Реклама на сайте Advertise with us
Тема: внутренний траф АВС Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе suhoff


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 03:14     

Хотел бы спросить у АВСников. Насколько велик внутренний траффик (для примера возьмем базовые сайты). Как Вы расположете (основываясь на опыте ессно) следующие АВС системы по убыванию ? (имеется ввиду внутр. траф)

CyberAge
AdultCheck
ProAdult
Netverifier
Certifier

можно другие...

Просто я пользуюсь этими 5 АВСками, но вот странное дело: всеми нелюбимый кибер все равно дает мне больше трафа чем остальные 4 вместе взятые.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 03:30     

Certifier is dead AVS
а остальные имхо низко оценивают качество сайта и поэтому листят его низко. По внутреннему трафу самая жирная AVS - AdultCheck, только вот залистенныим высоко там сложно быть.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 04:17     

Я бы тебе не рекомендовал затачиваться только на внутренний траф АВС. Эта штука уже давно в прошлом. Нормальная работа будет только тогда, когда сам будешь генерить траф на свои сайты, а доля АВС-ного трафа будет настолько мала, что на это просто не будешь обращать внимания.

K началу

 
Информация о пользователе DeMo


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/02 в 12:57     

Так а для чего тогда АВС... только лишь для продаж паролей?

K началу

 
Информация о пользователе Troy


Зарегистрирован: 10.02.02
Сообщения: 224
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/02 в 13:51     

Довольно много идут с листа OneVerify, точно больше,чем с ProAdult'a.
Официально русских не берут, но договориться можно.

Эта та же контора, что и topbucks.com - их, кстати, кто-нибудь промоутит? Можете что-нть про них сказать?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/02 в 22:49     

topbucks.com хорошо идкут, но вот их OneVerify я не понял.
С ТАКИМИ требованиями пусть идут в жопу.
Перцы пришли какие-то, организовали АВС, для которой пришлось сменить название через месяц ,потому что AdultCheck пригорозил, да еще требования выкатиывают неслабые.
Не люблю я такого.

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/02 в 09:00     

kit писал:
topbucks.com хорошо идкут, но вот их OneVerify я не понял.
С ТАКИМИ требованиями пусть идут в жопу.


А чего конкретно ты считаешь чрезмерным в их требованиях?

мне показалось что 4к баку для ваера это действительно мощно )


И вобще как эта авска идет, кто имеет опыт работы с ними?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/02 в 10:19     

НУ представь себе, приходит какие-то "... с горы" и предьявляют такие требования к AVS-сайту, каких ни у кого нету. Это при том, что сама по себе AVS совсем свежая, и соответственно, позхвастаться большим кол-вом сайтов участников, не может.
Далее, AgeVerify переименовывается в OneVerify, потому что наехал AdultCheck. Ну каким-же ламмером нужно быть, чтобы на такие известные грабли наступить?
Так что я с ними было начал работать, а потом послал в задницу. Сейчас они рассылают всякий спам, про то как им ХОЧЕТСЯ чтобы с ними работали. Но мне вот не хочется почему-то.

K началу

 
Информация о пользователе Nick


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 23:50     

kit, а можно поподробней про "известные грабли", почему переименовали agecheck?..


По теме:
Последние 3 месяца сабж меня совсем не радует :(

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 16:46     

Я могу немного ошибаться, но суть проблемы такова. Компания Cybernet Ventures, владеющая AdultCheck, зарегистрировала в качестве торговой марки, или чего-то похожего, определенные словосочетания. И кажется среди них было "age check" тоже, или какое-то очень похожее. Кроме этого, они владеют правом на слово "webmaster", но 100% гарантию не могу дать.
Так вот, AgeCheck.com своим названием, нарушила копирайты Cybernet Ventures, после чего, под угрозой судебного иска, который не оставлял никаких перспектив компании Tri-Tech, владеющей Agecheck.com, было принято, переименовать эту AVS в CyberAge.com

После этого, было еще пара мелких AVS-ок, которые наступали на эти грабли, и им приходилось либо закрываться, либо менять название. Я помню, чуть меньше года назад, я спорил с BaltikaN3 на этом форуме, как быстро их закроют. Вы можете найти этот топик в архиве.

И вот теперь, представьте себе, что в третий или четвертый раз, на эти грабли, наступает не кто нибудь, а AVS система, принадлежащая одному из богатейших adult-спонсоров! Ну не п....ц ли? Лоханулись так, что сразу сели в лужу, через месяц после открытия.
Были AgeVerify.com, стали OneVerify.com
:-)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/02 в 23:06     

kit писал:
...после чего, под угрозой судебного иска, который не оставлял никаких перспектив компании Tri-Tech, владеющей Agecheck.com, было принято, переименовать эту AVS в CyberAge.com


Кит, а по-моему в старых чеках от AgeCheck-а не было упоминаний о Tri-Tech. Или я уже путаю за давностью времени. По-моему ТриТех просто купил АгеЧек. У ТриТеха есть еще АВС, какая-то из старых, точно не помню названия, но если надо -- поищу.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/02 в 23:54     

sAx писал:
kit писал:
...после чего, под угрозой судебного иска, который не оставлял никаких перспектив компании Tri-Tech, владеющей Agecheck.com, было принято, переименовать эту AVS в CyberAge.com


Кит, а по-моему в старых чеках от AgeCheck-а не было упоминаний о Tri-Tech. Или я уже путаю за давностью времени. По-моему ТриТех просто купил АгеЧек. У ТриТеха есть еще АВС, какая-то из старых, точно не помню названия, но если надо -- поищу.


а по-моему, был Tri Tech на чеках от AgeCheck. и как раз Tri Tech не купил, а продал AgeCheck ... как раз в то время и название по-мему меняли ...

p.s. Tri Tech еще UGAS'ом владеет из "страых"... и еще какой то свежей АВС, название не помню.

хотя я тоже могу уже все путать, но имхо так оно было :о))

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/02 в 00:39     

Tri Tech не продавала AgeCheck.com, они и щас кстати владеют этим доменом. Кроме CyberAge.com, они владеют еще Ugas.com и CyberSexNetwork.com Это и есть та самая новая AVS. Её открыли кажется весной 2002 года.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »