Реклама на сайте Advertise with us

Про Boreas

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

Топик адресован, в первую очередь, тем, кто с ним работал.

Андрей Останин (ник на форумах - Boreas) умер.
Несчастный случай - угорел в бане.

Я его знал в оффлайне. Хороший был мужик. Только вот невезучий (Постоянно в ноябре-декабре что-нибудь с ним случалось. Вот и не верь после этого во всякую мистику.)

В связи с этим несколько просьб:

К тем, кто остался ему должен за работу - просьба как можно скорее проплатить. Только не на его реквизиты, а на мои (Z178184303970 R988242307954 F042224), т.к. к его счетам и кошелькам доступа нет, пароли если где-то и были записаны - никто не знает где.

К тем, кому он остался что-то должен - пишите мне в аську (233858140), постараемся решить.

К тем, кто делал ему заказы в последнее время - опять-таки просьба стукнуться ко мне - посмотрим возможно что-то уже готово, но еще не отдано, что-то отдавалось на разработку парнишке "на подхвате" (по нему - см. ниже).

Ко всем остальным - помочь финансово, кому сколько не жалко (осталась семья, 2 детей). Реквизиты - выше.
Оффлайновые знакомые помогают конечно, но ситуация тяжелая - не так давно был переезд в другой город, у семьи приличные долги после покупки квартиры, жена до последнего времени не работала (сейчас ищет работу - х.з. когда и какую найдет - сами понимаете - 2-е детей - зарплаты уборщицы (то, что легко найти) просто не хватит).


Есть еще один момент - не у дел остался паренек который работал с ним "на подхвате". Реально - именно он писал все мелкие скрипты (регилки, парсеры, заливщики). Сам он проспамится по бордам через неделю-две, а пока - те кому нужны доработки по этим скриптам, написание чего-то подобного - опять-таки велком ко мне асю.


Ну и последнее - я планирую через 3-4 дня выложить список готовых его (Boreas-a) скриптов для продажи (хоть какой-то приход его семье). Если у кого-то были договоренности об эксклюзивности - просьба отписаться тут или мне в асю (такие скрипты будут из списка убраны).

Вроде все. Еще раз повторю - если у кого остались какие-то нерешенные с ним вопросы - велком ко мне асю (233858140).

ЗЫ Сорри за сумбурный пост - узнал обо всем только вчера, пока еще "не в своей тарелке".

ЗЗЫ Зря я наверно в трепе разместил - мало кто увидит. Если можно - просьба перенести в объявления.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Незнал человека и не работал с ним. В любом случае мои соболезнования родным!

1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 435
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/07 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Печально конечно. Один из немногих ответственных кодеров у кого доводилось заказывать софт.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »