Реклама на сайте Advertise with us

Как заработать больше денег?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.02
Сообщения: 422
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 06:39       Ответить с цитатойцитата 

Всем здрасте. Поделитесь инфой как можно заработать больше денег. Я много читал на счет того что можно зарабатывать по 5000$ и больше. У меня сейчас получается только 100$ в месяц. Мой спонсор HPIC, он платит мне за клики.
Хочется зарабатывать больше. Есть огромное желание, но очень трудно понять все хитрости самому.
Поделитесь опытом.

0
 



С нами с 21.07.01
Сообщения: 153
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 06:46       Ответить с цитатойцитата 



ты вообще расскажи, как именно ты зарабатываешь, у тебя сайт есть? что там за траф?

перейди например на 50/50 программу у какого-нибудь спонсора.. клики это не совсем здоровая тема, это мало и рискованно.. спонсор может не понять твоих устремлений послать побольше отстойного трафа ему и т.д. и т.п....

или повесь у себя баннер диалера в ввиде мувика.. это очень просто, зарегился и повесил.. вдруг звонить начнут.......

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 422
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Как такового у меня сайта нет. Я делаю странички на фри хостах и размещаю их в тгп и линк листах. Только не все хотят регить странички с фри хоста. В основном получается регистрировать в Wetplace. Я попробую перейти на 50/50. HPIC мне нравится платит исправо, вроде ни разу не кидал. Но на самом деле с другими я просто не работал. Это мой первый спонсор от которого я получил денег.
Подскажите какойнить платник не очень дорогой, но и не совсем отстойный и чтобы оплатить можно было не по кредитке, а по другому.
И еще подскажите откуда идет больше трафа.
Хотелось бы узнать как вы зарабатываете и посмотреть на ваши сайты.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 



Денис, у тебя сейчас еще не хватает опыта и знаний, советую еще почитать ресурсов по адалт тематике.

Постараюсь доходчиво объяснить тебе некоторые вещи:
1) Работать на кликах -- это до поры до времени, постарайся отойти от этого вида партнерства как можно скорее. К чему перейти? Либо к работе с сайновыми спонсорами (это большинство буржуйских, которые платят тебе за подписку определенную сумму), либо к работе с партнерскими, в которых ты получаешь процент от всех подписок и ребиллов (это большинство русских спонсоров). Еще хочу обратить внимание на тот факт, что с буржуйскими спонсорами нужно осторожным быть -- некоторые умеют и любят кидать, если знают, что ты русский. С русскими спонсорами в этом плане спокойней.
Выбери сначала нишу, а затем смотри всех спонсоров, которые есть в этой нише.
Какой из этих способов работы выбрать -- решать тебе. Попробуй и то, и то и сделай правильный выбор ;)

2) Если работаешь с ТГП, то вполне логично дальше развивать эту тему. Пройдись по крупным ТГП, посмотри с каких фрихостов берут больше галер, зарегь себе там аккаунт. Сделай галеру например в формате 20 пиксов, 2-3 ссылки на спонсора, вверху повесь ресипы ТГП. Дальше начинай сабмитить и получать траф.

3)
Цитата:
Подскажите какойнить платник не очень дорогой, но и не совсем отстойный и чтобы оплатить можно было не по кредитке, а по другому.

Что ты здесь имел в виду? Может платный хост?

4)
Цитата:
И еще подскажите откуда идет больше трафа.

Ответить можно так: больше всего трафа можно получать с ТГП. Но возникает вопрос качества этого трафа.
Не нужно стремиться к большому количеству трафа, нужно стремиться к получению максимальной прибыли из имеющегося трафа. А вот количество трафа зачастую не является определяющим моментом в получении максимальной прибыли 8) Если пока это тебе не понятно, то всё еще впереди, поймешь чуть позже.

5) Каждый зарабатывает по своему. Ищи свои пути. Выбери с каким трафиком хочешь работать -- ТГП, топовые фришники, Сиджеи, линклисты, SEтраф (вот с последнего не советую начинать ;)
То, что работает у других -- не обязательно будет работать у тебя, поэтому не всегда копирование работы других поможет достичь таких же результатов. Будь оригинальным, постоянно пробуй различные идеи на практике -- и ты добьешься успеха.
Удачи!

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 422
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответ. Я согласен опыта мало, вот по этому я тут и спрашиваю мнение знающих людей. Все-таки учиться на чужих ошибках лучше чем на своих.
Хотелось бы найти наставника который мог бы рассказать все хитрости этого бизнеса ;) согласен стать рефералом.
Когда читаешь разные статьи на тему адалт, все кажется легко и просто, но на самом деле все совсем не так.
Сейчас я решил купить место под страничку, пока еще не определился у какого хостинга, если есть мнения было бы интересно почитать. Надоело пользоваться фри хостами, которые в нормальных ТГП и Линк листах забанены.
Еще недавно столкнулся с такой не приятностью. Залил несколько галлер на smuthosters.com, разместил в линк листах и ТГП, вроде начали идти люди и вот в один день захожу к себе на страницу, а мне в место нее вылетает "Page Error" с кучей банеров этого хоста. Ну я пытаюсь заменить свой index.html рисую новый сливаю, а он не появляется на сайте и так пару дней :-( Вот такая фигня. Обидно.
Мне интересно много ли можно реально заработать партнерской программе или на диалерах.
И в какой нише лучше всего работать.
А насчет русских спонсоров может посоветуете что-нибудь реально приносящее денег.
Вопросов море и хочется получить как можно больше ответов. Я конечно понимаю что не получится просто копировать один в один чей то путь, согласен что кто то может получать в какой то нише приличные деньги, а кто то там же не получит ни чего.
И все же хочется меньше ошибаться.
Буду рад почитать советы знающих людей. Всем спасибо

[/img]

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Denis писал:
Сейчас я решил купить место под страничку, пока еще не определился у какого хостинга, если есть мнения было бы интересно почитать. Надоело пользоваться фри хостами, которые в нормальных ТГП и Линк листах забанены.
Мне интересно много ли можно реально заработать партнерской программе или на диалерах.
И в какой нише лучше всего работать.
А насчет русских спонсоров может посоветуете что-нибудь реально приносящее денег.
[/img]


1. Ne pokupai host pod galleri, esli ti zarabativaesh' 100/mesiac, ti prosto vletish' v bol'shie babki.
2. Mojno mnogo, glavnoe rabotat'. Nekotorie i v svoi pervie mesiaci vihodiat na 1K+. A esli u tebia i opita dostatochno to i gorazdo bol'she smojesh' sdelat'.
3. Polnaia doska reklami, vse horoshie icon_biggrin.gif, vse v horoshih nishah, vse daut free host.

I have a dream...

0
 



С нами с 17.12.99
Сообщения: 85
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

Денис, я так понял, что ты не особо веришь в возможность продавать дрочерам пароли. Клики тебя привлекают больше, ведь кликнуть-то всё равно кликнут, а вот купят ли...
Сам долго сидел на 2-3 баксах в день с такой психологией.
Уверяю тебя - покупают. И в основном по кредиткам. И на уровень 5000 гринов ты выйдешь только на продажах.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 63
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/02 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

Попробую по пунктам.
Denis писал:
...вот по этому я тут и спрашиваю мнение знающих людей. Все-таки учиться на чужих ошибках лучше чем на своих...

Правильный подход. Действительно лучше учиться на чужих ошибках.
Denis писал:
...Хотелось бы найти наставника который мог бы рассказать все хитрости этого бизнеса...

Такого, который рассказал бы о ВСЕХ хитростях скорее всего не найдешь, потому как о ВСЕХ хитростях, по видимому, не знает никто. Тут обычно достаточно узкая специализация. Но если что - мои координаты в профиле.
Denis писал:
...Когда читаешь разные статьи на тему адалт, все кажется легко и просто, но на самом деле все совсем не так...

Так и статьи эти пишутся обычно не просто так, а с целью сделать тебя, например, рефералом.
Denis писал:
...Сейчас я решил купить место под страничку, пока еще не определился у какого хостинга, если есть мнения было бы интересно почитать...

Хорошая мысль, только, как было сказано выше, про TGP галереи на платном хосте забудь. Не окупятся по началу, по крайней мере. Какой хост, спрашиваешь? Что бы не показаться предвзятым, набери в любом поисковике "adult hosting" и выбирай. Если интересно, каким я пользуюсь, спроси мылом или по аське.
Denis писал:
...Еще недавно столкнулся с такой не приятностью. Залил несколько галлер на smuthosters.com, разместил в линк листах и ТГП, вроде начали идти люди и вот в один день захожу к себе на страницу, а мне в место нее вылетает "Page Error" с кучей банеров этого хоста...

Вот по этому TGP и линклисты твои произведения и не очень любят. Банальный топорный редирект.
Denis писал:
...Мне интересно много ли можно реально заработать партнерской программе или на диалерах...

Именно здесь (партнерка, и диалеры в несколько меньшей степени), в отличие от кликов, и можно заработать в принципе сколько угодно... Тут куча разных факторов, например качество и количество твоего траффа, собственно как конвертятся партнерка или диалер etc...
Denis писал:
...И в какой нише лучше всего работать...

А вот этот вопрос, сорри, заебись просто. Если б существовала ниша, в которой для всех лучше работать, все туда бы и ломанулись, и эта ниша очень быстро перестала бы быть лучшей. Возможны как таковые 2 варианта: или ты заранее определишься с нишей (как? а просто вобъешь себе в голову - вот мол только, например, с тинами буду работать и больше ни с кем), или перепробуешь разные ниши и спонсоров, и увидишь, где у тебя лучше получается. Я так в свое время и делал, вот только русских спонсоров тогда небыло.
Denis писал:
...А насчет русских спонсоров может посоветуете что-нибудь реально приносящее денег...

Первая часть - посоветовать. Почти вся реклама на этом форуме, да и на других русских awm форумах - русские спонсоры, ну и да я хотя бы (линк в подписи к посту). Вторая часть - реально приносящее денег. Все спонсоры, кроме конкретного наебалава (среди русских такого практически нет) рельно приносят деньги. Только всем по-разному. У Ивана Петрова, например, получается amateur адвертить, а у Петра Иванова - нифига, зато у него офигенно идут cartoons.

Вот вроде и все пока

Просто грамотная мейнстримная спонсорская & dialer
PrimeBucks.com

0
 



С нами с 10.09.02
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/02 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

Denis писал:
Всем здрасте. Поделитесь инфой как можно заработать больше денег. Я много читал на счет того что можно зарабатывать по 5000$ и больше. У меня сейчас получается только 100$ в месяц. Мой спонсор HPIC, он платит мне за клики.
Хочется зарабатывать больше. Есть огромное желание, но очень трудно понять все хитрости самому.
Поделитесь опытом.


Привет.
Чтобы заработать много- нужно много работать. Для вебмастеров считается нормой работать минимум 8 часов в день. Зачастую без выходных. Но это стоит того ! Когда ты начнешь зарабатывать больше - ты поймешь это. И если потом когда сняв гриф секретности с твоей работы ты расскажешь какому нить работяге с завода сколько ты зарабатывал - он наверняка скажет что если бы он получал хоть часть этих денег - то буквально бы жил на своем заводе, отдавая работе ВСЕ возможное время.

На клик-программах ты не заработаешь много. Новички обычно начинают с этого. Но потом работая с сайнап программами и партнерками - начинают сравнивать и приходят к выводу что клики - не выгодно.

Самое честное по моему мнению- это партнерские программы. Ты получаешь например 50% от суммы подписки и 50% от всех ребилов (если дрочер решил остаться на следующий месяц(ы)).
Как тебе тут сказали - почти все русские спонсы - партнерские. Не бойся русских партнершип спонсоров. Все известные - проверенные. Новым - тоже не выгодно заниматься обманом или кидаловым.

Пользуясь случаем предлагаю попробовать нашу партнерку http://boy-hunters.com/webmasters.html . Ты будешь получать 50% от всех продаж и ребилов - это 14.95$. Ты наверняка будешь иметь 14.95 с одного постинга в ТГП (не в одну конечно....а как можно больше).
Вот здесь небольшое пособие для новичков http://boy-hunters.com/tutor
Если будут вопросы - ответим. Мыло на сайте.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/02 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Я сам когда-то начинал с кликовых спонсоров. За 1-2 месяца дошло до того, что у меня выходило по 8-15 баксов в день чисто на кликах у бывшего NexCash. Но однажды я попытался зайти в свою статистику и обнаружил вместо нее рекламную страницу. Когда я написал письмо в суппорт, чтобы они разъяснили в чем дело, мне ответили что больше работать со мной не будут. Причина - плохого качества траффик.
А если у тебя траф хорошего качества - то получается что лучше работать не с кликами а с сигнапами.

Единственное преимущество работы с кликовыми спонсорами - это то, что работать так полезно для психики - каждый день видишь хоть какой-то заработок. Когда работаешь с сигнапами, иногда бывают ужасные дни, когда в статистике заработанных денег ты видишь 0 и на душе становится как то тяжело и грустно.

Я хочу посоветовать тебе один неплохой условно бесплатный хостинг http://www.revsharehosting.com/indexv2.cfm?refercode=3936 (если не захочешь реигстрироваться от меня, то реф легко убрать). Плата за него - это то что ты должен работать только с теми спонсорами с которыми он разрешает (там большой список). Условия работы с каждым спонсором можно найти у них на сайте когда зарегистрируешься. Неплохой суппорт. Когда будешь регистрироваться, обязательно прочитай Terms и FAQ, чтобы не нарушить никаких правил.

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 7
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Простите мои два цента...
Неправда что хост под галеру не окупает себя...
При сабмите лучше берут,а при нормальном контенте 100% берут...
Траф продолжительнее чем на фри хостах...
Реклама вся твоя...
ЕСТЬ СЕЙЧАС ДЕШЕВЫЕ ХОСТЫ... надо просто поискать...
И есть они даже у наших парней...
Я даже к дяьке хану пощу со своего хоста, хотя он похерист и берет прекрасно и с фри хоста....
НО ЕСТЬ ОДНО... прекрасная 404 страница и она твоя... и ооооочень долго...
а 404 - это типа теже 100 (как минимум) но вообще ни хрена не делая... на протяжении 2-3 месяцев...

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 196
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Три правила платного хоста:

1. Никогда не постить к Call-Kelly.
2. Никогда, никогда не постить к Call-Kelly.
3. Никогда, никогда, никогда не постить к Call-Kelly.

Последний раз редактировалось: humpa perkele! (24/10/02 в 23:39), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 422
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

humpa perkele! писал:
Три правила платного хоста:

1. Никогда не постить Call-Kelly.
2. Никогда, никогда не постить Call-Kelly.
3. Никогда, никогда, никогда не постить Call-Kelly.



Что означает Call-Kelly?

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 422
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз всем спасибо за ответы, если честно не ожидал что будет так много желающих помочь.
Вы меня убедили что денег можно заработать. Ну что ж буду пробывать. Если у других получается, то чем я хуже.
Как я понял мне для начала надо сделать бесплатный сайт с галлерами и ссылками на спонсороа. Еще надо поставить экзит консоли с ссылками на топы и начинать гнать траф с ТГП и Линк листов.
Если кто может напишите адрес бесплатника, хотелосьбы посмотреть как все должно выглядеть.
Еще вопрос, начитался в разных форумах о законе. Пишут не совсем приятные вещи, не хочется попасть на скамью подсудимых. Слышал что нужно шифровать траффик от прова программами типа "тунель"
или что то в этом духе.
Подскажите как не попасть в лапы доблестной милиции.
И последнее читал про CJ. Разъясните что это такое в кратце и как наэтом можнозаработать.
Еще раз всем спасибо.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

По CJ есть раздел в FAQ.
Для начала его прочитай.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

про клики не согласен. можно зарабатывать очень много и постоянно.
только уметь надо icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 196
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Denis писал:
Что означает Call-Kelly?


http://call-kelly.com — Пренепреятнейший субъект. Забрасывает на галлеру китайский десант, который перекликав все тумбы, ретируется. Проще говоря: очень много очень хуёвого траффика. Не для платного хоста.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/02 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

А почему именно у них китайского трафа так много?
Китайские дескрипшены к галерам делают чтоли?

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 7
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/02 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

Kitайский траф вроде ж как и неплох icon_smile.gif

0
 
+


С нами с 28.10.02
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Denis писал:
Всем здрасте. Поделитесь инфой как можно заработать больше денег. Я много читал на счет того что можно зарабатывать по 5000$ и больше. У меня сейчас получается только 100$ в месяц. Мой спонсор HPIC, он платит мне за клики.
Хочется зарабатывать больше. Есть огромное желание, но очень трудно понять все хитрости самому.
Поделитесь опытом.
Den тёска стучи в асько кое что раскажу
ICQ 157914357

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 171
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

humpa perkele! писал:

http://call-kelly.com — Пренепреятнейший субъект. Забрасывает на галлеру китайский десант, который перекликав все тумбы, ретируется. Проще говоря: очень много очень хуёвого траффика. Не для платного хоста.


Хуй проссыт. Зато с кал-келли заонят на диалере немцы, причем заебато. Может это только у меня так?

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Deniska писал:
Denis писал:
Всем здрасте. Поделитесь инфой как можно заработать больше денег. Я много читал на счет того что можно зарабатывать по 5000$ и больше. У меня сейчас получается только 100$ в месяц. Мой спонсор HPIC, он платит мне за клики.
Хочется зарабатывать больше. Есть огромное желание, но очень трудно понять все хитрости самому.
Поделитесь опытом.
Den тёска стучи в асько кое что раскажу
ICQ 157914357


ага, расскажешь, как адулт крутить icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 21.07.01
Сообщения: 153
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Denis писал:
Еще раз всем спасибо за ответы, если честно не ожидал что будет так много желающих помочь.
Вы меня убедили что денег можно заработать. Ну что ж буду пробывать. Если у других получается, то чем я хуже.
Как я понял мне для начала надо сделать бесплатный сайт с галлерами и ссылками на спонсороа. Еще надо поставить экзит консоли с ссылками на топы и начинать гнать траф с ТГП и Линк листов.
Если кто может напишите адрес бесплатника, хотелосьбы посмотреть как все должно выглядеть.
Еще вопрос, начитался в разных форумах о законе. Пишут не совсем приятные вещи, не хочется попасть на скамью подсудимых. Слышал что нужно шифровать траффик от прова программами типа "тунель"
или что то в этом духе.
Подскажите как не попасть в лапы доблестной милиции.
И последнее читал про CJ. Разъясните что это такое в кратце и как наэтом можнозаработать.
Еще раз всем спасибо.


Denis, расставь народу рейтинги, а то скучно..

Если милиция по какой-то причине беспокоит, то поговори с юристом, можно в инете проконсультироваться.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 196
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Tapakah2001 писал:


Хуй проссыт. Зато с кал-келли заонят на диалере немцы, причем заебато. Может это только у меня так?


Наверное, это не немцы, а китайская диаспора в Германии. Китайцы они такие. Всё могут. И в космос, и рис палочками, и на диалер со спаренного телефона.

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/08 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Видимо он ошибся форумомicon_smile.gif
это ж блять надо такой топик откапать. 2002 год

Последний раз редактировалось: GarryBarry (04/05/08 в 21:27), всего редактировалось 1 раз

wicked wicked jungle is massive

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »