Реклама на сайте Advertise with us

Спонсоры для работы с видео-чатами и веб-камерами

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Есть необходимость найти спосора для сайта, занимающегося ИМЕННО видео-чатами. Причем спосор должен быть без всяких фрии туров (серфера я обработаю на своем сайте) и предоставлять ссылку прямо на форму регистрации. После поисков я обнаружил двух таких спонсоров - это ifriend.com и wm.mtree.com. Вроде условия примерно одинаковые: оба обещают платить по 20$ за фрии (как бы) сайн. Но все же встает вопрос кто лучше и надежнее?
Кто-нибудь имел дело с каким-нибудь из этих спонсоров? Очень бы хотелось выслушать любые комментарии по ним.
Так же интересно узнать (может и глупый вопрос) как связаны ifriend и clickcash, а так же mtee и sextracker?
Почему они все выступают в парах.
Вобщем буду благодарен за ЛЮБУЮ информацию.
Спасибо.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

ифрендз - собственно сайт.
кликкэш - те кто платит за подписки на ифрендз.
Многим нравится, но у меня траблы с ними были зимой. Чеки пришли без покрытия. Вроде разобрались, щас снова с ними работаем

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

wm.mtree.com это спонсорская программа, запущенная командой sextracker. На самом деле, у них нет собственных сайтов, они просто сливают траффик на лучшие в своих нишах сайты других спонсоров, с которыми у них заключены партнерский соглашения.

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/02 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

а как вообще раскручивают видео-чаты, как я убедился TGP не особо любят принимать странички рекламирующие сайты с видео-чатами.
?

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 81
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/02 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

iFriends/Clickcash безусловно самый большой спонсор по live video chat, imho самый надежный. У нас с ними за 1,5 года работы проблем не было. Кроме того $20 они платят только за первые 10 сайнапов, дальше уже по $25, а если доберешься до 50 сайнапов то и по $30.
(все в пределах одного pay period). Кроме того у них одна из лучших в индустрии статистик для вебмастеров и очень гибкие возможности по дополнительным настройкам. В общем я бы рекомендовал clickcash.

to mah
Кстати там же на clickcash.com - много написано про то как надо раскручивать видео чаты и есть ссылки на страницы с лучшей конвертацией на текущий момент. (для этого там правда надо зарегистрироваться)

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/02 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

to point
А в каком именно месте на clickcash пишут о раскрутке, может ссылку дашь.
Что у ifriends что у clickcash какие-то проблеммы с навигацией, пока что-то найдешь - потеряешься 10 раз icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »