Реклама на сайте Advertise with us

Продается новая работающая партнерка с 1 сайтом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

пошли дельные посты
скиньте скиньте......мне тоже интересно smail114.gif

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Пока находятся особо продвинутые идиоты, которые верят в то, что можно создать дрочибельный и хорошо продающийся платник за 2-5к, вот до тех пор и будут "русские" партнерки являтся в основном отстоем для новичков или средством например получения епасс карты. Только и слышно каждый день, у меня эти не продаются, а на тех ратио 1к20к, а эти наверное шейвят.
Противно смотреть на некоторые тут посты, чел продает и его право обоснованно выставить цены или необоснованно, я например считаю несколько завешеной цену правда. Тот же диз у инков стоит 999уе. если они не режут и негламурят картинки для блоков, которые можно заказать любому норамльному тумбнейльщику за копейки практически. Хотя если это вместе с промо...то хз, мобыть и норм, для инка, они практически "намбаван" в адалтдизе западном, а на западе другие цены, это у нас дизайнер работает в 2-3 раза дешевле и еще ему некоторые могу сказать при чуть каком повышении, что зажрались... это русские, это нормально, какой русский нелюбит халявы?
HDV видео с фотосетом, качественной снятое и с путевыми моделями и декорациями (ну лана, пусть будет не хдв, но чтото близкое хотябы) - 200уе? Вы случаем непутаете школьников снимающих бомжей и алкашей на фоне пестрых советско-турецких ковров? Раньше конечно может и модно была баба с синяками по телу, неясной фигурой похожей на картину по разделке мясной туши. Наверное остались ценители ))) Ну а если всеж непутаете, скажите где, тыкните рылом, буду доволен как хрюк и сделаю ради интереса только пару платников, разве такое можно упускать? icon_smile.gif 1к может конечно и дороговато, но вот меньше чем за 350-500 чтото приличное точно ненайдешь.
Имхо цена в районе 12-15к возможно оправдана, выше скорее врядли ктото купит, в этом конечно минус. Те, у кого есть деньги, скорее всего лучше закажут сайт "под себя".

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Referal писал:
Vigo: , ты тоже контент по килобаксу за сет берешь ??

ну ты сам подумай,я не фотограф,но приблизительно представляю их чего складывается цена!
модель к примеру у неё уходит на сет 1,5-2 часа, она хочет за это 150 и выше!
если качественный контент,то и модель качественная должна быть,ну там силикончик и тд,соответсветнно она будет брать больше! к примеру 300.
так же факер-тоже модель
использование техники,фото,видео,свет-стоиость оборудования должна окупаться,а оно ой как недешёвое,ну скажем 50,зарплата самого фотографа,а если идёт сьемка парралельно фото и видео,значит два оператора,ну 150, место сьемки,декорации и тд и тп! вот я представляю это так,как не специалист,вот и получается что минимум 500-600.
так же моделей может быть больше чем 2! это я говорю а качественном контенте а не о бабушках на фоне советских обоев!

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 



С нами с 31.12.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: Asiris (12/07/20 в 12:23), всего редактировалось 1 раз

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
а чего жуть то?
блять ты мне напонил задорнова,кторый говорит про америкосов: "ну тупые".Хотя всему бывшему совку как и даже европе до штатов ой как далеко! Так же и ты тут.


А хули, я написал удивленно, так как мысль о платнике самого иногда посещает, просто шокирован уровнем цен вот и все, против цены не имею против ничего, партнерка не моя.

Продаст - молодца, нет будет в минусе...
Мне побарабану

ЗЫ а ты туда же, крыть всех и вся icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

200 баков icon_smile.gif - да что вы пиздабола слушаете icon_smile.gif. Чел наверно снимает сам себя во время дрочки на ХДВ камеру icon_smile.gif , сейчас он будет вам семплы по майлам рассылать icon_smile.gif

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

гм, я вот тоже продаю партнерку с одним платником, но цена раз в пять дешевле
имхо ты перебарщиваешь с ценой за контент
кстати на гфи стучатса с таким ;) тоже смех

NQ4.NET

0
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Похоже мне пора вставить словцо тоже icon_smile.gif
Свое предложение топикстартеру я озвучил и тут продублирую. Партнерка с одним сайтом?! Объеденить все в одну партнерку (не важно чью) и работать! Это даст приток адвертов (им нужны промо) и приход и снизит затраты на обслуживание.

Я в такой же ситуации как и топикстартер но продавать вымученый сайт по цене не ликвида не собираюсь!

П.С. С удивлением вижу как мастера заказывающие сеты по 900/сцену охают от реального ценника.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

MPManager писал:
Качественный эксклюзив можно найти за 200 сцена легко и просто. 20 за платник? ИМХО дохрена это. За 3-4к о покупке еще можно подумать. ну и + фирмочка 4к где нить не больше. Вот и получается 8к.
ну ты пиздец спец по закупке "Качественный эксклюзив" контента! icon_lol.gif давайка я у тебя выкуплю весь доступный контент по таким ценам? по 200 баксов за 20 мин видео + 100 фоток в сете? пиздец одни спецы собрались, всем работать, КЛОУНЫ!

content? wellcome!

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Нормальный фотосет с видео стоит не менее 1к долларов. Дизайн от 500 и выше. Так что нормальная цена.

Я бы сказал так, что цена за нормальный фотосет с видео только начинается с 1k, а на самом деле за 1200-1500 еще поискать надо. Многие берут 2k. Я конечно не говорю здесь про русских контентщиков с русскими моделями.
GDV писал:
Другое дело, что кому надо, он закажет платник по своему сценарию.

Да, может быть. Но не стоит забывать, что если делать все самому и с нуля, то это еще нужно ждать месяца 2-3 прежде чем все будет готово к открытию.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
вот до тех пор и будут "русские" партнерки являтся в основном отстоем для новичков или средством например получения епасс карты.


Справедливости ради стоит отметить что не только у русских партнерок плохой контент бывает. Полазив по некоторым западным платникам я диву давался, какой же там отстой внутри.. Другое дело что русских партнерок таких больше в процентном соотношении.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Имхо, покупателя в первую очередь будет интересовать коммерческая отдача от покупаемого платника, его окупаемость - цена будет определяться именно этим критерием. Как бы не был хорош и дорог контент предлагаемого платника его явно недостаточно, а значит ребильность будет невелика, поэтому, имхо, лучше не пытаться его продать, а поискать партнерку, которой бы можно было бы передать все это хозяйство в управление за процент от прибыли, т.к. 20к за него вряд ли дадут...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

+100 Solovey
и честно говоря иногда удивляют высказывания людей по темам, в которые они сами ни разу не залазили. Ничего личного, так мимо проходил.

П.С. Думаю надо идти на GFY - там больше шансов продать.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Ged писал:
гм, я вот тоже продаю партнерку с одним платником, но цена раз в пять дешевле
имхо ты перебарщиваешь с ценой за контент
кстати на гфи стучатса с таким ;) тоже смех


А ты что продаешь?

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/07 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Solovey всю правду рассказал. Мы снимаем в HDV и меня уже заебало слушать. "С сделайте мне хардкора ацкого за 20 рублей 32 копейке, просто больше нет" Теперь прайс как на западе будет. Тиновый хард, тока видео за 1к будем делать и нех ныть. Вот если у всех будет один прайс то выбирать будут по качеству, а оно у нас даже лучше чем у людей на западе, кто не верит велком в асю. Один хуй, пишу и думаю, что найдеться какойнить красавец котоый будет и 200 снимать... и будет рад что за 200 снимаем и заказов у него пруд пруди.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/07 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

200 это как раз цена за хоммейд, но никак за проф. съемку.

Оффтопик: да, кстати, Жирика в президенты в марте давайте!

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/07 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Поднимаю топик. Специально для тех вебмастеров, кто хотел приобрести полный комплект - партнерку и сайт, все с потрохами, но считал что слишком дорого. Цена снижена до 20k за все. Это последний ценник, снижаться больше он не будет 100%. Если не продам по этой цене, то и не буду продавать вовсе. Буду дальше сам что-то мутить и думать с раскруткой. Так что если ты хочешь открыть партнерку и качественный сайт, то лучше купить это у меня, а не ждать 3 месяца времени и не вкладывать еще бОльшие деньги.

0
 



С нами с 05.10.07
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/08 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

up!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »