правильная идея всётаки.


А тогда в этом всем еще меньше смысла.. ;)

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Да есть смысл. Минимум говнотрафа. Максимальная уверенность в трейдерах. Отсутствие ботов кроме поисковых. Хороший конверт. =>Уверенность в будущем.
Есть еще один нюансик важный- цена проекта однозначно не для ньюбов icon_smile.gif .

3
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Хреновая затея, трафик будет пустым внутри сети, так как никакого нового трафика вливаться не будет, соответственносмысл построения сети как трафикгенеротора теряется. Единственное если у каждого, отдельно взятого сиджа будет структурировананя схема трейда с ресурсами вне сети, тоесть иными словами такую сеть стоит создать исключительно для высасывания и отмывания трафика привлеченного с других ресурсов, но никак не для трейда между собой и исключительно со своими ресурсами.

При двухмерной схеме трейда внутри своей сети становится понятно, что не имеет смысла связывать все свои ресурсы трейдом друг с другом - это пустая затея, так как все ресурсы не смогут в любом случае с собой трейд вести на должном уровне. Так же становится видно, что кждому из ресурсов понадобится так или иначе сторонний ресурс для роста. При построении сети в трехмерной схеме трейда станвоистя понятно, что сеть подходит исключительно для отмывания трафика.

Плюс ко всему это сколько нужно будет спонсоров, чтобы сеть из 100 сиджеев стабильно и продуктивно жила ?

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Всякого рода кастовые, закрытые системы изначально обречены на более или менее быстое вымирание. Это постулат. Относится ко всем сферам деятельности а не только к адалту.
Вообще эта идея чем то напоминает идею одного хорошо известного политика о построении коммунизма в отдельно взятой стране icon_smile.gif
Чем это закончилось все знают.

Покупка/продажа траффика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »