Реклама на сайте Advertise with us

Ротатор Протона или Streamrotator?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.11.07
Сообщения: 226
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток!
Тема избитая и обсуждалась уже не раз... Однако все меняется, особенно ротатор Протона icon_smile.gif
В общем, собсно сабж. Имеет ли смысл ставить стримротатор, возиться с настройкой мускуля и самого ротатора, отдавать процент трафика разработчику или же дело того не стОит? Я слышал много хороших отзывов о ротаторе протона (отмечу, что это касается по большей части свежих версий).
Также слышал мнение, что основное достоинство стрима - то, что траф более устойчивый и не "падает", т.к. алгоритм ротации лучше.
Негативные отзывы о ротаторе Протона как правило высказывались людьми, которые ставили его год-два назад - с тех пор ротатор стал явно лучше.
Сидж планируется не самый грандиозный, запредельных объемов трафика на нем быть не должно.
Что посоветуете? Нужен все-таки стрим или нет?

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Нафиг нужен стрим, если в протоне есть все.. Я создавал ветку протон против ат3+стрим, мнения разделились поровну - никаких особых преимуществ не привели. Очень много бондажных сиджей на протоне например (моя ниша).

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Есть оба варианта. И со стримом и без. Как ни странно мне оба нравятся. Одним словом, если собираешься работать в узкой нише, то теперешний вариант протона вполне хороший. Единственный минус тумбы новые дольше закидывать. Но это уже тонкости...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »