Реклама на сайте Advertise with us

Новая латекс партнерка, прошу совета

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Еще год назад уважаемый dr.Bob ясно дал мне понять, что в адалте один в поле - не воин, однако только сейчас я делаю первые шаги в направлении партнерства. Есть хорошая пословица на этот счет на бутылке виски: "Я иду медленно, но никогда не иду назад" icon_smile.gif

На форумах master-x я новичок (впрочем, как и на других авм-форумах).
Соблюдая правила приличия, представлюсь - зовут меня Сергей, я из Питера. С 2004 года веду свой платник fetishbunker.com, где являюсь дизайнером, фотографом и админом.
Работаю в нише латекс-фетиш, heavyrubber, domination.
Годом ранее я основал ателье Erolatex, которое в настойщий день работает самостоятельно и продолжает делать костюмы из латекса, в том числе и для моих съемок.

Справедливые предложения Кирилла попробовать присоединиться к уже существующей партнерке или, на худой конец, войти в АВС, отклика у меня не получили (морально пока не готов).

Проблемы у фета и, соответственно, стандардпея, заставили в очередной раз сменить процессинг, и подключиться к Verotel.
(ССBill не стал подключать из-за необходимости финансовых вложений)

Цели и задачи, которые я ставлю. Мне не нужны продажи "любой ценой". Поэтому мне бы хотелось иметь в партнерах всего несколько адекватных людей. Привлечение адвертов -дело сложное, я понимаю, и даже несколько человек - это серьезная работа. Поэтому...

... собственно, вопросы.

1. Веротел позволяет построить реселлерскую программу, но если ты хочешь платить и за сайны и за ребиллы, дает максимальныую ставку 50% там и там.
Почитав форум, я понял что многие партнерки сегодня дают больше.
а) насколько критично остановиться на программе 50/50? Или для адвертов это на сегодняшний день неинтересные условия?
б) можно ли на Веротеле сделать комиссию больше, если да, то как?

2. Какой, по вашему опыту, траффик будет обладать лучшим конвертом для моей ниши? Все эти годы я не покупал траффик, довольствуясь поисковым и топовым траффиком исключительно по теме.

3. Буду благодарен любым советам, которые вы дадите еще.

Партнерка находится по адресу crowncash.com

Заранее спасибо!
И буду рад сотрудничеству, если вдруг кто-то работает в этой узкой нише.

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

1. 50/50 нормальные условия

2. любой вид траффика хороший. Поисковый,топовый,ЛЛ,тгп и т.д все подойдет.

3. веротел не очень хороший билинг для адвертов.
Делай партнерку с фхг и выплатами в епасс , вебмани . Или подключайся к ССбилу.

4. Сайт классный(но с оплатой через вембани ты наверное погарячился icon_smile.gif ).

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

0
 



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо,
уточню по ЛЛ и ТГП - траффик каких ниш? Или это только путем проб и ошибок можно выяснить?
Один мой коллега в нише латекс говорит, что у него траффик хай-класс эротика лучше конвертируется, например, чем просто фетиш или хардкор.

Партнерка - имеется ввиду скрипты, позволяющие самостоятельно вести учет продаж адвертов, не прибегая к процессингу, и самому делать выплаты, так?

По вебмани - это сделано умышленно: есть много друзей-посетителей сайта из России, лично знаю многих, кому-то бесплатно даю пароль, кому-то вот таким образом. Вобщем, это просто символически ))

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

с удовольствием поработаю с этим сайтом если выплаты будут в епас или вебмани. сайт этот знаю очень давно, даже помоему был зарегестрирован на форуме.

Мы есть то, к чему стремимся!

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

кстати сеты с этого сайта уже выкладывали на секснароде. отуда я и узнал про этот сайт

Мы есть то, к чему стремимся!

0
 



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 



Воруют, что поделать icon_smile.gif
Но расстраиваться не будем, будем считать это хорошим признаком, зря я что ли на каждую фотку лого леплю. Да и повод снимать больше интересного контента.

Насчет платить в вебмани - приниципиально я за, вопрос - как реализовать это практически? Если подскажете, я реализую.

И подскажите, если уж на то пошло, скрипты для партнерки.
P.S. простите дурака, по ошибке забубенил нули при оценке постинга...

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

посмотри-почитай https://www.master-x.com/forum/forums/9/ .

Насчет вебмани.

Если хочешь ориентироваться на рус трафф, то к телефонному билингу подключайся.

Подумай насчет ссбила. Какая проходимость карт у веротелла?

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

дизайн платника с игры fallout скопировал?

Мы есть то, к чему стремимся!

3
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Тоже про fallout хотел написать icon_smile.gif

Сайт очень понравился. Хотелось бы по адверить, отсюда вопрос планируете сделать FHG или самому галеры для сиджа делать.

3
 



С нами с 07.04.06
Сообщения: 68
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Контент очень красивый, качественный. Если сделаете выплаты в вебманях или епассе, буду с вами работать однозначно=)

3
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Интересный сайт.

Но больше всего мне приятно, что в Питере снимают подобный контент! ;-) Желаю тебе всяческих успехов на этом поприще и в развитии сайта.

Тоже поработал бы, елси б был еПасс.

Думаю, тебе стоит найти себе человека знающего, который помог бы всё организовать и настроить, и эти затраты окупятся сторицей.

Не теряйся и держи общественность в курсе! ;-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

3
 



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/07 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем откликнувшимся, спасибо за похвалу, очень приятно, и, что немаловажно, мотивирует работать icon_smile.gif

Дизайн не скопирован, но решительно взят за основу, действительно, Fallout, поскольку являюсь страстным поклонником этой игры.
Кроме того, как мне кажется, во-первых, очень близкая тематика к противогазам и прочей атрибутике ниши, а во-вторых, неизбитая пока тема в платниках.

Выплаты в вебманях и еПассе сделаю.
Если найдется желающий помочь с настройками - готов адекватно вознаградить.

FHG также будут, не обещаю, что тысячи, но разумное количество точно. По срокам - рассчитываю успеть до конца года.

Пропадать не собираюсь, появляться буду регулярно,
на всякий случай моя ICQ 306485166

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

вставлю свои 5 копеек, т.к. сам имею несколько десятков киловат латексного траффа

сайт хороший, но опять же verotel, я например связываться не хочу

лучше к ссбилу подключайся
и фхг желательно понаделатьicon_smile.gif

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 



С нами с 08.10.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

симпотично. но вот выплаты в епассе бы... вобще чудно былоб

1
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

пожелания вебмастеров о епасе и вебманях - это хорошо, но все же вторично, ибо веротел всетаки не лучшее решение

FullSizeMan: - отказ от финансовых вложений, как и отказ от работы ццбилом -это очень даже неправильный ход.

Черт с ним с епасом и вебманями (может на начальном этапе, а может и совсем). Оценивая данную нишу - большая часть сайтов работает напрямую через ццбил .... и нормально работают, хороших сайтов не так уж много, и вас вебмастера найдут сами, для чего вам нужно будет сделать не так уж и много:

- подключиться таки к ццбилу (имхо овчинка выделки не стоит, чтобы покупать по 2к+ скрипты партнерки и заморачиваться с выплатами в 10 систем с одним всего лиш сайтом)

- сделать промотулзов (банеры, текстовые описания)

- не делать много фхг и не раздавать просто так контент (ибо он у вас суперского качества и разлетиться в момент), давайте промо контент каждому вебмастеру отдельно, удостоверившись в серьезности его намерений (ниша не такая уж и огромная и если хочеться с какого то сайта поиметь денег - не проблема собрать на своем же хостинге сотню галерей, бендвича они много не съедят)

Эти шаги заметно приблизят вас к искомому - вебмастерам, желающим продавать ваш сайт, а далее уже сами поймете в какую сторону вам двигаться

3
 



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe: Предстоит выбор из двух вариантов.
Буду крепко думать.
Спасибо за агрументированный совет.

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

FullSizeMan писал:
Foxy Babe: Предстоит выбор из двух вариантов.
Буду крепко думать.
Спасибо за агрументированный совет.


Есть еще вариант. Требуется руководитель по существующему проекту. Есть студия, есть сайты, есть все биллинги, выплаты и т.д. Опыт работы 4ре года. Могу предложить присоединится к партнерке risecash.com и пользоваться всеми благами, а также рулить существующими ресурсами и т.д. Уверен что смогу передать очень много опыта и ответить на все ваши вопросы по партнеркам и сайтам и суппортам. Можем начать работать в месте. Вы получите мощный плацдарм для своего сайта, а также будите уже работатать над развитием, а не над раскруткой. Если есть интерес, то милости просим в аську 114905381

ИМХО Такие предложения не просто редки а ооочень редки. Мне нравится ваш подход к работе и к тому, что вы уже сделали. Поэтому я готов пустить ваc в свой "огород". О чесности можете не сомниваться.

Soft

3
 



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun:
жду Ваши условия.

Последний раз редактировалось: FullSizeMan (29/11/07 в 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

нужны выплаты в епасс. фри контент какой-нибудь.
билинг хотя-бы сисибил и адверты потянутся с разным видом трафика.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

3
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe писал:

- не делать много фхг и не раздавать просто так контент (ибо он у вас суперского качества и разлетиться в момент), давайте промо контент каждому вебмастеру отдельно, удостоверившись в серьезности его намерений (ниша не такая уж и огромная и если хочеться с какого то сайта поиметь денег - не проблема собрать на своем же хостинге сотню галерей, бендвича они много не съедят)


Нормальные партнерки, с каждого сета делают ФХГ и с конвертом у них все в порядке. Их конечно надо делать так, чтобы серфер ясно осознавал, что ему показали лишь маленький кусочек сета.

И еще хинт. В промо и ФХГ регулярность апдейтов не менее важна чем их количество. Особенно если проект долгосрочный и конкуренты поджимают.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

3
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
Нормальные партнерки, с каждого сета делают ФХГ и с конвертом у них все в порядке. Их конечно надо делать так, чтобы серфер ясно осознавал, что ему показали лишь маленький кусочек сета.
В узких фетишах все не так, слава богу. Но доля истины есть

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 01.09.07
Сообщения: 18
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/07 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Скажите, а чем плох Verotel все-же?

Я тут пытался на досуге прикинуть - примерно 20% сайтов латекс-ниши на Веротеле. Я проработал на нем первый месяц, по факту продажи возросли по сравнению со StandаrdPay в 1,5 раза при прочих равных условиях (я не считаю партнерские продажи).

Не могу сказать, что к партнерке подключились уж очень многие, но человек 10 есть, 8 из них еще даже не разместили ссылки, у тех 2х кто разместил, есть продажи.

В чем конкретно претензии к Веротелу?

P.S. с января активирую Verotel Pro.

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 533

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/07 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Verotel вообщето хороший биллинг, но из-за того что он не любит рашен то мы не очень любим его , взаимность типа))

0
 



С нами с 29.05.07
Сообщения: 59
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/07 в 05:24       Ответить с цитатойцитата 

Мы слегка из другой ниши и другой страны(EU), но по веротелу могу сказать: у них нет нелюбви к русским. Они голландцы, а голландцев в европе все называют европейскими евреями.
Им на все пофиг лишь бы: это приносило бабки и не приносило геммора. Если один из пунктов начинает нарушаться, они нервничают ;) - именно так и было часто с русскими в прошлом. Но договариваться можно однозначно, чего не скажешь об америкосах - если нет то нет, и никаких лазеек.

Кстати карты у них проходят совсем таки НЕ плохо и реально твой фетиш всеже ближе к европе чем америке.

А насчет сэкономить на сисибилле не совем понятно так как чтобы открыть веротел-про тебе придется инкорпорироваться в нидерландах а это будет стоить не дешевле чем сися и прочее.

Успехов

Nitrobucks - top converting teen sites
С нами деньги делаются просто и непринужденно

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/07 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Nitroman писал:


А насчет сэкономить на сисибилле не совем понятно так как чтобы открыть веротел-про тебе придется инкорпорироваться в нидерландах а это будет стоить не дешевле чем сися и прочее.

Успехов


в веротеле есть тикетклуб система начальная - вообще бесплатный сетуп и не надо инкорпорироваться в нидерландах

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »