Реклама на сайте Advertise with us

Кто хорошо верстает

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Нужен хороший HTML, CSS кодер. Необходимо подредактировать околоо 20ти файлов. + кое какие изменния внести. Неплохо если еще и в смарти разбираеться, но это не очень обязательно

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Т.е. блочная верстка нужна? А табличная не пойдет?

В цсс разбираюсь не плохо, но с версткой в дивах пока не очень.

Если что, стучи.

0
 
+ + +


С нами с 07.11.07
Сообщения: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Может я подойду? HTML - знаю хорошо. Только что сделал на заказ шаблон HTML и сделал к нему диз.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Igorr очень хорошо верстает.

.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 06:21       Ответить с цитатойцитата 

Парсек почему не стукнул?
Еще надо быть чуток дизайнером, ну хотя в сочетании цветов разбираться

0
 
+ + +


С нами с 07.11.07
Сообщения: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 07:20       Ответить с цитатойцитата 

Сорри за этот пост, это не реклама, это просто ответ на непонятную мне язвительную реплику от dDan постом выше. Чтобы писать что-то о новом дизайнере надо посмотреть хотя бы пять его работ для разных заказчиков под разные задачи.

И ещё:

Ну посмеятся ты горазд. До автомобильной аварии, после которой я привязан к комнате и компьютеру я был ведущим дизайнером полноцветного полиграфического гламурного журнала. Цветовое видение это моя сильная сторона, в том числе и с художественной школой, которую закончил, это связано. Плюс мат-мех Ургу, по програмисткой специальности " Компьютерные системы и технологии"
В нашем городе много рекламных щитов с моими работами. Правда в адалте я недолго. Так что посмеятся я тоже могу.


В адалте я только начинаю и надеюсь буду работать.

0
 

Grandmaster Designer

С нами с 26.05.06
Сообщения: 758
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

Парсек ты травы надолбился что ли ? ТС это отписал как мне кажется вообще всем на заметку, а не тебе.
З.Ы. Но если быть честным я смотрел твой первый диз и извини, но с цветами у тебя действительно что-то хромает.

Продаю дизайны для CJ
ICQ: 390-92б-1б9

0
 
+ + +


С нами с 07.11.07
Сообщения: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

2roy: Спасибо за совет. У каждого своё мнение. Я же написал что тот диз специально сделан весёленьким ( и весьма неплохим ). И по одному специально весёленькому дизу ты судишь о моей колористике?

P.S. Сочетать бледно голубой с бледно серым, белым и чёрными буквами конечно сейчас модно ( ума и времени не требует ), но я люблю яркие запоминающиеся дизы, чтобы дрочер запомнил сайт и выделил его из тысяч подобных сделанных по одному шаблону из трёх - четырёх цветов. Их просто и быстро лепить. А у меня яркие и насышенные цвета и много цветовых градиентов - это требует времени. И это моё видение. Я имею ведь право на своё видение рекламы ( а морда сайта это реклама ). Не откажи мне в моём праве видеть мир в меру ярким и цветным...



Опять не сочтите за рекламу - век бы этот пост не писал - не люблю споров - я беру часть денег вперёд только за установку и переделку скриптов. За диз я беру деньги только после окончания работ, с одобрения заказчиком диза и даю месяц гарантии на переделку.
Может всё дело в моих ценах? И реплики из-за этого. НО это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ источник заработка. Хотя я могу ошибаться. И уж поверь сделать диз, как, например, на блогге dDana - это просто мне. Но неинтересно.


Сорри, что опять топик написал, у меня работа стоит.

Дописал:

Вот, например, история моей любимой картины: когда Поленов написал "Московский дворик" его затравили за цветовую гамму, а сейчас изучают как образец для подражания в художественных училищах и картина висит на одном из самых видных мест в Третьяковке и страховая стоимость больше миллиарда.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

2roy писал:
Парсек ты травы надолбился что ли ? ТС это отписал как мне кажется вообще всем на заметку, а не тебе.

Именно так, я не понял почему ты так отреагировал..... Я вообще не тебя имел ввиду, я говорил, что нужен верстатель, но нужен такой который еще и чуток дизайнер а не только блоки раскидать может, потому что это я сам могу.
Хер знает, чего ты все на себя принял, я тебя обижать не хотел я даже твоих работ, то не видел... так что выдохни с облегчением и воды стакан выпей. я никого обижать тут не в праве.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Я кстати глянул твой блог что ты нарисова.. Ты уж прости... но год на 95ый потянет, ты говоришь о своем виденеи, но есть стандартны и надо отдавать дань моде. Мой диз рисовал тоже не я и мне если чесно без разницы интересно тебе это или нет, но там есть геленваген есть бутылка вискаря, вот было мое пожелание по дизайну и дизайнер это сделал так, я был рад )

0
 
+ + +


С нами с 07.11.07
Сообщения: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

ОК! Проехали. Правда это не блогг а ревьюшка 2007.

Стукнись в асю я дам ссылки на ряд адалтных проектов, которые не могу по соглашению выложить. В том числе и HTML с .css. Я всё же дизайнер.

0
 



С нами с 16.05.07
Сообщения: 201
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

dDan: отписал в аську

всем остальным: вы заебали флудить. человеку нужен кодер, а ваше представление о колористике оставьте при себе.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Человек найден.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »