Реклама на сайте Advertise with us

ATX: perm weight factor - кто-нить тестил?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Собственно после нескольких недель тестов с этим perm weight factor я в полном ступоре:
доки и сам суппорт атх говорят, что это "важность" трейда, т.е. если я ставлю больше 100 в этом поле, то трейд будет получать больше качественного трафа, если меньше 100 - то он будет недополучать свою долю качественного трафа.
Я тестил на нескольких своих сайтах, почти везде результат один и тот же - отдача от трейдера заметно сокращается как только включаешь этот perm weight factor, причем цифра, которая там стоит по моим наблюдениям мало влияет на результат всего процесса.

Может быть кто-то еще эксперементировал с этой фичей, поделитесь опытом/результатами, а то как-то получается, что атх сделали херню полную =)

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Может быть кто-то еще эксперементировал с этой фичей, поделитесь опытом/результатами, а то как-то получается, что атх сделали херню полную =)


А что им херню чтоли нельзя сделать icon_smile.gif если они до сих пор нормальный античит никак сделать не могут icon_smile.gif

0
 

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А что им херню чтоли нельзя сделать icon_smile.gif


конечно нельзя icon_smile.gif а то я помню как овнер атх хвалился на адх, что ему эта новая фича дала прирост в 80к на каком-то его сайте icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.03.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

видно кроме овнера атх это никому не помогло
тоже пробовал, толку нет

а вообще, ето тоже самое что в ауте доп настройки, где коэфициент отдачи регулируется, только здесь для конкретного трейдера

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »