Реклама на сайте Advertise with us

BlogoRama 3 LSA Final(v.2)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 30.10.07
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прощения если не в этой ветке ) Всем известная блогорама theblogorama.com офф сайт - время+сторание= много свободного времени уже с $$$$ всё зависит от того как вы продумаете свой ход действий вместе с этим софтиком. инструмент оч хорош и имеет много + от своих предшетственников вообщем всё написано на офф сайте )). Стоимость его 207$ если нет этих сцуко 207 вечно зелёных то тогда стучимся не стесняемся removed by moderator и договоримся.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Кажись летом овнер этого софта (по другому известен как Blog Solution) спамился на нетпонде, обещал раздать несколько работающих копий, и затем блогополучно пропал, не выполнив своих обещаний. На самом сайте не было ничего, кроме пары скринов и одного демо видео.

Я не утверждаю что это кидалово, демо русскоязычной версии скрипта не смотрел, но просто вспомнилось их лажовое промо. Осторожней!

0
 



С нами с 01.08.07
Сообщения: 40
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Я не утверждаю что это кидалово, демо русскоязычной версии скрипта не смотрел, но просто вспомнилось их лажовое промо.

а вы считаете что промо сабжа на этот раз удалось?))

..зовите модера)

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, похоже софтина и вправду существует, вот только она явно не для новичка, и не все так с ней просто, как обещается. Похоже на умный генератор блогов-дорвеев на своем движке.

Автор (или промоутер) изначальной англ. версии в определенных кругах имеет нехорошую славу как организатор левых схем "быстрого обогащения".

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, проект рабочий развивается, народ юзает, в выдаче вижу много их продукции, правда в соплях icon_smile.gif часто. Никакого кидалова, платишь - получаешь копию. Кликвип дает кстати лицензию адвертам. Тока имейте ввиду очень ресурсоемкая софтина, я потому ее и забросил, что сервера загинаются при росте количества блогов. ТС, ты намекаешь на нуленый если, то активно не советую, там апдейты постоянные, так как ломают их icon_sad.gif периодически.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

очередной торговец краденым?

Кстати софт так себе, как базовый пойдет, но недоделок вагон как и во всех подобных софтинах.

0
 
+ + +


С нами с 30.10.07
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Да нет ребят вы чё почитайте форумы народ юзает и сё ништяк )) там же даже свой форум есть с тех поддержкой и многим другим вы думаете на форуме не былоб предьв к нему да его б уже закрыли не был бы он на 1 месте в выдаче... просто не все могут его купить себе вот и всё!

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Ага и получить бан за SE спам. Заебись. Учитывая сомнительную репутацию производителя на англ. форумах, ну нах. Есть и другие подобные софтины, только от гораздо более надежных производителей.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Учитывая сомнительную репутацию производителя на англ. форумах, ну нах. Есть и другие подобные софтины, только от гораздо более надежных производителей.

Например?

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Кстати да, покажите конкурентов icon_smile.gif. Недоделок там куча, причем когда саппорту на них указываешь, то ответ зачастую - типа всех устраивает....

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 


угу, я сначала пытался диалог наладить - бестолку.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Была одно время мысль не полениться, заказать дезенд и доделку для себя. но что то руки не дошли...

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Софт юзал, имхо гавно. И что-то мне подсказывает, что топикстартер продает фришные лицензии, что раздает кликвип. Кидалово короче, не ведитесь на эту блёву.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Тут топик , free копию ждём до сих пор.

Здесь чем пользуюсь сам, вторую третью и четвертую софтину. Глюков тоже хватает, но особо жестоких не замечено. И в отличие от BlogSolution, овнер дорожит репутацией. Есть работающие демо версии, с ограничением на количество блогов или RSS фидов.

Кого напрягает реф линк можете убрать.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 


ТС продает скорее всего пизженый который в паблике валяется с июля. Жмите нарушение активнее icon_smile.gif

Что касается скриптов что ты показал - там свои минусы, причем их не меньше имхо. Просто они другие. И скрипт другие. Например у BO изначально слабее обработка постов и контента чем у Блогорамы, хотя у последней хорошие задумки убиты реализацией.

Последний раз редактировалось: Man (01/11/07 в 00:46), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

В этом мире очень мало идеальных вещей к сожалению icon_smile.gif Предпочитаю этот достаточно продвинутый софт из одной админки всем этим глюкавым autoblog плагинам для WP.

Тем более что саппорт на уровне и реальных положительных отзывов на том же ГФУ и понде можно найти не один десяток. Что не скажешь о BlogSolution

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Тем более что саппорт на уровне и реальных положительных отзывов на том же ГФУ и понде можно найти не один десяток. Что не скажешь о BlogSolution

На форуме самого BS как раз полно дефирамбов icon_smile.gif

А вообще, я еще не видел ни одного софта в паблике который бы не требовал дописывание 3-4 "костылей" для нормальной работы.
Иначе все эти супер-пупер фичи обязательно разбиваются о какое-нить узкое место которое не сразу разглядишь под толщей пеара.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ссылки. куплю при случае попробовать. просто те ребята которые их пишут, они не хотят заложить по настоящему универсальные решения, так как это мозгом думать жеж надо. Проще рекламу писать и по форумам спамится. а у меня все упирается в то, что если надо руками вмешиваться в процесс, то проще сделать на ВП блоги, так как он уже известен и приноровились к нему. А блогорама, в частности, адаптирована на то, что бы РСС пиздить и статьи, я туда свой уникальный контент подать автоматом не могу, так как я хочу. А если и могу, то надо руками конверить все итд. + конечно сервер грузит пипец. Синонимайзер 10Кб текста синонимизирует, так блин браузер виснет на 30 минут ну и в таком духе....
ЗЫ Нуленный кстати тот про который ты говоришь в приветами тоже. я качать страюсь каждую неделю новый...

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

На своем форуме я тоже могу что хочу написать icon_smile.gif В данном случае всем известные форумы как-то авторитетнее.

Мне Blog Automater понравился, хотя функционала нехватает слегка (что компенсируется BO, но это уже влетает в копеечку). Он как раз под удаленные блоги сделан. Создаешь свою базу постов и мешаешь ее как тебе вздумается.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

ritor, а очевидно что закладывать универсальные решения нет смысла. Тема все равно умрет быстро в случае массового применения, а поддерживать большой софт сложнее. Да и спиздят все равно.
Потому рынок наводнен такими недоинструментами, можно конечно строить связки из них, но все равно это костыли

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:

Мне Blog Automater понравился, хотя функционала нехватает слегка (что компенсируется BO, но это уже влетает в копеечку). Он как раз под удаленные блоги сделан. Создаешь свою базу постов и мешаешь ее как тебе вздумается.

Ну все равно, сам по себе он почти бесполезен имхо. Нужен еще "костыль" для создания постов. Что толку в автоматизации если нечего постить? Это и есть узкое место.

0
 



С нами с 16.03.06
Сообщения: 197
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Kaktusan, владелец чипествебсофтваре, действительно очень хороший человек.
Его бывает сложно выцепить в асе, но проблемы, которые у меня возникали с его софтом он решал за минуты...
И вопроса о трастовости никогда даже не возникало.

Конечно есть небольшие минусы. Как то добавление определенного типа функциональности в его скрипты. Но по большему счету он все это реализует. Постепенно.
Это не реклама. Это опыт и впечателние от работы с этим человеком.
(У меня Блог Органайзер с 2006 года)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже с ним общался, была пара вопросов. Отвечал очень развернуто и подробно, я прибалдел, учитывая сколько ему вопросов задают.

Но нужно четко понимать - это всего-лишь инструментарий, вернее даже отдельные инструменты. "Кнопок бабло" там нет

0
 



С нами с 05.09.03
Сообщения: 662
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Но нужно четко понимать - это всего-лишь инструментарий, вернее даже отдельные инструменты. "Кнопок бабло" там нет

за свою цену, это даже очень хороший инструмент, особенно для тех, кто сам под себя не программит.
А про кнопку-бабло улыбнуло icon_smile.gif
Man, ты же не первый день в бизе, или ты считаешь, что за 200 баксов уже пора "кнопки-бабло" продавать... Ну-ну icon_smile.gif

Жизнь ХКПД

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

sisers писал:
Man, ты же не первый день в бизе, или ты считаешь, что за 200 баксов уже пора "кнопки-бабло" продавать... Ну-ну icon_smile.gif

Где я такое написал? Я как раз и говорю о том что это инструмент, как и большинство других - голову он не заменяет.
Блогорама кстати тоже не так плоха, более того, при наличии других инструментов ее можно очень неплохо использовать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »