Реклама на сайте Advertise with us

Не могу закачать на хостинг файлы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Проблема такая: недавно перестали закачиваться файлы на хостинг. С хостом фтп клиент соединяется хорошо. При попытке закачать что-нибудь полоска процесса быстро доходит до края, типа 100 процентов закачано и выскакивает сообщение что фаил закачан с ошибкой и две кнопки-продолжить и отмена. В результате на хосте появляется одноимённый фаил но всегда его размер 512 байт. пробовал и 1кб и 10мб, но результат тот же(пробовал все виды файлов. текстовые. картинки, мувики). Перепробовал несколько разных фтп клиентов. Со второго компа пробовал, разные хостинги. платные и бесплатные, русские и иностранные. Результат один и тот же. Провайдер причину не нашёл, но мне кажется в нём всё таки дело. У кого была такая же проблема, отпишитесь. как вы её решили? Или по крайней мере что провайдеру говорить? Через вебинтерфейс на народ.ру (это для примера) всё качается отлично. Подозреваю что порт закрыт какой то, но какой х.з. Вообщем бразы, помогите советом, сам не знаю как решить эту проблему.

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Была похожая проблема (только все файлы были размером 0 байт) виноватым оказался мой файровол, попробуй на время вырубить свой.

True хостинг

3
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

у меня размер файлов бывает и ноль, смотря в каком режиме закачивать (бинарный и т.д.). фоирвол выгружал, каспер выгружал...результат нулевой .

0
 



С нами с 21.08.06
Сообщения: 202
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Пассивный режим включен? Место на хостинге точно есть?

AH | Kin. Размещение статики 20ТБ - 150$, 40ТБ - 250, 60ТБ - 450$ http://virtual.advancedhosters.com

3
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

всё настроено в клиентах как положено. в том числе и пассивный режим. хостов перепробаванно много. естественно место есть.

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/07 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

taj: ты оказался прав. но я раньше просто выгружал фаирвол, но видно он в процессах сидел и своё тёмное дело делал. а сегодня я удалил его и поставил младшую версию. всё заработало. Ответы оценил. Всем спасибо. Проблема решена.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »