Реклама на сайте Advertise with us
Тема: линк лист авс Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dimuch


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 137
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 21:24     

Кто в курсе данного вопроса хелпните плззз.
Думаю это интересует многих ничинающих авемов icon_mad.gif
Теперь по существу вопроса.
Крупные авески довльно-таки часто апрувят сайты частично.
То есть основная цель - попасть в линк лист и почувствовать
эффективность внутреннего трафа - не достигается. icon_surprised.gif
Так вот можно ли вывести какие-то основные критерие котрые бы
максимально снизили вероятность не попадания сайта в линк-лист ?
И бывает ли такое что платина тоже NL ?

K началу

 
Информация о пользователе suhoff


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 22:38     

Могу сказать за кибер.

1) дезигн сайта
2) кол-во банеров (чем меньше, тем лучше)
3) контент

Как и простой так и платина могут быть NL.

А вот вопрос позиции в листах меня самого интересует. Кибер листит последнее время в зависимости от трафа который ты напрвляешь на сайт. То есть если ты не рекламируешь АВС, то шансы попасть высоко в лист затруднительны. Ну и это конечно мое имхо...

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 23:53     

Цитата:
1) дезигн сайта
2) кол-во банеров (чем меньше, тем лучше)
3) контент

Думаю, это касается всех авсок, не только кибера. Почитай термсы, там обычно указаны критерии сайта для попадания в линк-лист. А насчет позиции в линк-листе могу сказать за incestclub - важны две вещи: дизайн и продаешь ли ты сам свой сайт.

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 16:03     

Значит так. Я понял, речь идет о СА. Поэтому объясняю популярно.
Префы:
Здесь листят совершенно тупо по мере апрува сайтов по типу LIFO. То есть по принципу "последним апрувлен - первый в листе". НО, если ты припрешься со своим сайтом за 10 минут до окончания работы сапорта (здесь и далее апрув через IRC, мыло я не рассматриваю) то шансы попасть вверх листа у тебя 1-2% icon_mad.gif Потому что ЭТО МАФИЯ. У них там свои расклады и вверху листа ВСЕГДА будут сайты СА-стаффа и их друзей. Где-то так около 2:00-3:00 дня они набирают нужное количество сайтов, но апрувить не прекращают, а новые сайты добавляют сразу в NL. На следующий день такие сайты становятся L, но появляются уже на второй паге в NEW. Это объясняют тем, что приходить нужно раньше icon_mrgreen.gif По итогу добавляются сайты привелегированных мастеров и все пучком - новый лист радует дронов сайтами компдоктора и таймволкера наверху icon_razz.gif
Бывают правда исключения, когда таких сайтов мало и тогда наверх попадают обычные негры типа нас icon_mrgreen.gif
Платины:
Здесь вариант с формированием листинга в теории такой же, но чувствуется что конкуренция резко выше icon_mad.gif Попасть дальше середины - уже подвиг. Алгоритм генерации листинга знают все более менее родные для СА мастера и поэтому все стремятся добавить сайт в конце рабочего дня, да еще и непременно со своим любимым апрувером icon_smile.gif Поскольку платин резко меньше чем префов то здесь статус NL вызван уже как правило несоответствием АВС-ки правилам. Т.е. там есть сцены насилия, ссылки на чего-нибудь-что-они-считают-нехорошим и т.п. Если сайт нарушает эти правила НЕ ГРУБО, то его апрувят, но отказываются заносить в свой лист. Т.е. они разрешают как-бы его продавать, но не разрешают пугать дронов непотребством в своих линках icon_cry.gif Такие сайты есс-но статус L не приобретают никогда.

Эта инфа основана на долгом и мучительном общении с Фонзо, большом проценте домыслов и личном опыте. Поэтому прошу поправить, если я в чем-то заблуждаюсь. Одно могу подчеркнуть, - насчет алгоритма формирования листа NEW я узнал от Фонзо наверняка, это подтверждается личным опытом, и у меня нет оснований ему не верить icon_rolleyes.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »