Реклама на сайте Advertise with us

Букмарки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/07 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

знаю что баян.

но вот тут мы поспорили с товарищем.
он утверждает, что на quancast'e addicts является букмарками.
я говорю, что букмарком является человек который запомнил во вкладке броузера и время от времени (конечно может и больше 30, но в массе своей меньше 30 раз в месяц) посещает сайт.

опровергните или подтвердите плз мои слова.

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/07 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

В принципе ты прав, но было бы хорошо объяснить, что ты имеешь ввиду под "на quancast'e addicts " ?

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

на quantcast'e написано "addicts" - 30 or more visits per month.

в принципе уже не актуально. но тем не менее icon_smile.gif

согласен, что показатель addicts является неопровержимым показателем того, что букмарки есть.
однако это совсем не означает, что если сайт не имеет addicts (при <1% таких пользователей это не отображается на quancast'e), то на сайте совсем нету постоянных посетителей.

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/07 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

букмарк это чел который возвращается на твой сайт после того как посетил его.

пример из оффлайна: чувак зашел в бар выпить пива. посидел попил, ему понравися барный стул на котором он сидел. теперь он знает что в этом баре заебись пивка попить и удобно. придет еще раз.

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/07 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых разговор был насчет постоянных букмарков, а не однодневок, я уже не знаю как тебе это объяснить. =) Суть разговора не о том что значит слово букмарк и есть ли они на сидже, а суть в том, есть ли на сиджах постоянные букмарки? По статистике quancast на твоем сидже их нет, да надо учитывать что расчет на месяц и только из пиндосовского траффа. Если бы я изначально знал что ты просто хочешь поспорить вот что quancast показывает хуйню, а слово букмарк значит сохраненный ярлык в фаворитах, я бы объяснил тебе это по-другому. В общем суть в том что Regulars букмарки это те кто посетил твой сайт 1 раз без рефа (по сути это может быть до 30 раз и этот хит будет считаться Regulars), то есть точной статистики на это нет, человек мог посетить твой сайт 1 или 2 раза и всё или 2 раза в этом месяце и потом еще 3 раза через год, так что сказать что Regulars хиты это постоянные букмарки нельзя. Addicts это хиты которые посещают твой сайт минимум 30 раз в течении месяца и их можно назвать постоянными букмарками. Кроме всего этого я с тобой не спорил, я ссылаюсь на статистику этого сервера, а ты начал спорить что такое букмарк, причем тут это вообще. icon_smile.gif

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/07 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Danilax писал:


ещё раз повторяю - выбрось свой сервер статистики, что у тебя за навящевая идея доказывать какую-то срань, извини за выражение.

причина проста:

http://www.quantcast.com/gfy.com
http://www.quantcast.com/askdamagex.com

- надеюсь, что это за сайты, как их посещают и сколько там тайп-ина и букмарков обьяснять не нужно? я конечно понимаю, что freshmeat и остальные сайты, что я тебе показывал не показатель, но эти-то должны все знать.

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/07 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

я могу только один вывод сделать что там дрочеров нет, ты не знал что quantcast только дрочерские букмарки считает? На самом деле хуй его знает, я ни на что не претендовал, может там амеров меньше 1% icon_biggrin.gif

Не пробовал внимательно смотреть?

gfy.com 200к там где то:
Estimated Monthly Uniques
U.S. < 2,000

askdamagex.com 40к где то:
Estimated Monthly Uniques
U.S. 4,151

на обоих приблизительно 1% от траффа амеры вот по этому их и не показывает icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »