Реклама на сайте Advertise with us

Пните дизайн пожалуйста.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Прошлое моё творение было крайне неудачным и сделано было на отъ.... . Посмотрел, почитал, подумал, решил сделать пристойный внешне дизайн для будущего проэкта Gothic тематики. Всем кто откомментил мне в прошлой теме - искренне благодарен.

Теперь теоретический вопрос, допустимо ли будет использовать такой дизайн для Топа Готической тематики?

Всех заранее благодарю.

http://sexincorporate.com/index.htm

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Нормально, я не спец по дизайну, но запомни, что серферу тоже на него плевать.
Текст должен быть читабельным, а не ломать глаза, контент дрочибельным, линки выделяющиеся и интригующие.

Эту херню убери ...:::Welcome to Gothic Top:::... , зачем все эти точки?

3
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Никакй херние стественно не будет. Мета теги тоже не прописывал ещё. Интересует соответствие данного дизайна Gothic нише и применимость его к созданию топа.
За ответ спасибо.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Дружище, ты бы все же в начале разобрался основательно с фрихами, че в топы сразу лезть-то?

3
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Товарищь Сальвадор, я не утверждаю что прям сейчас кинусь в жудком количестве плодить полурабочие топы. Вообще я просил откомментить дизайн на соответствие нише и его применимость в качестве дизайна топа. Это гипатетически - не боле того.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Ну если просил прокоментировать , прокоментирую забавный диз и не больше ! icon_smile.gif

3
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

ок, диз - отстой. вот тебе мой комментарий.

3
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну, возможно действительно так. Спасибо за ответ. Всех оценил. Диз наверное снесу, раз никому не понравился 8-( Никто даже не сказал про пригодносттьдля использования в нише... значит действительно непригоден и действительно совсего говно. Краивостями значит увлекаться не стоит. Пусть будет дурацких цветов и весь квадратный, как в первом случае.

0
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, ели не нравится такая версия дизайна, то может кто нибудь даст линк на тот дизайн который Вы считаете красивым? Я просто пытаюсь понять как это должно выглядеть, что в моём дизайне не так и как это исправить.

0
 



С нами с 16.03.06
Сообщения: 197
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Я не искусствовед, конечно, но имхо рамки, которые ты используешь - все таки из разных стилей и возможно эпох.
Это я потому так думаю, что они не строют друг друга нифига.

Вот тут можно очень много идея для хороших готичных шапок подчерпнуть:
http://portfolio.sinistervisions.com/horror_halloween_haunted_web_design.shtml

MEENDO.Деньги - платят и РУССКИЕ, и БУРЖУИ!

3
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2033


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

это вообще дизайном сложно назвать, несколько элементарных форм,какойто китайский шрифт,и черный фон. фффф топку такие "дизайны"

3
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

waradult:
Цитата:

Никто даже не сказал про пригодносттьдля использования в нише...

А тебе тут никто ничего и не скажет. Я когда начинал - меня "учил" один мудак. И как оказалось - учил не правильно. Или из за того, что он сам тупой или из за того, чтоб у меня нихуя не получалось.
Цитата:
значит действительно непригоден

В адалте щас нихуя не пригодно, если почитать этот форум внимательно...

3
 



С нами с 06.11.06
Сообщения: 544
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

А где дизайн? Там пара узоров только..
Тут есть простое правило - посмотри как у других и сделай не хуже.

In the end, It doesn't even matter.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Сначала сделай ресурс, а уже потом подгоняй под него дизайн. Чтобы знать где у тебя что.
Первым делом одевай штаны, а потом уже вызолоченный пояс. У тебя же всё наоборот. Без контента (текста, картинок и т.д.) ничего не понятно.

3
 



С нами с 12.07.06
Сообщения: 1241
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

гм. готики не увидел. узоры на рамках слева и справа ассоциаций с готикой, у меня лично, не вызвали. центральная фигура почему-то сассоциировалась у меня с Японией, хз почему icon_smile.gif Скрестить япошек с готами мож че и забавное выйдет, но узоры на рамках, по-моему, вообще не в тему.

3
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Старые готические храмы часто украшались ещё более ранними орнаментами, например такими как у меня. Бэкграундом не иероглиф, а знак сатурна. Если скрестить япошку с готом - получится маленький, щупленький, бледнолицый узкоглазый заморышь.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Shemale Hardcore писал:
waradult:

А тебе тут никто ничего и не скажет. Я когда начинал - меня "учил" один мудак. И как оказалось - учил не правильно. Или из за того, что он сам тупой или из за того, чтоб у меня нихуя не получалось.

В адалте щас нихуя не пригодно, если почитать этот форум внимательно...

Хорошо ты о учителях отзываешся !! icon_smile.gif А человек наверное на тебя время потратил! Не слушай ,что никто ничего не подскажет ,если грамотно задан вопрос то тебе всё растолкуют!

0
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 704
Рейтинг: 815

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Это пездетс... smail38.gif

0
 



С нами с 12.07.06
Сообщения: 1241
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

я ж ни на что не претендую icon_smile.gif просто высказал свое мнение. в самом деле возьми пару, тройку чужих примеров и сваяй на их основе что-то свое.

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Denzel MahJong:

Та ебать... Один лох сказал чтоб я на СЖ себе эксплоитов понавешал. Другой мудак сказал, чтоб я ресипы убирал ЛЛ, котоые меня не листят.
Третий пытался мультипостингу научить. И каждый какую то хуйню советовал. А я ж тогда вообще ничего не знал и думал что експы это нормально. Пока форум не начал читать тупо каждый пост.... Месяца два точно читал форум до того, как запустить первый блог....
Так же и в сео. Как понарассказывали сказок.. уроды бля.
Короче до всего сам додумывался. Сейчас опять та же ситуация с СЖ. Хуй что у кого допросишься....
При чём те, кто мне всё это советовал сейчас авторитетные АВМы...
Поэтому так и отзывался про "учителей".

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 05:43       Ответить с цитатойцитата 

Shemale Hardcore писал:
Denzel MahJong:

Та ебать... Один лох сказал чтоб я на СЖ себе эксплоитов понавешал. Другой мудак сказал, чтоб я ресипы убирал ЛЛ, котоые меня не листят.
Третий пытался мультипостингу научить. И каждый какую то хуйню советовал. А я ж тогда вообще ничего не знал и думал что експы это нормально. Пока форум не начал читать тупо каждый пост.... Месяца два точно читал форум до того, как запустить первый блог....
Так же и в сео. Как понарассказывали сказок.. уроды бля.
Короче до всего сам додумывался. Сейчас опять та же ситуация с СЖ. Хуй что у кого допросишься....
При чём те, кто мне всё это советовал сейчас авторитетные АВМы...
Поэтому так и отзывался про "учителей".


По моему мудак и лох ты сам. Каждый учит тому, что работает для него. Притом не раскрывая своих основных секретов (за оч. редким исключением). Ты что, думал тут тебе сразу дадут кнопку бабло? Да кому ты тут нахуй нужен?

Я серьёзно, без обид. То же самое было и со мной. Вот послушай. Я не считаю себя монстром адалта, но за несколько месяцев я могу себе позволить не работать на дядю и получать примерно столько же, сколько и работяга средней руки. То есть вполне успешный АВМ, учитывая мой весьма скромный стаж.
При этом работаю часа по 3 в день, попивая кофе по утрам и пивко по вечерам. Не толкаясь в метро в час пик, и не смотря на злые, невыспанные рожи прохожих и попутчиков, которые живут однообразной жизнью, а-ля утром встал-пожрал-поработал-пришел опять пожрал-посмотрел ТВ, трахнул подругу (жену), и на следующий день по новой. Вечный круговорот мля.

Но сначала у меня тоже пухла башка от всего того, что я читал, от советов, наставлений и пр. Это в любом деле так.

И если ты думаешь, что те люди, которые меня учили, получают какой-то безумный бабос с моих реферральсих, то ты сильно ошибаешься. А все потому, что я нашел свои ниши, понял, что у меня получается, а что нет. Но ко всему этому я пришел не сразу. И при этом я не обзываю их мудаками, в отличие от тебя.

Вот поэтому умерь свой пыл и лучше попробуй найти что-нибудь своё. За твои вшивые 5 баксов реферральских в месяц никто с тобой нянчиться не будет. Такова уж наша суровая реальность. Например я большинству этих людей очень и очень благодарен. А ты им - мудаки. Пиздец.

Если бы не они, я бы так и работал на дядю. А сейчас имею шанс заниматься тем, что мне нравится, и в перспективе получать как целый отдел работяг. Если бы не лень, мать её icon_sad.gif

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

Venril:


icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.08.07
Сообщения: 364
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

Вот что мне не нравится на форуме - дык это флудильня ппц...

Человек попросил помочь оценить дизайн а вы тут устроили бардак ИМХО...

Делайте отдельные топики и перепирайтесь друг с другом..

Я думаю дизайн сдедует доделать, но необходимо что бы он не был таким объемным ИМХО

В дизайне чего то не хватает,пока не пойму чего... Полазей по другим топам. Плюс шапку надо будет 100% сделать

Новичкам! ROYALCASH TEEN,GAY,LESBIAN

3
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

А помоему. то что никто не хочет особо помогатьнивичку - вполне объяснимо и с какой то точки зрения правильно. Людям которые уже научились чтото делать, делают и зарабатывают деньги нет резона тратить своё время на помощь новичкам. Даже за рефералки. Ведь не известно останется человек в этом или уйдёт скоро, не принеся не рубля тому, кто тратил на него своё время. Конечно многие по этому не уходят, но с другой стороны, если новичек удержится, создаст чтото что будет приносить ему хоть минимальный доход, то он останется и уже тогда картина для него изменится.

С уважением waradult.

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Я за просто так помогал новичкам делать блоги, фрихи.
В сео - некоторым спамил понемногу доры.
Без реферальства без нихуя. Мне не жалко.
Если посчитают нужным - отпишуться, кому я помогал.
Но никогда никому хуйни типа "вешай експы на сидж и всё будет заебца" не советовал.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »