Реклама на сайте Advertise with us

Простое решение сложных вопросов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Подключение партнерских систем к биллингу CardsGATE

После того, как многие владельцы партнерок (либо желающие вот-вот их открыть) меня спрашивают о том, как именно CardsGATE работает с партнерскими программами, я решил написать данный пост, проясняющий этот и некоторые другие вопросы.

Начнем с самого животрепещущего - как подключиться уже работающим партнерским программам имеющим один или несколько подключенных биллингов. Все очень просто – расскажу по пунктам:

1) регистрируетесь в нашей системе как вебмастер

2) регистрируете своих адвертов или перекладываете это нелегкое занятие на мои плечи. Все что нужно от вас это Имя, Фамилия, E-mail, логин, пароль адверта. В результате вы получаете цифровые идентификаторы адвертов для того, чтобы в дальнейшем сопоставить их с информацией, имеющейся в программном обеспечении Вашей партнерки и передать нужный идентификатор в форму джоин, когда дрочер приходит с адвертской ссылки

Внимание: эти адвертайзеры регистрируются под 0%, то есть Вы, как вебмастер, получаете все деньги с подписок и ребиллов, а далее сами выплачиваете своим адвертам. Все суммы, заработанные партнерской программой, переводятся Вам любым удобным для Вас способом.

3) подключаете сайты партнерской программы к CardsGATE и размещаете на них ссылки на нашу джоин форму. В качестве дополнительного параметра джоин формы передаете цифровой идентификатор адверта, полученный на этапе 2.

4) с любой периодичностью импортируете данные о транзакциях, прошедших через наш биллинг с помощью специального интерфейса, который выдает данные в машинно-читаемом коде (csv). Наша статистика работает в реальном времени. И, кроме того – мы предоставляем данные о ВСЕХ транзакциях, прошедших через биллинг, даже о тех, которые были отклонены с указанием причин отклонения и информацией о кардхолдере.

5) адверты шлют трафик и Вы смотрите на то, какая замечательная конвертация у Ваших сайтов ;-)

На этом этапе Ваша партнерская программа будет работать, а адверты могут смотреть статистику, как через Вашу партнерскую программу, так и у нас на сайте. А если Вы еще не видели нашу статистику... что ж – сходите и посмотрите!

А какие возможности предоставляет CardsGATE для тех, у кого еще нет партнерской программы? Не мучайтесь проблемами с разработкой скриптов для партнерских программ или хуже того – поисками того, кто продаст Вам сей чудо-продукт ;-)

Биллинг CardsGATE изначально разрабатывался, опираясь на возможности работы вебмастера с адвертами, богатой статистикой и хорошим антифродом. Ситуация такова, что сейчас на основе CardsGATE вы можете построить свою партнерскую программу. Преимущества следующие – возможность назначения каждому адверту партнерской ставки индивидуально, контроль за работой адвертов, обширная статистика, приватный набор адвертов, выплаты раз в неделю. Все это заставляет задуматься – так ли Вам нужен долгий процесс разработки программного обеспечения партнерской программы или покупка кота в мешке?

Если у Вас возникла какая-то нестандартные ситуация - пишите нам, мы решим Ваш вопрос. Наши клиенты не дадут мне соврать – наша техническая команда это команда профессионалов, которая служит гарантом Вашего бизнеса.

Если у вас возникли вопросы по любым техническим вопросам, пишите мне на [email]*****@cardsgate.com[/email] (ICQ: ******).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »